Страница 51 из 104 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка конструктором ГЕОМАГ

  1. ответ для Ola11 , на сообщение « Хвасталка конструктором ГЕОМАГ »
    #501
    Наш человек Аватар для Strujka
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    7 251

    5 лет дочке

  2. ответ для Ola11 , на сообщение « Хвасталка конструктором ГЕОМАГ »
    #502
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 649

    Моему 5 лет и интерес к Магформерсу только усиливается. Постоянно докупаю новые детали-наборы. У ребенка этот конструктор востребован почти каждый день и не надоедает совсем. Сложность его построек возрастает постоянно. Думаю, в ближайший год интерес не пропадет. Геомаг тоже есть, но в него сын играет сильно реже, надеюсь, в будущем интерес переместится к Геомагу, но не сейчас, это точно.
    Я очень довольна, что купила Магформерс. Но у нас реально очень много деталей. Тыщ на 20 Спасибо Оле за ее закупки!
    Мальчик, девочка и еще одна маааленькая девочка

  3. ответ для Catherina , на сообщение « Моему 5 лет и интерес к Магформерсу... »
    #503

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Моему 5 лет и интерес к Магформерсу только усиливается. Постоянно докупаю новые детали-наборы. У ребенка этот конструктор востребован почти каждый день и не надоедает совсем. Сложность его построек возрастает постоянно. Думаю, в ближайший год интерес не пропадет. Геомаг тоже есть, но в него сын играет сильно реже, надеюсь, в будущем интерес переместится к Геомагу, но не сейчас, это точно.
    Я очень довольна, что купила Магформерс. Но у нас реально очень много деталей. Тыщ на 20 Спасибо Оле за ее закупки!
    ооо.. а у нас пока только геомаг, но играет ежедневно.
    Но хочу еще и Магформерс попробовать. Там радует возможность строить машинки всякие и домики

  4. ответ для Catherina , на сообщение « Моему 5 лет и интерес к Магформерсу... »
    #504
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 319

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Моему 5 лет и интерес к Магформерсу только усиливается. Постоянно докупаю новые детали-наборы. У ребенка этот конструктор востребован почти каждый день и не надоедает совсем. Сложность его построек возрастает постоянно. Думаю, в ближайший год интерес не пропадет. Геомаг тоже есть, но в него сын играет сильно реже, надеюсь, в будущем интерес переместится к Геомагу, но не сейчас, это точно.
    Я очень довольна, что купила Магформерс. Но у нас реально очень много деталей. Тыщ на 20 Спасибо Оле за ее закупки!
    а покажите какие-нибудь постройки

  5. ответ для Ola11 , на сообщение « Хвасталка конструктором ГЕОМАГ »
    #505
    Небожитель Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Самый низ карты
    Сообщений
    19 530

    Девочки, а неокубы брал кто-нибудь? В 8 лет интересно будет? И какой диаметр лучше брать?

  6. ответ для Ola11 , на сообщение « Хвасталка конструктором ГЕОМАГ »
    #506
    Небожитель Аватар для Natasha77
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Звездная 15 мин
    Сообщений
    15 361

    Девочки помогите с выбором. Ничего подобного у нас пока не было, хочу доче на новый год подарить но не знаю что выбрать, ребенку 5 лет очень активная, подскажите какой лучше набор взять чтобы заинтересовать ребенка?

  7. #507
    Космонавт Аватар для Ola11
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    м.Московская!
    Сообщений
    23 967

    Цитата Сообщение от piyavoshka Посмотреть сообщение
    Про Мегаформерс ))))))

    Муж был против, но я настояла, в результате с Нового года играет каждый день и такие посторойки выдаёт, мы только ахаем, супер конструктор я думаю с 1.5 лет, в него можно играть. Сначала просто в цепочки детали соединять, очень интересно и взрослым и детям, а главное добротно, качественно и безопасно, очень приятные на ощуп и цвет, отличный размер деталей!

    участвую обязательно опять , да и ещё с друзьями)



    Цитата Сообщение от КЛюбНика Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь фигурками, сделанными сыном 8.5 лет. Очень доволен , просит еще другого цвета неокуб Супер-пупер подарок! Спасибо Оле




    Цитата Сообщение от Julant Посмотреть сообщение
    Ну и я наконец добралась до хвасталки .
    Брала конструктор с шестеренками арт. 9503 (151 деталь) детям 2,5 и 5,5 лет. У нас еще есть аналогичный конструктор от Кверсетти. Если честно, то мне лично этот понравился больше. Хороший пластик, легкое соединение деталей.
    Единственное, что НЕ понравилось, так это музыка у домика с помощью которого можно приводить всю конструкцию в движение. Можно, конечно и без домика строить, но детям нравится именно с домиком.
    На фотке я выложила именно ту конструкцию, которую мы построили по инструкции, но дети строят в основном свои личные постройки .
    Вообщем, рекомендую .



    Цитата Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
    ну я продолжаю ....
    п.с. если всех замучила, пишите, я в принципе вменяемая

    итак сегодня у нас Цирк


    в программе "Крепкие нервы"

    хищники в открытом доступе


    под куполом цирка красавица на трапеции без страховки

    Цитата Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
    в теории можно поставить паровоз на колеса, но нужны еще детали, а их больше нет.

    второе фото - крепкая конструкция вышла, можно даже за верх поднимать. прямоугольники сильно увеличивают жеткость сборки!

    вот постройки

  8. ответ для Ola11 , на сообщение « вот постройки »
    #508
    Космонавт Аватар для Ola11
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    м.Московская!
    Сообщений
    23 967

    Цитата Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
    Девочки, а неокубы брал кто-нибудь? В 8 лет интересно будет? И какой диаметр лучше брать?
    ответ выше 8 лет самое то 5мм берите
    Цитата Сообщение от Natasha77 Посмотреть сообщение
    Девочки помогите с выбором. Ничего подобного у нас пока не было, хочу доче на новый год подарить но не знаю что выбрать, ребенку 5 лет очень активная, подскажите какой лучше набор взять чтобы заинтересовать ребенка?
    возьмите по акции набор магформерс дизайнер или контруктор из шестеренок. фото в пред. посте

  9. ответ для Ola11 , на сообщение « ответ выше 8 лет самое то 5мм берите ... »
    #509
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 649

    Цитата Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
    а покажите какие-нибудь постройки
    чуть-чуть наших творений за сегодняшний день. Чего-то сына на строительство ракет повело Я балда и не фоткала ничего раньше. Тут, конечно, далеко не все детали задействованы.

    Мальчик, девочка и еще одна маааленькая девочка

  10. ответ для Ola11 , на сообщение « Хвасталка конструктором ГЕОМАГ »
    #510
    Наш человек Аватар для Strujka
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    7 251

    а девочки воопще увлекаются магформерсами?

Страница 51 из 104 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •