Страница 480 из 485 « Первая  «  380430470476477478479480481482483484 Последняя »  » 

Тема: Легкая атлетика

  1. ответ для Штрих-коТ , на сообщение « Легкая атлетика »
    #4791
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Cmd-sport.ru в Меркурии
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  2. ответ для Штрих-коТ , на сообщение « Легкая атлетика »
    #4792
    Элита Аватар для Наталия 84
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 505

    Добрый вечер! Ребенок под конец года, заявила, что спортивной акробатикой заниматься больше не хочет и не будет. А хочет бегать. В такой не подходящий момент она это заявила. У меня и планы на лето и сборы на акробатике оплачены, а тут такое. Нам 11 лет. Посоветуйте пожалуйста тренера, который тренирует в спорткомплексе Алексеева. Хотелось бы побольше и подлиннее тренировки и чтобы в лагерь ездили дети летом. Я в свое детство занималась у Яковлева в этом спорткомплексе, но это было лет 20 назад и он тогда был уже не молод. Сейчас он тренирует еще детей, но я так понимаю, что возраст берет свое и в лагеря он уже не ездит, тренирует потихонечку и без особого энтузиазма. Мы на акробатике живем с утра и до позднего вечера. Хочется нагрузок посерьезней.

  3. ответ для Штрих-коТ , на сообщение « Легкая атлетика »
    #4793
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 033

    тут в топе советовали, попробуйте поиском посмотреть

    у нас такое было с сыном
    уговорила сьездить на сборы летом, а с сентября в новый спорт
    но в сентябре к этому вопросу там и не вернулись )), остался

  4. ответ для Штрих-коТ , на сообщение « Легкая атлетика »
    #4794
    Элита Аватар для Наталия 84
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 505

    А непосредственно про тренера Яковлева В.А. никто ничего не слышал?

  5. #4795

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    А на современное пятиборье не отите попробовать? Там и бег и фехтование ( правда не сразу, а позже). Набор в спортшколу с 8-9 лет.
    Подскажите, пожалуйста, а в каких СДЮШОР есть подобное?
    Мы в Выборгском районе

    Как понимаю, Юность России на Выборгском ш, 6 закрыли и теперь там Фреш фитнес
    У нас остаётся только Раевского, 14-16? Далековато((

    Ситуация такая, что дочь уже второй год в классе самая первая по бегу среди девочек и вторая среди всех, ее «перебежал» только один мальчик, который спортом занимается
    Моя девочка никаким спортом не занимается, ей нельзя было. Сейчас ограничение сняли. Ищу сейчас что-то для неё.
    В понедельник ходили на баскетбол. Ее взяли, но я сама в шоке от такого спорта. У меня девица сильно худая, хрупкая. А команда, в которую ее взяли, сплошь из крупных девочек(( Боюсь, что вероятность травм для нас высока

  6. #4796
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 033

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а в каких СДЮШОР есть подобное?
    Мы в Выборгском районе

    Как понимаю, Юность России на Выборгском ш, 6 закрыли и теперь там Фреш фитнес
    У нас остаётся только Раевского, 14-16? Далековато((

    Ситуация такая, что дочь уже второй год в классе самая первая по бегу среди девочек и вторая среди всех, ее «перебежал» только один мальчик, который спортом занимается
    Моя девочка никаким спортом не занимается, ей нельзя было. Сейчас ограничение сняли. Ищу сейчас что-то для неё.
    В понедельник ходили на баскетбол. Ее взяли, но я сама в шоке от такого спорта. У меня девица сильно худая, хрупкая. А команда, в которую ее взяли, сплошь из крупных девочек(( Боюсь, что вероятность травм для нас высока
    позвоните в сдюшор№3 калининского района

    а вообще на раевского и с прриморского и с выборгского ездят
    у меня сын от метро гражданский пр ездит
    не бывает так, чтобы все было через дорогу

  7. #4797
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а в каких СДЮШОР есть подобное?
    Мы в Выборгском районе

    Как понимаю, Юность России на Выборгском ш, 6 закрыли и теперь там Фреш фитнес
    У нас остаётся только Раевского, 14-16? Далековато((

    Ситуация такая, что дочь уже второй год в классе самая первая по бегу среди девочек и вторая среди всех, ее «перебежал» только один мальчик, который спортом занимается
    Моя девочка никаким спортом не занимается, ей нельзя было. Сейчас ограничение сняли. Ищу сейчас что-то для неё.
    В понедельник ходили на баскетбол. Ее взяли, но я сама в шоке от такого спорта. У меня девица сильно худая, хрупкая. А команда, в которую ее взяли, сплошь из крупных девочек(( Боюсь, что вероятность травм для нас высока
    Пятиборье только Ушинского (но должен быть разряд по плаванию 2-3 взрослый) и на Руставели, но там берут с нуля, без разрядов

  8. ответ для Штрих-коТ , на сообщение « Легкая атлетика »
    #4798
    Элита Аватар для Mamaмia
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 994

    Отдать детей в спорт легко!🧐
    .

    Мамы, если вашим деткам от 7 до 14 лет, то приглашаем 2⃣8⃣сентября на бесплатное пробное занятие по спортивному фехтованию 🤺 в новый корпус школы N110 по адресу Поэтический бульвар д. 22.
    .

    Пробные занятия для:
    ✔7-8 лет в 11:00;
    ✔9-14 лет в 12:00.
    .


    Абонементы можно купить на месте. Стоимость:
    ▶1 раз/неделю 2000 р/мес;
    ▶2 раза/неделю 3600р;
    ▶3 раза в неделю 4800 руб в месяц.
    Группы стартуют с 1 октября по вторникам, четвергам с 19:00, выходные с утра.
    .

    ❗Предварительная запись обязательна! Для этого просто можно написать в ЛС.
    До встречи!

  9. ответ для Штрих-коТ , на сообщение « Легкая атлетика »
    #4799

    Здравствуйте всем. Подскажите, пожалуйста, секцию Легкой атлетики или тренера для девочки 11 лет в Приморском районе (метро Беговая- Старая деревня)?

  10. ответ для Штрих-коТ , на сообщение « Легкая атлетика »
    #4800
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 687

    Что-то здесь малолюдно....

Страница 480 из 485 « Первая  «  380430470476477478479480481482483484 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •