Страница 107 из 629 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 

Тема: ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом ))

  1. ответ для Narni-a , на сообщение « Спасибо, все понятно:flower: В... »
    #1061

    Цитата Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
    Спасибо, все понятно



    В ДМ есть. Вчера видела, и продавались и в подарок к покупкам мне их надавали
    В каком?) Я была в Континенте на Стачек, позавчера, не было.

  2. ответ для Jemhsujinka , на сообщение « В каком?) Я была в Континенте на... »
    #1062
    Хранитель Аватар для Narni-a
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    За гранью
    Сообщений
    11 255

    Цитата Сообщение от Ytia Посмотреть сообщение
    В каком?) Я была в Континенте на Стачек, позавчера, не было.
    Я была в том, который в "Космосе". Я думаю, можно позвонить на их горячую линию, они скажут в каких магазинах сети есть эти фигурки.

    ♥ЯБЛОКИ♥
    Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

    Я не маньяк! Я так, интересуюсь...

  3. ответ для Narni-a , на сообщение « Я была в том, который в "Космосе". Я... »
    #1063
    Хранитель Аватар для Narni-a
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    За гранью
    Сообщений
    11 255

    Кстати, фирменные магазины Лего удивляют тем, что новинки в них появляются мало того что позже, чем в том же ДМ, так многих наборов там просто не бывает. Тот же выбор "свежих" Френдс просто не сравнить. Странно.

    ♥ЯБЛОКИ♥
    Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

    Я не маньяк! Я так, интересуюсь...

  4. ответ для Narni-a , на сообщение « Я была в том, который в "Космосе". Я... »
    #1064

    Цитата Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
    Я была в том, который в "Космосе". Я думаю, можно позвонить на их горячую линию, они скажут в каких магазинах сети есть эти фигурки.
    Да, только не поеду же я за ними, если они будут где-нибудь на другом конце города
    Вчера заходили в ДМ во Фр.бульваре, тоже нет.

  5. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #1065
    Мега-элита Аватар для nata_
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 550

    Здравствуйте,
    может кто-то встречал недавно в магазине набор Lego 2260 Атака ледяного дракона, подскажите где?

  6. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #1066
    Элита Аватар для danira
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Между Елизаровской и Ломоносовской
    Сообщений
    1 816

    Вот наши Френдс. Наконец-то "дошли руки" сфоткать.
    Название: P1070109.JPG
Просмотров: 365

Размер: 33.8 Кб
    Название: P1070110.JPG
Просмотров: 363

Размер: 32.6 Кб
    Название: P1070111.JPG
Просмотров: 366

Размер: 40.9 Кб
    Название: P1070112.JPG
Просмотров: 368

Размер: 36.4 Кб
    Название: P1070113.JPG
Просмотров: 366

Размер: 34.9 Кб
    Название: P1070116.JPG
Просмотров: 376

Размер: 27.5 Кб

  7. #1067
    Мега-элита Аватар для пузыРь
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    3 152

    Цитата Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
    Надо будет с внуком придти
    А что-то из Лего будет продаваться?В Праге в музее Лего очень здорово придумано:после экспозиции есть комната,где дети(да и взрослые тоже) сидят за столиками и сами с большим увлечением что-то строят из имеющися в большом количестве разных деталек.
    Внука было оттуда не увести
    И еще одна очень хорошая услуга там есть-можно купить отдельные детальки Лего(там прямо в пластиковых прозрачных контейнерах самые различные детали находятся и стоят копейки).Ну ведь бывает,что дома что-то теряется и иногда заменить нечем.
    Хорошо бы,если бы и нас такое было.Хотя,может и есть?
    И после выставки в торговом зале можно купить какой-нибудь набор.Мы там приобрели совершенно замечательный трехэтажный автобус
    Вконтакте видела группу,там продаётся лего поштучно,наберите в поиске -лего..


    Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом (с)

  8. #1068
    Хранитель Аватар для Narni-a
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    За гранью
    Сообщений
    11 255

    Цитата Сообщение от danira Посмотреть сообщение
    Вот наши Френдс. Наконец-то "дошли руки" сфоткать.
    Какая красота! Как у Вас много больших наборов А на последних фото это ведь кемпинг, да? Расскажите про него поподробнее, пожалуйста

    ♥ЯБЛОКИ♥
    Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

    Я не маньяк! Я так, интересуюсь...

  9. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #1069
    Элита Аватар для danira
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Между Елизаровской и Ломоносовской
    Сообщений
    1 816

    Это школа верховой езды. Классный набор. Там и автобус есть с прицепом, и дом-гостиница, и уголок с костром, и загон для лошадей с лошадьми... много всего. Дочка в восторге.

  10. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #1070
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где большой выбор lego games? С кубиками которые. Спасибо!

Страница 107 из 629 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •