Страница 11 из 27 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Кто был в Мексике?

  1. #101
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 567

    Цитата Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
    но все-таки делайте скидку на то, что на вкус и цвет ...
    Мне понравились их развлекательные и эко-парки, а кому-то они не очень...
    Обещаю
    надеюсь нам грамотно все ответят про этот отель и мы наконец обретем счастье в приобретении путевок.....
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  2. #102

    Цитата Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
    Рада, если помогла, но все-таки делайте скидку на то, что на вкус и цвет ...

    Я тащусь от юкатанских джунглей, их звуков и запахов, животных прямо на территории отелей, почти белого ненагревающегося песка и теплого моря бирюзово-голубых оттенков.

    Мне понравились их развлекательные и эко-парки, а кому-то они не очень...

    неужели такие есть

    10 дней нормально,скорее всего (чаще так) колбасить будет в России по возвращении. Так что в строй на отдыхе войдете быстро,потом еще к отпуску прибавьте дня 4 в Питере на отсып и все будет гуд. Лично я фанат Риу палас,они вообще все одинаковые,Имхо,даже говорят,если вам понравился один Риу Палас,то смело выбирайте любой другой. Но на юкатане я не была в Риу,так что точно не отвечу,Палас всегда более крутой,чем не палас,поэтому Паласу можно везде,а не Паласу нигде,только в своем отеле,но вот а ля карте на другой части мексики были отдельные для всех,только буфеты (шв стол) можно делить было,но все развлекухи вообще общие. про зонтики,там как-то всегда есть часть принадлежащая отелю,это почти пляж,но не совсем,до моря метров 10-15,там есть зонтики и бары и все,что хотите,а вот на самом пляже,чтоб в 2-х метрах от моря зонтиков нет,вроде в мексике пляжи все государственные,с этим связано,но я могу и ошибаться.
    ну и мы,когда первый раз были,что-то вообще на пляже по пару часов проводили,не особо и нужны были зонтики. там реально много интересного. Люблю этот сайт http://www.visitmexico.com/ поизучайте,составте программу,я уверена,что вам очень понравится и захочется вернуться.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  3. ответ для Fuji , на сообщение « а Теотиуакан не увидеть из Канкуна, и... »
    #103

    Цитата Сообщение от Fuji Посмотреть сообщение
    а Теотиуакан не увидеть из Канкуна, и что?
    Я вообще не отдыхаю в оллах, это не мой формат, мне это скучно. Нас провезли по 8 штатам, и да, на пути из Мехико до Канкуна мы увидели достатчно - и на катерах покатались по каньону Де Сумидеро, и в странных индейских деревнях у Сан-Кристобаля, и в нескольких городах побывали, и многое-многое увидели, что останется со мной. Приедем еще раз, а мы приедем, выберем другой маршрут. Посмотрим еще немножко
    Канкун есть Канкун. Курорт, построен для американцев, когда они потеряли Кубу. Всё. Смотреть там нечего, чисто пляжный отдых с хорошими ресторанами и клубами.
    не будем спорить..человек спрашивает про пляжный отдых на юкатане,посмотреть там есть что,спорить с этим сложно. никто сидеть в отеле не обязан. а про ALL все-таки лучше рассуждать,когда занете,что это. В Канкуне очень-очень много европейцев,американцы предпочитают Баха Калифорния,это чисто американский куроврт. канкун-международный,испанцев там 50%,еще много из Аргентины народу,бразилии и Германии.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  4. ответ для Противная , на сообщение « неужели такие есть :001::046: 10... »
    #104
    Наш человек Аватар для InCloud
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    5 601

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    неужели такие есть

    10 дней нормально,скорее всего (чаще так) колбасить будет в России по возвращении. Так что в строй на отдыхе войдете быстро,потом еще к отпуску прибавьте дня 4 в Питере на отсып и все будет гуд. Лично я фанат Риу палас,они вообще все одинаковые,Имхо,даже говорят,если вам понравился один Риу Палас,то смело выбирайте любой другой. Но на юкатане я не была в Риу,так что точно не отвечу,Палас всегда более крутой,чем не палас,поэтому Паласу можно везде,а не Паласу нигде,только в своем отеле,но вот а ля карте на другой части мексики были отдельные для всех,только буфеты (шв стол) можно делить было,но все развлекухи вообще общие. про зонтики,там как-то всегда есть часть принадлежащая отелю,это почти пляж,но не совсем,до моря метров 10-15,там есть зонтики и бары и все,что хотите,а вот на самом пляже,чтоб в 2-х метрах от моря зонтиков нет,вроде в мексике пляжи все государственные,с этим связано,но я могу и ошибаться.
    ну и мы,когда первый раз были,что-то вообще на пляже по пару часов проводили,не особо и нужны были зонтики. там реально много интересного. Люблю этот сайт http://www.visitmexico.com/ поизучайте,составте программу,я уверена,что вам очень понравится и захочется вернуться.
    Я читала отзывы, что в Шкарет делать особенно нечего, Шельха - вообще тоска зеленая, Xplore - ничего особенного и т.д. и т.п. А заповедники с птичками, джунглями, магровыми зарослями и т.п. - вообще развлечение на любителя. Я любитель

    У меня не было сверхожиданий от всех этих парков, но в итоге все понравилось и впечатлила организация всего этого как таковая.

    Что касается зонтиков, то это не связано с тем, что пляжи государственные. У Риу и Барсело, например, нигде (Мексика, Доминикана, Ямайка) зонтиков именно на пляже нет, есть зонтики ближе к бассейнам и барам.
    У Sandos, Bahia Principle и еще ряда сетей зонтики на пляже есть. Конечно, не в 2-х метрах от моря, но в 2-х метрах ставить зонтики как бы нигде не принято, мне кажется.

  5. #105

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    не будем спорить..человек спрашивает про пляжный отдых на юкатане,посмотреть там есть что,спорить с этим сложно. никто сидеть в отеле не обязан. а про ALL все-таки лучше рассуждать,когда занете,что это. .
    Жизнь раскарячит, непременно узнаю . А пока тьфу*3

  6. ответ для InCloud , на сообщение « Я читала отзывы, что в Шкарет делать... »
    #106

    Цитата Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
    Я читала отзывы, что в Шкарет делать особенно нечего, Шельха - вообще тоска зеленая, Xplore - ничего особенного и т.д. и т.п. А заповедники с птичками, джунглями, магровыми зарослями и т.п. - вообще развлечение на любителя. Я любитель

    У меня не было сверхожиданий от всех этих парков, но в итоге все понравилось и впечатлила организация всего этого как таковая.

    Что касается зонтиков, то это не связано с тем, что пляжи государственные. У Риу и Барсело, например, нигде (Мексика, Доминикана, Ямайка) зонтиков именно на пляже нет, есть зонтики ближе к бассейнам и барам.
    У Sandos, Bahia Principle и еще ряда сетей зонтики на пляже есть. Конечно, не в 2-х метрах от моря, но в 2-х метрах ставить зонтики как бы нигде не принято, мне кажется.
    нее,ну у Риу все-таки есть зонтики в бахо калифорния. ну я б это все-таки пляжем считала. а на ямайке я была в сети couples там тоже не было зонтиков прямо на пляже-он тоже государственный,хоть и входа нет там с суши к нему-только через отель,в ДР я была в барсело,но там вообще зонтиков нет,да..я вообще как-то не задумываласьпро зонтики,пока вы не написали стала вспоминать,что я вообще на карибах зонтиков прямо на плаже пляже не видела,была много где там,как понимаете...
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  7. ответ для Fuji , на сообщение « Жизнь раскарячит, непременно узнаю... »
    #107

    Цитата Сообщение от Fuji Посмотреть сообщение
    Жизнь раскарячит, непременно узнаю . А пока тьфу*3
    а чего в 3* есть шикарные 5 зв отели не All в мексике,выглядят очень соблазнительно.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  8. #108
    Наш человек Аватар для InCloud
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    5 601

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    нее,ну у Риу все-таки есть зонтики в бахо калифорния. ну я б это все-таки пляжем считала. а на ямайке я была в сети couples там тоже не было зонтиков прямо на пляже-он тоже государственный,хоть и входа нет там с суши к нему-только через отель,в ДР я была в барсело,но там вообще зонтиков нет,да..я вообще как-то не задумываласьпро зонтики,пока вы не написали стала вспоминать,что я вообще на карибах зонтиков прямо на плаже пляже не видела,была много где там,как понимаете...
    Я так думаю, Вы просто не заморачивались по поводу зонтиков + отсутствие зонтиков при пляжных лежаках там дело обычное (но бывает и по-другому).

    Кстати, вот нашла для My Cherry отчет по "ее" отелю Риу: http://www.playa.info/playa-del-carm...5-06-11-a.html

    Вроде пальмы рядом с пляжем там есть (фотка не моя).

  9. ответ для InCloud , на сообщение « Я так думаю, Вы просто не... »
    #109
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 567

    Ну а я побежала читать отчет
    Спасибо, девочки реально огромное

    Но я как всегда почитаю и вернусь с вопросами.
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  10. ответ для Сомик , на сообщение « Кто был в Мексике? »
    #110
    Наш человек Аватар для InCloud
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    5 601

    Вот они, юкатанские пляжи с зонтиками (фотки с форума playa.info)

    Catalonia Royal Tulum:


    Iberostar Tucan:

Страница 11 из 27 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •