Страница 17 из 147 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 

Тема: Школы нашего города

  1. ответ для KatrinK , на сообщение « Подскажите пожалуйста кто может, в... »
    #161
    Участник
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Бестужевская
    Сообщений
    240

    Прошу Вас добавить в разделы школ Калининского района тему по отзывам о 146 школе. Спасибо!

  2. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #162
    Tasechka
    Guest

    Мы поступили в шк.700, год проходили на курсы!очень понравилось!

  3. #163
    Старожил Аватар для Чудо чудное
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Фрунзенский район большооой
    Сообщений
    1 219

    а как на счет школы 360, собираю информацию именно про эту школу. Кто, что знает, пишите
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #164
    Активный участник Аватар для viktoria_zvereva
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    ул.Рубинштейна
    Сообщений
    362

    Всем приветик! Подскажите хорошую, можно часную, школу во Всеволожске!!!

  5. ответ для Чудо чудное , на сообщение « а как на счет школы 360, собираю... »
    #165
    Prince$$a
    Guest

    Цитата Сообщение от Чудо чудное Посмотреть сообщение
    а как на счет школы 360, собираю информацию именно про эту школу. Кто, что знает, пишите
    и мне тоже интересно, через год в школу идти, выбираем.

  6. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #166
    Prince$$a
    Guest

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Мамочки! Не надо здесь спрашивать про школы! Никто не ответит. Заводите свои темы в разделе, не стесняйтесь. Это тема не для обсуждения, сугубо справочный сборник.
    спасибо, за подсказку

  7. ответ для Prince$$a , на сообщение « спасибо, за подсказку :flower: »
    #167
    Активный участник
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    ул. Веденеева
    Сообщений
    564

    Всем привет! У меня сыну сейчас 11 лет. Перешли в 6 класс. Начальную школу мы отучились в 67 гимназии Петроградского района и .......сбежали! В 1 классе было еще ничего( отзывы были о школе суперские), с 1 класса мы учили испанский, со 2 английский.Педагоги вроде бы то же - ничего. Только я никак не могла понять почему же мой ребенок ну ни как не хочет идти в школу.Наша классная была средненькая, т.е. как я считаю - есть педагоги от природы, а есть - ремесленники. Так вот она относилась ко второму.Моего ребенка не взлюбила. Хотя я и не просила его сильно любить,но уделять редкое внимание считаю,что надо. Во втором классе она стала уже сильно быть им недовольна (неусидчивый).В третьем я уже ей сказала, что если бы я сидела у нее на уроках, то наверное не крутилась бы, а раз он крутится- значит не интересно.В конце 2 класса нашу школу захватила 56 гимназия и начались нововвидения и изменения, не в лучшую сторону.В конце 3 класса я купила ребенку кроссовки на роликах, он пошел в них в школу и ....упал, ударившись головой об пол. Потерял сознание, а когда пришел в себя начал задыхаться. Я в этот момент была за границей. Мед. сестра позвонила...куда бы вы думаете....в скорую? не фига- папе и сказала, что бы он приехал и НАКОНЕЦ-ТО забрал отсюда ребенка. Он примчался и они поехали в травму. Там когда увидели ,что он идет своими ногами чуть не упали. Оказывается было нельзя. Вообщем у него было повреждения 4,5,6,7 позвонков ( компрессионное).Но про болячки не буду- это на долго. Я про школу. Когда я узнала, то у меня возник вопрос- почему в школе не оказали первой помощи, не вызвали скорую и т.д. Оказывается за месяц до этого во дворе школы машина сбила племянницу нашего фигуриста Е.Плющенко и там вроде как был иск к школе, т.к. они то же чего-то не оказали или не сделали.Я позвонила в РОНО и поинтересовалась- куда мне писать заявление им или сразу в прокуратуру? Через 5 минут мне начали звонить со школы( прошло уже 4 дня) и сильно интересоваться здоровьем ребенка. Я поговорила с ними и поняла, что я забираю однозначно документы, но мне хотелось сатисфакции.Я ее получила. За 3 класс нам выдали идеальный аттестатт, хотя мы и так не плохо учились.
    Я его перевела в школу Рост. Отучились мы там 5 класс и перешли в 6. Я очень довольна, ребенок хочет идти в школу и что характерно он стал столько знать ( извините, но некоторых моментов да же я в 33 года не знаю). Так что вот. Кому будет интересно могу поподробнее написать про новую школу.


    ____а хочется минимум шестерых______________
    Я Катя, ко мне на ты

  8. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #168
    Активный участник Аватар для Laif-mi
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Юго-Запад М.Захарова
    Сообщений
    497

    Всем спасибо за полезную информацию

  9. #169
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Я про школу. Когда я узнала, то у меня возник вопрос- почему в школе не оказали первой помощи, не вызвали скорую и т.д. Оказывается за месяц до этого во дворе школы машина сбила племянницу нашего фигуриста Е.Плющенко и там вроде как был иск к школе, т.к. они то же чего-то не оказали или не сделали.Я позвонила в РОНО и поинтересовалась- куда мне писать заявление им или сразу в прокуратуру? Через 5 минут мне начали звонить со школы( прошло уже 4 дня) и сильно интересоваться здоровьем ребенка. Я поговорила с ними и поняла, что я забираю однозначно документы, но мне хотелось сатисфакции.Я ее получила. За 3 класс нам выдали идеальный аттестатт, хотя мы и так не плохо учились.
    Я его перевела в школу Рост. Отучились мы там 5 класс и перешли в 6. Я очень довольна, ребенок хочет идти в школу и что характерно он стал столько знать ( извините, но некоторых моментов да же я в 33 года не знаю). Так что вот. Кому будет интересно могу поподробнее написать про новую школу.[/QUOTE]

    Простите ,но ведь двор там огорожен забором высоким. Ни разу не видела ,чтобы машины находились на территории двора школы.
    Если не трудно, напишите хотя бы имя учительницы
    ЗЫ. Интересно, почему вообще ребенка пустили в такой обуви в школу ..
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  10. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #170
    Светтлана
    Guest

    школы невского района

    А кто может что-нибудь сказать про школу №569 в Рыбацком?

Страница 17 из 147 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •