Страница 142 из 147 « Первая  «  4292132138139140141142143144145146 Последняя »  » 

Тема: Школы нашего города

  1. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #1411

    Добрый день! У нас такая ситуация. Буквально дней через десять переезжаем в ваш прекрасный город. И как выяснилось очень трудно попасть в школу. У меня нет привязки к какому-либо району, поэтому буду ориентироваться на школу. Подскажите, пожалуйста, в какую школу легче попасть? Или хотя бы в каком районе легче попасть в школу? У меня два ученика, 4 и 5 класс.

  2. ответ для FineDay , на сообщение « Добрый день! У нас такая ситуация.... »
    #1412
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от FineDay Посмотреть сообщение
    Добрый день! У нас такая ситуация. Буквально дней через десять переезжаем в ваш прекрасный город. И как выяснилось очень трудно попасть в школу. У меня нет привязки к какому-либо району, поэтому буду ориентироваться на школу. Подскажите, пожалуйста, в какую школу легче попасть? Или хотя бы в каком районе легче попасть в школу? У меня два ученика, 4 и 5 класс.
    Кировский район. Вобще хороший район для жизни с детьми.

  3. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #1413
    Старожил Аватар для VasilinkaNik
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    СПб м.Ладожская
    Сообщений
    1 028

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь может рассказать про 187 школу Красногвардейского района?
    Также интересует информация про 349.

  4. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #1414
    Наш человек Аватар для Д И Н А
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    окраина любимого города - Ветеранов
    Сообщений
    8 160

    Добрый день.
    Очень хочется свежих отзывов про лицей № 378 Кировского района, реально ли попасть если не приписан к этой школе? Также интересны отзывы про гимназию 284 Кировского района .....

  5. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #1415
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 822

    Цитата Сообщение от Д И Н А Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Очень хочется свежих отзывов про лицей № 378 Кировского района, реально ли попасть если не приписан к этой школе? Также интересны отзывы про гимназию 284 Кировского района .....
    В 378 попасть неприписным сложно, слишком много желающих.
    Знакомым отказали в КК 2 года назад, пошли в 283.
    Но может курсы помогут.

  6. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #1416
    Частый гость Аватар для *Svetok*
    Регистрация
    26.09.2021
    Сообщений
    41

    Всем привет! Может кто знает, какие есть хорошие школы в Красносельском районе? В интернете либо древние отзывы, либо один негатив((, хочется услышать свежее живое мнение

  7. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #1417

    Девочки, кто знает достойные частные школы,поделитесь

  8. ответ для *Svetok* , на сообщение « Всем привет! Может кто знает, какие... »
    #1418
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 957

    Цитата Сообщение от *Svetok* Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может кто знает, какие есть хорошие школы в Красносельском районе? В интернете либо древние отзывы, либо один негатив((, хочется услышать свежее живое мнение
    Хвалят 271,293,548,369

  9. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #1419
    Участник Аватар для Nadezhdo4ka
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Лени Голикова
    Сообщений
    188

    Добрый вечер! Может кто-то посоветует, какую школу в Павловске выбрать. Отзывов совсем мало. Выбираем между 315 и 638. Дочь идёт в 5 класс. Ещё одна дочь во 2 класс, но она может и в свою пока походить, не в Павловске..

  10. ответ для Jane's , на сообщение « Калининский район 63 гимназия... »
    #1420

    Прошу помочь с инфо о 10 школе на Жукова. У кого учатся там детки в начальной школе.

    Родители детишек, обучающихся в этой школе, поделитесь, плиз, информацией о процессе обучения и педагогах. Какие трудности возникают у деток или процесс адаптации проходит гладко?

Страница 142 из 147 « Первая  «  4292132138139140141142143144145146 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •