Страница 11 из 629 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом ))

  1. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #101
    Mixi
    Guest

    Девочки, я к вам за советом. Дочке 4 года сегодня исполнилось, Лего мы еще ни разу не покупали, играли только со старыми наборчиками моего брата (мелкими), она кое-что и сама собирала, но надолго не заинтересовывалась. Были в гостях и там была Дупло Большая ферма (мне показалось, что именно этот набор, или несколько других совмещенные), ей очень понравилось, стала просить купить такое. Большую сняли с производства, насколько я поняла, но появилась Крупная Ферма. Брать или нет? Вроде нам уже поздно Дупло - 4 года, с другой стороны, читаю, что большим деткам тоже нравится из крупных деталек собирать.... В Сити (или в Криэйтере) тоже есть ферма, но, боюсь, что сложно ей будет, будет нервничать, что не получается, плакать, это с ней случается, хочет, чтобы все сразу получилось.

  2. ответ для Wendolene , на сообщение « Да честное слово! Провалиться мне на... »
    #102
    Элита Аватар для cuate
    Регистрация
    19.08.2006
    Адрес
    Осиновая Роща <-> Сады
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Wendolene Посмотреть сообщение
    Да честное слово! Провалиться мне на этом месте! У меня дома есть 5528 Несколько страниц назад - наше произведение из него.
    ну смотрите.. на новый год проверю!
    сыновья 2007 и 2014, дочка 2012

  3. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #103
    Элита Аватар для Nастья
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 765

    В Окее некоторые наборы лего идут по хорошей цене (специальная акция), мы купили Семейный домик (LEGO CREATOR) за 2300, а на сайте он 2800, видели там полицейский участок, жд дорогу лего дупло, зоопарк лего-дупло, набор лего со строительными машинами.
    сынок Филипп 19.02.2006



  4. ответ для Veleda , на сообщение « Вот дупло для маленькой девочки... »
    #104
    Мега-элита Аватар для AdelAida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    3 612

    Цитата Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
    Вот дупло для маленькой девочки



    Все ЭТО, по-моему, уже снято с производства. К сожалению. Сама думала купить.

  5. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #105
    Элита Аватар для lana-n
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 689

    мой лего обожает, собирает по схеме сам, даже то, что не по возрасту, но только один раз, потом эту россыпь я собираю по углам, через месяц уже при всем желании исходное не собрать, теперь креативит что-то свое. Поэтому ничего кроме криейтора я больше не беру, а главное колес побольше!

  6. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #106
    Наш человек Аватар для IvanchikL
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
    Сообщений
    8 044

    А паровозики Томас подходят же к основной железной дороге, да? они же все из серии Дупло...

  7. #107
    Наш человек Аватар для KotaLisa
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 811

    Цитата Сообщение от Vespertine Посмотреть сообщение
    Нет наоборот из новой, это специальная серия к этому НГ, посмотрите в инет магазине на офиц. сайте лего http://shop.lego.com/ByCategory/Prod...9&cn=233&d=263 но они вроде бы в Россию не доставляют, я на ebay покупала.
    Спасибо конечно, но там все на инглише а на ebay как заказать, расскажите плиз!
    И еще не знаете а в Финке такое можно найти? и как там по ценам?

  8. ответ для IvanchikL , на сообщение « А паровозики Томас подходят же к... »
    #108
    Хранитель Аватар для Veleda
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    12 374

    Цитата Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
    А паровозики Томас подходят же к основной железной дороге, да? они же все из серии Дупло...
    к железной дороге Дупло подходят. К ж/д из мелких кубиков - нет.

  9. ответ для AdelAida , на сообщение « Все ЭТО, по-моему, уже снято с... »
    #109
    Хранитель Аватар для Veleda
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    12 374

    Цитата Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
    Все ЭТО, по-моему, уже снято с производства. К сожалению. Сама думала купить.
    Вы на производстве собирались покупать? еще долгие годы все это будет лежать в инет-магазинах, уверяю Вас

  10. ответ для KotaLisa , на сообщение « Спасибо конечно, но там все на... »
    #110
    Хранитель Аватар для Veleda
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    12 374

    Цитата Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно, но там все на инглише а на ebay как заказать, расскажите плиз!
    ?
    к НГ не успеете , я обискалась ребенку подарок на НГ. Не знаю что и делать уже...

Страница 11 из 629 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •