Тема: Фамилия-магазин..

  1. ответ для Dinаа , на сообщение « Так он в Капитолии, а не в Ситимолле... »
    #62201
    Старожил Аватар для Заюша
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 330

    Цитата Сообщение от Dinаа Посмотреть сообщение
    Так он в Капитолии, а не в Ситимолле
    Фамилька на втором, а этот страх на первом у лифтов
    И там страшный вонючий китай
    Кто писал эту "новость" перепутал ТК, видимо
    Нет, я не перепутала. Cити Молл, над Перекрестком, на 2-м этаже. Зайдите на офиц.сайт и посмотрите адрес.

  2. ответ для Заюша , на сообщение « 2-й этаж, над Перекрестком. Есть... »
    #62202
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 744

    там же Домовой? или в углу, где Фамилия раньше была?

  3. ответ для Заюша , на сообщение « Нет, я не перепутала. Cити Молл, над... »
    #62203
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 904

    Цитата Сообщение от Заюша Посмотреть сообщение
    Нет, я не перепутала. Cити Молл, над Перекрестком, на 2-м этаже. Зайдите на офиц.сайт и посмотрите адрес.
    Ок
    Интересно, а как же наз-ся который в Капитолии. Была уверена что так же
    Вот кому надо сворачиваться так это ему, а не Фамильке

  4. ответ для Enni , на сообщение « Думаете, это был специально дня меня... »
    #62204
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 393

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Думаете, это был специально дня меня разыгранный спектакль? Я часто слышу в магазинах обсуждения сотрудников, я маленькая. Меня часто среди вешалок не замечают . Иногда можно много интересного услышать.
    Нет, я думаю, что это было конкретное мнение этих продавцов. Они , думаю, имеют доступ к выручке только своего магаза , и то не факт, а к выручки всей сети, доступ есть скорее у директора магаза...у них же там, в сетях, все время соревнования " какой магаз круче по выручке". Все эти стахановские движения в рамках рыночной экономики ...А меры сейчас экономии везде внедрили , кто то совсем закурутил до маразма, кто то в рамках приличия.
    Взращенный брак на вешалках - это безусловно маразм
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  5. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #62205
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 904

    А может "слышали звон, а не знают где он"
    Посмотрим переоценят/не переоценят

  6. ответ для redis , на сообщение « там же Домовой? или в углу, где Фамилия... »
    #62206
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 188

    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    там же Домовой? или в углу, где Фамилия раньше была?
    Да, Оффпрайс в том углу, где была Фамилия.
    Я сначала пыталась на плане в Сити-молле найти, не смогла. Потом пошла наугад, ноги сами привели.

    Не понравились примерочные - все прилично, не картонные, как в Фамилии, открыты все, а не через одну как в Фамилии, но такое освещение Даже объяснить не могу - лампы светят прямо в глаза, не понять, идёт тебе или нет.
    А, ещё и номерок с количеством вещей вручают. Не вижу смысла в этой потере времени. На выходе все равно не пересчитывают.
    "J'ai decide d'etre heureux parce que c'est bon pour la sante" Voltaire (Решил быть счастливым, поскольку сие хорошо для здоровья)

  7. ответ для Enni , на сообщение « Не согласна. Своя правда, это если они... »
    #62207
    Небожитель Аватар для ngt
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    СПб Ржевка-Пискаревка
    Сообщений
    15 755

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Не согласна. Своя правда, это если они обсуждают что обед им сократили, заставляют работать сверхурочно и на зп прожить невозможно. А привоз некондиции по полным ценам и отсутствие переоценки это объективная реальность. Первый раз за всю историю фамилии не будет переоценки. Это о многом говорит. Объективно говорит, а не в формате «своей правды»
    Сегодня была в Фамилии, кардинальных изменений не заметила, народу не много красные ценники встречаются как и некондиция, но меня больше некондиция в Дикси напрягает. В Фамилии переживу как-нибудь.

  8. ответ для ngt , на сообщение « Сегодня была в Фамилии, кардинальных... »
    #62208
    Старожил Аватар для Вишневый дождь
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Любимый Петербург
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от ngt Посмотреть сообщение
    Сегодня была в Фамилии, кардинальных изменений не заметила, народу не много красные ценники встречаются как и некондиция, но меня больше некондиция в Дикси напрягает. В Фамилии переживу как-нибудь.
    Кстати да, ценники красные есть, правда не обратила внимание от какой даты
    Понравилось трикотажное платье cos, но ценник практически в 4600 отпугнул

  9. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #62209
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 095

    Слушайте, зашла сегодня в этот Оффпрайс. Мне понравилось там в плане ассортимента. Я прям кое-что захотела купить. И поприятнее конечно раз в миллион, чем в Фамилиию.
    Но цены не понравились. Я уже перед закрытием была, но глянулась обувь кое-какая, сумки, джинсы том тейлор за 3500. Вот жалею, что их не купила. Боюсь, не довисят до понедельника. А так, все что брала в руки - по 3-5-6 тыс. Если там будет переоценка, то было бы хорошо))

  10. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #62210
    Хранитель Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у речки
    Сообщений
    11 444

    В прошлую субботу была в Пулково аутлет вилледж. Там в Том Тейлор магазине акция 3=2 была, 3 футболки купила, вышли по 400руб. И джинсы там по 3500 висят.

Страница 6221 из 6530 « Первая  «  52215721612161716211621762186219622062216222622362246225623162716321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •