Страница 49 из 50 « Первая  «  39454647484950 Последняя »  » 

Тема: Центр на Новоизмайловском

  1. ответ для МашаМиша , на сообщение « Центр на Новоизмайловском »
    #481
    Мега-элита Аватар для Sapfiire
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 839

    Сегодня после 400 с лишним звонков с 2х телеонов в Чапу и попыток записаться на комиссию все же дозвонилась, все занято до января !!! Посоветовали обратиться в ДДС, т.к. мы еще малы и не совсем подходим для групповых занятий. Прочитала топ, отношение к Ддс конечно неоднозначное, но все же хочу попробовать. Есть ли свежие отзывы? И вопрос, телевизоры во всех группах есть? Сын очень до телевизора можно сказать больной, нехотелось бы чтобы еще и в садике смотрел...

  2. ответ для Sapfiire , на сообщение « Сегодня после 400 с лишним звонков с 2х... »
    #482
    Активный участник Аватар для phelene
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от Sapfiire Посмотреть сообщение
    Сегодня после 400 с лишним звонков с 2х телеонов в Чапу и попыток записаться на комиссию все же дозвонилась, все занято до января !!! Посоветовали обратиться в ДДС, т.к. мы еще малы и не совсем подходим для групповых занятий. Прочитала топ, отношение к Ддс конечно неоднозначное, но все же хочу попробовать. Есть ли свежие отзывы? И вопрос, телевизоры во всех группах есть? Сын очень до телевизора можно сказать больной, нехотелось бы чтобы еще и в садике смотрел...
    Сын идет в ДДС с сентября. Общалась с левушкой, которая водит туда ребенка, она довольна. У ребенка прогресс в речи и понимании. Про телевизор не подскажу, не знаю. Но на всякий случай вчера записалась на Чапыгина на комиссию, вдруг не пойдёт.

  3. ответ для Sapfiire , на сообщение « Сегодня после 400 с лишним звонков с 2х... »
    #483
    Мега-элита Аватар для ЮлСоО
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 27з 6з 98
    Сообщений
    3 554

    Цитата Сообщение от Sapfiire Посмотреть сообщение
    Сегодня после 400 с лишним звонков с 2х телеонов в Чапу и попыток записаться на комиссию все же дозвонилась, все занято до января !!! Посоветовали обратиться в ДДС, т.к. мы еще малы и не совсем подходим для групповых занятий. Прочитала топ, отношение к Ддс конечно неоднозначное, но все же хочу попробовать. Есть ли свежие отзывы? И вопрос, телевизоры во всех группах есть? Сын очень до телевизора можно сказать больной, нехотелось бы чтобы еще и в садике смотрел...
    телевизор есть в каждой группе. включают его каждый день, но минут на 15-20, больше дети не высиживают на месте. Включают, когда идет дождь и дети не идут гулять, когда педагоги болеют и с всех детей 1 человеку взрослому сложно организовать. Тотального просмотра не устраивают.

  4. ответ для WinterAngel , на сообщение « Добрый день! Девочки, подскажите,... »
    #484
    Мега-элита Аватар для ЮлСоО
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 27з 6з 98
    Сообщений
    3 554

    Цитата Сообщение от WinterAngel Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Девочки, подскажите, какой комплект документов на комиссию на Новоизмайловский необходим? А то я что-то забыла уточнить, а нам уже 29-ого на комиссию.
    Заранее спасибо!
    Нужен ребенок, сменная обувь для всех и направление от психиатра.

  5. #485

    Цитата Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
    Нужен ребенок, сменная обувь для всех и направление от психиатра.
    Спасибо
    Мы уже были, с сентября в бой за светлое будущее

  6. ответ для WinterAngel , на сообщение « Спасибо:) Мы уже были, с сентября в... »
    #486
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 298

    Цитата Сообщение от WinterAngel Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Мы уже были, с сентября в бой за светлое будущее
    Вы в среднюю или младшую?

  7. ответ для Elis , на сообщение « Вы в среднюю или младшую? »
    #487

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Вы в среднюю или младшую?
    Хороший вопрос, не знаю. Нам в сентябре пять будет.

  8. ответ для МашаМиша , на сообщение « Центр на Новоизмайловском »
    #488
    Старожил
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    1 150

    Добрый день. И мы планируем, если получится в среднюю.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  9. ответ для МашаМиша , на сообщение « Центр на Новоизмайловском »
    #489
    Ветеран Аватар для sonder
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    «Живи! В Рыбацком»
    Сообщений
    754

    Здравствуйте! Подниму топ. Есть свежи отзывы? Бывалые, не расскажете ли о режимных моментах? Например, можно ли привезти, отзаниматься и увезти, не оставляя там на целый день?

  10. ответ для МашаМиша , на сообщение « Центр на Новоизмайловском »
    #490
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от sonder Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подниму топ. Есть свежи отзывы? Бывалые, не расскажете ли о режимных моментах? Например, можно ли привезти, отзаниматься и увезти, не оставляя там на целый день?
    1,5 года назад можно было

Страница 49 из 50 « Первая  «  39454647484950 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •