Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Ищу хорошую танцевальную школу для девочки 3 года и 4 мес

  1. #1

    Ищу хорошую танцевальную школу для девочки 3 года и 4 мес

    Всем привет! Я - мама очень активной (вождь краснокожих!), общительной и артистичной фантазерки. Хочется направить ее энергию в мирное русло и научить ее двигаться, чтобы в будущем у нее не было комплексов, как в своё время у меня. Я не люблю всякие тверки и экстра-модные направления и поэтому хочется найти танцевальную студию, где научат девочку быть женственной, чувствовать музыку и двигаться. Ну и конечно - общение в коллективе и выплеск энергии. Район Приморский, живем у Черной Речки. Есть опыт у кого? Буду рада, если поделитесь!

  2. ответ для Rafia , на сообщение « Ищу хорошую танцевальную школу для... »
    #2
    Частый гость Аватар для Kissya
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Петербург, м. Парк Победы
    Сообщений
    54

    Школа танцев - Дети на паркете - туда точно стоит сходить - хотя бы попробовать! ) Много филиалов в городе - удобно! )
    Там набор детей с 3 лет, бальные танцы - это и двигаться, и музыку чувствовать. и коллектив есть, и тренеры молодые! )

  3. ответ для Rafia , на сообщение « Ищу хорошую танцевальную школу для... »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    55

    Да, я тоже за Дети на паркете! Вожу туда сына))

  4. ответ для Rafia , на сообщение « Ищу хорошую танцевальную школу для... »
    #4
    Ветеран Аватар для dolgopenok
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    786

    Центр искусств "Эдельвейс" Приморского района. Старшая дочка девятый год там занимается, сейчас младшую собираюсь отдать). Там и танцы и актерское мастерство и вокал. Посмотрите на сайте информацию или в группе в Контакте.

  5. ответ для Rafia , на сообщение « Ищу хорошую танцевальную школу для... »
    #5
    Активный участник Аватар для La-la-la
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    501

    В "Эдельвейс" набор в конце августа был, сейчас уже мало шансов попасть.

    Присоединяюсь к "Детям на паркете", мы ходим в филиал на Комендантском, 8. Есть минусы, но преподаватель очень хорошая.

  6. ответ для La-la-la , на сообщение « В "Эдельвейс" набор в конце августа... »
    #6

    В Эдельвейс берут с 4 лет, это нам через год. А сейчас ищем варианты. В Дети на Паркете сходили, занятие понравилось, но не понравилось расписание (мы не можем в выходные дни, а там суббота) и не понятна ситуация с переносом занятий, в случае пропуска.
    А расскажите, пожалуйста, какие плюсы и минусы у Детей на паркете?

  7. ответ для Kissya , на сообщение « Школа танцев - Дети на паркете - туда... »
    #7
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Kissya Посмотреть сообщение
    Школа танцев - Дети на паркете - туда точно стоит сходить - хотя бы попробовать! ) Много филиалов в городе - удобно! )
    Там набор детей с 3 лет, бальные танцы - это и двигаться, и музыку чувствовать. и коллектив есть, и тренеры молодые! )
    Якобы не реклама)))

  8. ответ для Rafia , на сообщение « В Эдельвейс берут с 4 лет, это нам... »
    #8
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Rafia Посмотреть сообщение
    В Эдельвейс берут с 4 лет, это нам через год. А сейчас ищем варианты. В Дети на Паркете сходили, занятие понравилось, но не понравилось расписание (мы не можем в выходные дни, а там суббота) и не понятна ситуация с переносом занятий, в случае пропуска.
    А расскажите, пожалуйста, какие плюсы и минусы у Детей на паркете?
    Минусы - обучение около 4000 тыс в месяц за 2 раза в неделю
    Мы платим 3500 за 3 раза в неделю, группа маленькая, наш клуб аккредитован и входит в федерацию танцев
    Детей на паркете я там не нашла. Преподователи у них разные-есть вообще-то е никакие,есть сильные.но все без особых титулов в сфере бальных танцев

    Мы ходили в дети на паркете до 4,5 лет
    Постоянно были какие-то изменения в группе, куча новичков в середине года
    Новички еще месяц плакали ( в группу 3-4 брали от 2,8 лет)
    В общем, это стало раздражать
    Ну и для 4,5 лет у них очень слабенькая программа
    В начале нам нравилось в 3,5 года-занятия строятся по принципу Железновой
    Но после 4 лет хотелось уже танцев ,а не " у жирафа пятна-пятнышки везде"))). Хотя дети на паркете позиционируют себя как школу бальных ианцев
    Пришли в профессиональный коллектив и сразу же начали танцевать вальс, польку, ча-ча-ча. Один раз в неделю хореография

    Если вы хотите заниматься у профессионалов, а не у учителей физкультуры,то зайдите на сайт федерации танцевального чпорта спб и выберите себе клуб

    Спрашивала в соответствующем топике у мамочек,у кого дети занимаются давно танцами
    Сказали 'дети на паркете" нигде не прндставлены, на соревнованиях не выступают, в общем," темная лошадка"

  9. ответ для Rafia , на сообщение « Ищу хорошую танцевальную школу для... »
    #9

    Меня в Детях на паркете принципиально не устраивает только их схема переноса оплаченных занятий по абонементу в случае отсутствия справки от врача. То есть за мои же деньги коммерческая организация переносит мне только те занятия, которыя мой ребенок пропустил по болезни и предъявил справку от врача. Таким образом, если мы пропускаем до 5 дней (которые нам разрешается пропустить в садике) без справки, чтобы лишний раз не ходить в поликлинику, то такие пропуски в Детях на паркете не считаются пропусками ро уважительной причине. Это уже абсурд - в садике можно, а у них нет! Далее - те занятия, которые мы пропустили без справки, мы сможем отработать только лишь в другой группе. Объяснить принцип мне не смогли. Якобы, это стимулирует ученика не пропускать занятия без справки. Если перевести на русский, то я это вижу так - чтобы доставить родителям и ученику дискомфорт. Лично меня такой подход стимулирует искать другую щколу

  10. ответ для Rafia , на сообщение « Меня в Детях на паркете принципиально... »
    #10
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Rafia Посмотреть сообщение
    Меня в Детях на паркете принципиально не устраивает только их схема переноса оплаченных занятий по абонементу в случае отсутствия справки от врача. То есть за мои же деньги коммерческая организация переносит мне только те занятия, которыя мой ребенок пропустил по болезни и предъявил справку от врача. Таким образом, если мы пропускаем до 5 дней (которые нам разрешается пропустить в садике) без справки, чтобы лишний раз не ходить в поликлинику, то такие пропуски в Детях на паркете не считаются пропусками ро уважительной причине. Это уже абсурд - в садике можно, а у них нет! Далее - те занятия, которые мы пропустили без справки, мы сможем отработать только лишь в другой группе. Объяснить принцип мне не смогли. Якобы, это стимулирует ученика не пропускать занятия без справки. Если перевести на русский, то я это вижу так - чтобы доставить родителям и ученику дискомфорт. Лично меня такой подход стимулирует искать другую щколу
    это вообще довольно распространенная практика, а не их ноу-хау.
    В 3 года имхо все равно куда водить ребенка на танцы. Какая-то осмысленная работа может быть лет с пяти. Личное мнение.
    Сама отдала в 3.5 причем к тренеру из федерации танцев. Тренер чудесный, но смысла в этом не было в силу возраста. можно было на любую умеренную физ подготовку под музыку идти.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •