Страница 4 из 545 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006*

  1. ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* »
    #31
    raudonas drugelis Аватар для Sanek
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Приморский р-н, Колмяги
    Сообщений
    9 754

    Олечка, поздравляю!

    Урряяяя!!!!!

    А как звать - не сказали?

  2. ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* »
    #32
    Наш человек Аватар для Nanny
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    В.О., 2-я линия
    Сообщений
    5 761

    Фло, ура, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Хотя, впрочем, был бы мальчик, я бы тоже поздравляла За мужа твоего рада, они всё-таки, в основной своей массе, девочек любят трепетнее, хотя в качестве первого ребенка многие хотят мальчика

  3. ответ для Nanny , на сообщение « Фло, ура,... »
    #33
    Мега-элита Аватар для Flo
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Жемчужная Симфония (Петергофское шоссе) и Тамбасова д. 5Н Красносельский район
    Сообщений
    4 595

    Девочки, спасибо!
    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение

    А как звать - не сказали?
    Саш - это было бы клево!!!
    Мы с мужем уже по этому поводу спорили. У меня есть вариант, у него тоже, но мне его, а ему мой не нра.... ТАк что надо выбирать третий, а его нет

    Цитата Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
    Фло, ура, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Хотя, впрочем, был бы мальчик, я бы тоже поздравляла За мужа твоего рада, они всё-таки, в основной своей массе, девочек любят трепетнее, хотя в качестве первого ребенка многие хотят мальчика
    Как сказал папа, лучше 2 мальчика, чем 2 девочки, почему-то ему так кажется
    У меня была вообще странная реакция, я на сообщение пола никак не отреагировала, то ли уже уговорила себя, что мне все равно, хотя и хотелось изначально девочку, то ли Вова, график и косвенные признаки уговорили меня что будет девочка и я как будто знала на 100%, что так и будет.

  4. ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* »
    #34
    Наш человек Аватар для Ленусина
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    ст.м.Ладожская, ул. Белорусская
    Сообщений
    9 291

    Оленька! Я тоже поздравляю с таким славным результатом УЗИ! (хотя он славный был бы и в случае с мальчишечкой )

    Про ссылки я тоже не поняла. Еще не поняла, почему нельзя одну и ту же фотографию разместить в двух топах на ЛВ... Даже если поменять ее название - все равно пишется, что "вы уже размещали это изображение в таком то топе".

  5. #35

    Девочки, привет!
    ума еще не совсем лишилась-нашла новый топик через поиск ))))оказывается, я умею им пользоваться ))))

    Яни,Полечка, вам @@@@@@@@@@@
    чтобы до НГ и даже раньше разобрались с болячкой!!! как же это тяжело,когда ребенок болеет и помочь не можешь..
    Алисе очень идет дворцовая обстановка, она как там всю жизнь жила

    Цитата Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
    А ваще мы сегодня на УЗИ 2-ом были всей семьей. В общем девчонка у нас будет, мы безумно счастливы, муж даже подскочил на стуле от радости
    Оль, поздравляю с девочкой!!!!!
    значит, придется всю одежку новую покупать ))))
    Цитата Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
    Еще не поняла, почему нельзя одну и ту же фотографию разместить в двух топах на ЛВ... Даже если поменять ее название - все равно пишется, что "вы уже размещали это изображение в таком то топе".
    одну и ту же фотку нельзя грузить через лв, потому что у них ресурс не резиновый, а вот через радикал,например, хоть обзагружайся

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Flo
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Жемчужная Симфония (Петергофское шоссе) и Тамбасова д. 5Н Красносельский район
    Сообщений
    4 595

    Цитата Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
    Оленька! Я тоже поздравляю с таким славным результатом УЗИ! (хотя он славный был бы и в случае с мальчишечкой )
    Спасибо! Конечно и пацанчик было бы не менее радостно, просто хочется разнообразия
    Цитата Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
    Оль, поздравляю с девочкой!!!!!
    значит, придется всю одежку новую покупать ))))
    Спасибо
    Лен, а у меня от Вовки только и осталось, что детская кроватка и 4 комплекта комбезов да ползунков на 56 размер - первая Вовкина одежка. И те нейтральных цветов. Все остальное я подала, раздала, выкинула. У меня на вырост одежда пропадает 100%, поэтому я ничего не оставляла. Если кто отдает на Вову, то вспоминаю про нее, когда все мало, ни одной вещи не носили, что на вырост лежала.

    Колись, твоя вторая девица подтвердилась?

    ************************************************** *
    Чего-то Ира-умка поздоровалась и пропала... Видимо для читалок отметилась...

    ************************************************** *
    Оля-Лукойе совсем в работу ушла? Тоже не появляется...

  7. ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* »
    #37
    Наш человек Аватар для Bayza
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    около ТК РИО
    Сообщений
    5 408

    Ольчик, поздравляю с девчушкой Очень рада и за тебя и за мужа

    Я тут за собой в последнее время замечаю ооогромную нежность к девочкам маленьким, все-таки это совсем не то, что мальчишки

    Мой муж всегда говорил, что вторую девочку хочет. А когда на УЗИ про Ваню сказали: "процентов 80 девочка", он даже расстроился. Через три недели абсолютно точно диагностировали мальчика, так муж мой от радости аж подпрыгнул

  8. ответ для Bayza , на сообщение « Ольчик, поздравляю с девчушкой :))... »
    #38
    Наш человек Аватар для Nanny
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    В.О., 2-я линия
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
    ...

    Я тут за собой в последнее время замечаю ооогромную нежность к девочкам маленьким, все-таки это совсем не то, что мальчишки
    Угу, кричат гораздо громче, дольше и чаще
    И ещё дерутся
    Матвей меня никогда не бил, а Даха всем кричит "Ди!" (Уйди!"), и лупит руками по чём попало... И за волосы таскает....

  9. ответ для Bayza , на сообщение « Ольчик, поздравляю с девчушкой :))... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Flo
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Жемчужная Симфония (Петергофское шоссе) и Тамбасова д. 5Н Красносельский район
    Сообщений
    4 595

    Цитата Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
    Ольчик, поздравляю с девчушкой Очень рада и за тебя и за мужа

    Я тут за собой в последнее время замечаю ооогромную нежность к девочкам маленьким, все-таки это совсем не то, что мальчишки

    Мой муж всегда говорил, что вторую девочку хочет. А когда на УЗИ про Ваню сказали: "процентов 80 девочка", он даже расстроился. Через три недели абсолютно точно диагностировали мальчика, так муж мой от радости аж подпрыгнул
    Спасибо, Жень!
    Эт у него явно гормоны беременные видимо были

    А про девочек... Я тут Вове портьеры в комнату шила, много отрезов осталось красивой тряпочки портьерной и органзы, так я уже придумала какое платье сошью ...на выписку (шутка)

  10. ответ для Nanny , на сообщение « Угу, кричат гораздо громче, дольше и... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Flo
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Жемчужная Симфония (Петергофское шоссе) и Тамбасова д. 5Н Красносельский район
    Сообщений
    4 595

    Цитата Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
    И ещё дерутся
    Матвей меня никогда не бил, а Даха всем кричит "Ди!" (Уйди!"), и лупит руками по чём попало... И за волосы таскает....
    У меня дома такой мальчик, так что от пола это не зависит...

Страница 4 из 545 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •