Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: хвастаемся бразильскими полотенцами K*a*r*s*t*e*n

  1. #1
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 461

    хвастаемся бразильскими полотенцами K*a*r*s*t*e*n

    Всем здравствуйте!
    здесь предлагаю обсудить/похвастаться/покритиковать полотенчики бразильской фирмы K*a*r*s*t*e*n

  2. #2
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 461

    лично я никогда не пользовалась до этой закупки полотенцами данной фирмы, но слышала много отзывов хороших и на просторах инета читала тоже положительные оценки.
    итак, показываем, рассказываем, обсуждаем...

  3. #3
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 461

    первый отзыв из закупки:
    полотеце Kr*iste*n
    Цитата Сообщение от Медалька Посмотреть сообщение
    Марина, вчера забрали полотенца. Спасибо! Сегодня постирала первые, специально выбрала цветные, чтобы написать. Вот мои первые впечатления - полотенца не самые толстые (плотность 430), но я толще для себя и не люблю, по мне оптимально, не линяют, при первой стирке немного выбился ворс - как пушок - но не скаталось. Фирменная этикетка пришита так, что бы удобно было за нее вешать на крючок. Еще раз спасибо большое, приглашалку заполнила.
    У меня сливовый цвет. Верхнее в стопочке.
    Изображения Изображения  

  4. #4
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 850

    Получила свои полотенчики, использовать начну через пару месяцев, пока просто фото новых
    1. Махровые- банные Katherine и небольшие для рук Egipto

    Очень приятные по ощущениям, отшиты качественно
    2. Кухонные- симпатичные и тоненькие


    Спасибо, Марина

  5. #5
    Наш человек Аватар для arxipchik
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    6 641

    Я тоже получила полотенца, по качеству пошива мне понравились, но я думала, что они будут толще. Я считала, что 500г это довольно толстые полотенца, а оказалось, что не так. для ручных полотенец толщина достаточная, а для банных я бы сказал, что тонковаты. хорошо я не взяла банные, я бы расстроилась, что они тонкие. Кухонные тоненькие (но за эти деньги другого не ожидала), но хорошенькие.

  6. #6
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 461

    брала себе полотенчико For*mat*to
    очень понравилось! мягонькое после стирки стало! впитывает чудесно! и такое прям.. белоснежное!

  7. #7

    Брала себе серию Chicago банное и среднее полотенце - мне не понравилось в пользовании, они черные, оставляют на коже очень много волокон. Еще брала кухонные, неплохие.

  8. ответ для Helga77 , на сообщение « Брала себе серию Chicago банное и... »
    #8
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 461

    Цитата Сообщение от Helga77 Посмотреть сообщение
    Брала себе серию Chicago банное и среднее полотенце - мне не понравилось в пользовании, они черные, оставляют на коже очень много волокон. Еще брала кухонные, неплохие.
    ничего себе! это после стирки?

  9. ответ для Mishilda , на сообщение « :0007: ничего себе! это после стирки? »
    #9

    Цитата Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
    ничего себе! это после стирки?
    Да, я все стираю перед первым использованием.

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Актриса Весна
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 699

    Мой отзыв по полотенцу Беверли. Брала банное 80*150. Реально огромное получилось, завернуться можно. С таким полотенцем прямо простора хочется.
    Плотность на сайте указана 500, т.е. довольно приличная должна быть. В жизни оказалось плотное, но совсем не толстое. Зато тяжелое. Может быть, за счет величины. Вытираться таким приятно, но если накрутить на голову чалму, ходить тяжело.

    Остальные полотенчики брала маленькие. Taica для рук мягкие, приятные. Кухонные тонковаты, скорее салфетки-покрывашки.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •