Страница 3 из 19 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка КУКЛАМИ!! Zapf Creation,BRATZ,Lissi,Paola Reina и др. дежда и аксессуары.

  1. ответ для Grani , на сообщение « Хвасталка КУКЛАМИ!! Zapf... »
    #21
    Элита Аватар для Grani
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    2 728

    Сегодня получила нашу Анабельку "Неж*ный поце*луй"!! Такая миленькая малышка, личико совершенно очаровательное)))) Понравилось, что глазки закрываются и открываются!!! Еще из коробки не доставала, конечно, но сразу поняла, что соска к ней не подходит Она для больших Анабелек (видно придется в будующем прикупить и большую))))) Хотя видела, что есть соски в виде овечки, но в продаже их уже нет.. может старая партия, да и не известно, подойдет ли она???!!!

  2. #22
    Хранитель Аватар для Мусьен
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    11 440

    Цитата Сообщение от Валечка Мур Посмотреть сообщение
    Да эти куколки классные.
    У нас ВВ, предпочли его потому что тело все таки не мягкое как у Аннабельки, те можно купаться без проблем.
    Всем рекомендую этих кукол, они того стоят.
    Я нашу из коробки доставала - не хотелось убирать, такая классная. даже просто в руках держать приятно.

    да, я тоже ББ предпочла - для купания
    но не могу его заставить на горшок сходить
    то ли жму не туда, то ли сил нету

    А дочке нравится, она с ней ( у нас девочка - Катюшка) и спит и гулять ходит и сюсюкается как с ребенком, только что в сад не разрешаю брать

  3. #23
    с орбиты Аватар для leana
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    28 435

    про горшок для ББ даже я знаю - ей скормить надо всю бутылочку полностью, тогда из нее все само и выйдет, только посадить нужно...

  4. ответ для Cнегирь , на сообщение « он рассчитан на нормальную ББ, не... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Миссис Пипкин
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    3 975

    Цитата Сообщение от Cнегирь Посмотреть сообщение
    он рассчитан на нормальную ББ, не литтл

    и на большую квартиру
    Спасибо. Мы уже заказали. Надеюсь нашей принцессе понравится.

  5. ответ для Баляля , на сообщение « Девочки, вот интересует вопрос.... »
    #25
    Элита Аватар для ЛепестоК
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от Баляля Посмотреть сообщение
    Девочки, вот интересует вопрос. Слышала, что Анабельки часто ломаются...
    Это правда? У кого то ломались? Хочется купить Анабельку которая поворачивает голову, но вот стремно если она сломается через неделю. Все таки не 200 руб. стоит.
    Поделитесь пожалуйста опытом владения сия чуда!

    Как активный пользователь, могу сказать, что Анабель с мимикой работает у нас уже 2 года, тьфу-тьфу. Претензий никаких, батарейки меняли 1 раз, а я вообще от её лепета балдю.

    А вот покупала Анабель, поворачивающую голову (в подарок), намучалась сильно. Купила в Детском мире, принесла домой, решила её опробовать. Она пару раз повертела головой и перестала и больше ничего.... Я на след. день поехала менять. Среди 5 имеющихся экземпляров нормально не работала ни одна. Все проверили. И продавец сказала, что последнее время даже такие достойные фирмы стали экономить: кто на пластике, кто на функциональности. Поэтому, когда дочка заказала у деда мороза Беби бона, для меня было принципиально найти ББ, выпущенного ранее 2008 г.

    Но это моё личное мнение....

  6. ответ для Grani , на сообщение « Хвасталка КУКЛАМИ!! Zapf... »
    #26
    Активный участник
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    СПб и Всеволожск
    Сообщений
    466

    Ой, спасибо большое за ответ!!! Вот и я купить хочу именно Анабель с мимикой, а не ту которая поворачивает голову!

  7. #27
    Элита Аватар для ЛепестоК
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от Баляля Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо большое за ответ!!! Вот и я купить хочу именно Анабель с мимикой, а не ту которая поворачивает голову!

    Пожалуйста
    Если в закупке нет, то обзвоните магазины "Детский Мир". В каком-то из них видела не так давно...

  8. ответ для Баляля , на сообщение « Девочки, вот интересует вопрос.... »
    #28
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    СПб,пр Большевиков
    Сообщений
    4 886

    Цитата Сообщение от Баляля Посмотреть сообщение
    Девочки, вот интересует вопрос. Слышала, что Анабельки часто ломаются...
    Это правда? У кого то ломались? Хочется купить Анабельку которая поворачивает голову, но вот стремно если она сломается через неделю. Все таки не 200 руб. стоит.
    Поделитесь пожалуйста опытом владения сия чуда!
    У нас Аннабелька,которая поворачивает голову - уже два года и ни разу ничего не ломалось,до сих пор всё выполняет,как ей и положено ,хотя у меня ребёнок - сорвиголова,ломается и отрывается у нас практически всё и у всех игрушек ... А вот та ,которая с мимикой - наоборот ,не работает - брак ... У любой игрушки и у любой фирмы может встретиться брак,даже если это всемирно известная компания качественных игрух ... .

  9. ответ для Grani , на сообщение « Хвасталка КУКЛАМИ!! Zapf... »
    #29
    Элита Аватар для Grani
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    2 728

    Вот тут девочка и писала, что те которые выпускали до 2008г. в большей вероятности, что без брака... а в последнее время брак встречается все чаще Не то что в ОЗ, в магазине - покупка куклы - ЛОТЕРЕЯ!!!

  10. ответ для Grani , на сообщение « Вот тут девочка и писала, что те... »
    #30
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    СПб,пр Большевиков
    Сообщений
    4 886

    Цитата Сообщение от Grani Посмотреть сообщение
    Вот тут девочка и писала, что те которые выпускали до 2008г. в большей вероятности, что без брака... а в последнее время брак встречается все чаще Не то что в ОЗ, в магазине - покупка куклы - ЛОТЕРЕЯ!!!
    Не факт,у нас Аннабелька с мимикой старого образца и старого выпуска .Насчёт лотореи не спорю.Что в ОЗ - лоторея,что в магазине ,однофигственно - эт я точно могу сказать, из личного опыта .

Страница 3 из 19 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •