Страница 11 из 148 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Школы нашего города

  1. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #101

    Хочу все знать про 89 школу,Черкасова8/2

    В 2010 идем в 1класс.Сейчас собираю инфо о школах Кал.р-а.Обращаюсь к тем кто учится или собирается поступать в 89 школу.Ваши отзывы,если там подготовительные курсы ,как программа , когда запись ?

  2. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #102
    Элита Аватар для nikka2008
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Невский район, Елизаровская
    Сообщений
    1 576

    Расскажите, кто-нибудь, как сейчас обстоят дела с переводами в школах. Ходили в частную школу -сейчас много что не устраивает, да и финансовые возможности не те. Хотим перевстить в другую школу (варианты 327,329 Невского района). В каком порядке осуществляется перевод из одной школы в другую?Куда идти "договоариваться" в школу к директору или в РОНО?и вообще сейчас все еще "договориваются"?нужны ли какие-то основания дл перевода - переезд или что-то еще?Спасибо.

  3. ответ для мега+ , на сообщение « Расскажите о школе на Тухачевского.... »
    #103
    Ветеран Аватар для Kittensmother
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    777

    Цитата Сообщение от Баскакова Посмотреть сообщение
    Расскажите о школе на Тухачевского. Хочу попроб перевести туда 3клашку.Стоит или нет?Просто ли это сделать? Есть ли отбор и какой?Заранее спасибо
    Вы имеете в виду 188-ю школу с углубленным эстетическим циклом? В музыкальный или художественный класс нужна соответствующая подготовка, в эстетический класс - не знаю, может, в 3-й класс и без нее прокатите. Задавайте вопросы сюда или в личку.

  4. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #104
    Участник Аватар для мега+
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    221

    Спасибо. Скажите пожалуйсто, в котором часу начинаются занятия, сколько детей в классе, большая ли нагрузка, какой уровень преподования???

  5. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #105
    Ветеран Аватар для Kittensmother
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    777

    188-я школа.
    Занятия начинаются в 9 часов. Нагрузка зависит от выбора творческого цикла, а общеобразовательная нагрузка, на мой взгляд, - средненькая. Уровень преподавания тоже зависит от конкретного класса и учителя.

    Баскакова, см. личку.

  6. ответ для Kittensmother , на сообщение « 188-я школа. Занятия начинаются в 9... »
    #106
    Ветеран Аватар для Kittensmother
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    777

    Начальная трехлетка. Есть еще такое?

    Может, кто знает, осталась ли где-нибудь начальная трехлетка? Интересует Красногвардейский и прилегающие районы (Центральный, Калининский, Невский)? Да, и конечно не за безумные деньги (Эпишколу, например, не предлагать)

  7. #107
    Ветеран Аватар для ledyangel
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Кондратьевский / Мечникова
    Сообщений
    918

    Люди! может мне кто-нибудь что-нибудь рассказать о 171 гимназии, находящейся на улице Маяковского? меня интересует все. заранее спасибо.

    СУЩЕСТВУЮТ ВСЕГО 2 ВЕЩИ О КОТОРЫХ НЕТ СМЫСЛА ЖАЛЕТЬ: ПРОШЛОЕ И НЕИЗБЕЖНОЕ.

  8. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #108
    Участник Аватар для TURNIPKA
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    115

    164 школа Красногвардейского района

    Здравствуйте! очень нужны отзывы о 164. Хелп!!!

  9. #109
    Ветеран Аватар для Мария Рубцова
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Моховая
    Сообщений
    839

    Цитата Сообщение от тим Посмотреть сообщение
    Люди! может мне кто-нибудь что-нибудь рассказать о 171 гимназии, находящейся на улице Маяковского? меня интересует все. заранее спасибо.
    Все говорят, что хорошая школа. Учится в ней много знакомых. Но существует версия, что директор берет взятки. Не все ее подтверждают. Идти надо уже на подготовительные в начале учебного года, потом родители составляют списки. Мы в эту школу не пошли, т.к. не очень хотим французский, там и родителей призывают его учить.

  10. ответ для kor11577 , на сообщение « Хочу все знать про 89 школу,Черкасова8/2 »
    #110
    Ветеран Аватар для Мария Рубцова
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Моховая
    Сообщений
    839

    Цитата Сообщение от kor11577 Посмотреть сообщение
    В 2010 идем в 1класс.Сейчас собираю инфо о школах Кал.р-а.Обращаюсь к тем кто учится или собирается поступать в 89 школу.Ваши отзывы,если там подготовительные курсы ,как программа , когда запись ?
    Я училась давно. Имело смысл идти в профильные классы с 10-го - физмат и литературно-педагогический. В остальном школа была так себе.

Страница 11 из 148 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •