Страница 6 из 485 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Легкая атлетика

  1. ответ для Штрих-коТ , на сообщение « Легкая атлетика »
    #51
    Мега-элита Аватар для Штрих-коТ
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    Блюхера street
    Сообщений
    3 050

    Вопрос назрел У кого тренеры - мужчины, вы их с 23 февраля поздравляете? Если да, то как??

  2. ответ для Штрих-коТ , на сообщение « Легкая атлетика »
    #52
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Мы может и поздравили, но заболели. Не знаю с чем связать, но думаю, что бегают на улице по 20-30 мин.

  3. #53
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Mamatanya74 Посмотреть сообщение
    Мы может и поздравили, но заболели. Не знаю с чем связать, но думаю, что бегают на улице по 20-30 мин.
    С бегом на улице не связано. Скорее с тем, что мог не переодеться и поехать домой в потном или с влажной головой.
    А мог и просто вирус подцепить. Для этого и бегать не надо
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  4. #54
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Всё конечно может, но это не первый раз. Он переодевается.
    Просто, на мой взгляд, легкая атлетика-это всё таки летний вид спорта и зачем бегать в такие холода на улице, не понимаю

  5. ответ для Штрих-коТ , на сообщение « Легкая атлетика »
    #55
    Мега-элита Аватар для Штрих-коТ
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    Блюхера street
    Сообщений
    3 050

    А у вас есть зал для тренировок? Наши сейчас только в манеже занимаются, хотя осенью до последнего в Сосновке бегали. Но вообще нам тренер тоже всегда говорит, главное вовремя переодеться, и желательно не в синтетику Ну а сын у меня еще с футбола закаленный. У них там тренировки на улице были и в снег, и в дождь.. я как вспомню эти игры в снежно -водяной каше.... под бутсы мешки полиэтиленовые надевали И как-то ничего, не болел. Но это у каждого по-своему. Поправляйтесь

    А вопрос по-прежнему актуален! Как поздравить тренера-мужчину???

  6. #56
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от swallow Посмотреть сообщение
    А у вас есть зал для тренировок? Наши сейчас только в манеже занимаются, хотя осенью до последнего в Сосновке бегали. Но вообще нам тренер тоже всегда говорит, главное вовремя переодеться, и желательно не в синтетику Ну а сын у меня еще с футбола закаленный. У них там тренировки на улице были и в снег, и в дождь.. я как вспомню эти игры в снежно -водяной каше.... под бутсы мешки полиэтиленовые надевали И как-то ничего, не болел. Но это у каждого по-своему. Поправляйтесь

    А вопрос по-прежнему актуален! Как поздравить тренера-мужчину???
    Спасибо!
    Зал есть. Мы же тоже с футбола и тоже там не болели.
    И переодеваемся, и не в синтетику. Просто, я может не правильно объяснила. Сыну не очень нравиться бегать на улице. Им дают задание пробежать 4-5 кругов (по 700 м) и в зал. Он старается это сделать как можно быстрее . И в итоге приходит с сорванным, сипящим горлом. Наверно не правильно дышит или ещё в чем-то проблема.

    По-поводу подарка: трудно так сказать. Коробкой конфет и бутылкой коньяка не обойдешься Может не оригинально- банка кофе, чая в месте с кружкой,разные талисманы (я дарила на НГ тренеру по бальным танцам у младшего календарь из тонкого тростника с журавлями-символ работы с детьми). Или открытка (мы на работе подарили своей начальнице- большой свиток, где было написано- "Самому лучшему бухгалтеру"+кучу слов приятных, осталась довольна).

  7. ответ для Штрих-коТ , на сообщение « Легкая атлетика »
    #57
    Мега-элита Аватар для Штрих-коТ
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    Блюхера street
    Сообщений
    3 050

    Мой сегодня первый раз будет многоборье делать Сижу, нервничаю, как у него что получится, с ядром мы не сильно дружим

  8. #58
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Будем держать кулаки! А со скольки берут на соревнования? Вас тренер отбирает или кто хочет?

  9. ответ для Штрих-коТ , на сообщение « Легкая атлетика »
    #59
    Мега-элита Аватар для Штрих-коТ
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    Блюхера street
    Сообщений
    3 050

    Спасибо похоже они помогают После первого дня идет на 2 месте, тттчнс Держите завтра крепче
    А соревнования серьезные с 12 лет начинаются - младший возраст. Тренер заявку подает и вперед

  10. #60
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Продолжаем держать! Нам 12 будет в сентябре. Подождем. А где соревнования проходят? Соревнуются по возрасту?

Страница 6 из 485 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •