Страница 105 из 424 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. #1041
    Участник Аватар для katen@k
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от katen@k Посмотреть сообщение
    Скажите, кто нибудь знает про ресторан "Ретро- Блюз" на Есенина м. пр. Просвещения?
    Ну что, никто никто не знает
    ЕсЛи СмОтРеТь ГоЛуБыМи ГлАзАмИ сКвОзЬ рОзОвЫе ОчКи, То ВсЁ бУдЕт ФиОлЕтОвО

  2. ответ для katen@k , на сообщение « Ну что, никто никто не знает :005: »
    #1042
    Старожил Аватар для Jaroslavchik
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 301

    Цитата Сообщение от katen@k Посмотреть сообщение
    Ну что, никто никто не знает
    Вроде говорят неплохое!!

  3. #1043
    Ветеран Аватар для Alekslis
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    964

    Цитата Сообщение от Лелики Посмотреть сообщение
    Во дворце Князя Кочубея на банкет на 50 чел. нам предложили только 1 раз - внутренний дворик под стеклянной крышей. Остальные залы расчитаны на банкет до 30 чел, и там есть аренда. Меню от 1500р на чел, можно свой алкоголь, соки и фрукты, но мне кажется, что на 1500 там будет мало еды.
    Была на свадьбе у подруги во дворце Князя Кочубея - если у Вас больше молодежная аудитория на свадьбе будет не соглашайтесь на тамаду по имени Софья Михайловна. Формат мероприятия больше походит на утренник - периодически она свистела в свисток и гости (как потом оказалось, по заранее оговоренной команде) вскакивали со своих мест и кричали что-то типа "Желаем здоровья,удачи" и еще что-то там. Итог: три столика с молодежью и столик с молодыми пребывал в полном недоумении и шоке. Хотя безусловно, все более чем трогательно получилось - все эти штучки с камином, свечами и т.п. В результате чаще хотелось плакать, чем радоваться
    По еде: ее по количеству там нормально, но не очень разнообразно. Хотя опять же - в итоге все наелись.

    P.S. Аналогичная ведущая и точно такая же программа в особнчке Нейдгарта - там ведущая оч.похожа на Софью Михайловну (они, как оказалось, иногда площадками меняются), хотя поприемлемее наверное

  4. ответ для Alekslis , на сообщение « Была на свадьбе у подруги во дворце... »
    #1044

    Цитата Сообщение от Alexsc Посмотреть сообщение
    Была на свадьбе у подруги во дворце Князя Кочубея - если у Вас больше молодежная аудитория на свадьбе будет не соглашайтесь на тамаду по имени Софья Михайловна. Формат мероприятия больше походит на утренник - периодически она свистела в свисток и гости (как потом оказалось, по заранее оговоренной команде) вскакивали со своих мест и кричали что-то типа "Желаем здоровья,удачи" и еще что-то там. Итог: три столика с молодежью и столик с молодыми пребывал в полном недоумении и шоке. Хотя безусловно, все более чем трогательно получилось - все эти штучки с камином, свечами и т.п. В результате чаще хотелось плакать, чем радоваться
    По еде: ее по количеству там нормально, но не очень разнообразно. Хотя опять же - в итоге все наелись.

    P.S. Аналогичная ведущая и точно такая же программа в особнчке Нейдгарта - там ведущая оч.похожа на Софью Михайловну (они, как оказалось, иногда площадками меняются), хотя поприемлемее наверное
    Спасибо .
    А в каком зале вы были? как вам обслуживание? вкусная еда?

  5. ответ для Alekslis , на сообщение « Была на свадьбе у подруги во дворце... »
    #1045
    Участник
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от Alexsc Посмотреть сообщение
    Была на свадьбе у подруги во дворце Князя Кочубея - если у Вас больше молодежная аудитория на свадьбе будет не соглашайтесь на тамаду по имени Софья Михайловна. Формат мероприятия больше походит на утренник - периодически она свистела в свисток и гости (как потом оказалось, по заранее оговоренной команде) вскакивали со своих мест и кричали что-то типа "Желаем здоровья,удачи" и еще что-то там. Итог: три столика с молодежью и столик с молодыми пребывал в полном недоумении и шоке. Хотя безусловно, все более чем трогательно получилось - все эти штучки с камином, свечами и т.п. В результате чаще хотелось плакать, чем радоваться
    По еде: ее по количеству там нормально, но не очень разнообразно. Хотя опять же - в итоге все наелись.

    P.S. Аналогичная ведущая и точно такая же программа в особнчке Нейдгарта - там ведущая оч.похожа на Софью Михайловну (они, как оказалось, иногда площадками меняются), хотя поприемлемее наверное
    2Alexsc

  6. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #1046

    Ну и я похвастаюсь-)) были с мужем у друзей на свадьбе,которая проходила в ресторане Джунго. Я признаюсь честно,когда узнала,где они решили проводить банкет,слегка расстроилась,т.к никогда не была поклонницей китайской кухни.Но резко изменила свое отношение теперь.Какой там интерьер!!! По всем залам огромные фонтаны,все как в сказке.романтично,красивая сервировка,посуда.И сама атмосфера какая-то теплая и по-домашнему. Очень внимательный персонал,доброжелательный.А какая там кухня..я так поняла.у них смешанное меню...баранину с тмином и лосося на льду не забуду никогда,а салаты так и вообще можно есть бесконечно.А когда мы уже уходили это заведение еще и подарок нашим молодым преподнесло.Вообщем,свадьба удалась на 5+

  7. ответ для Ольга З. , на сообщение « 2Alexsc:flower: »
    #1047
    Ветеран Аватар для Alekslis
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    964

    Честно говоря, не знаю, как там называются залы, но были в том, что находится наверху в правом (если стоять спиной к парадной лестнице) крыле по соседству с каминным залом.
    Сам зал очень приятный!
    Обслуживание там тоже вполне приятное и ненавязчивое.
    По еде: не знаю точную сумму на человека (могу в принципе уточнить), но не могу сказать, что стол ломился от изобилия. Но надо отдать должное - не было ни одного "традиционного" салата, и все, что было на столе - было вкусным. Плюс там хорошее горячее - вкусно и красиво оформлено.
    Есть еще пара моментов по развлекат.программе: там в зале было пианино, с помощью которого осуществлялось музыкальное сопровождение тамады - это очень на любителя.
    Диджей (девушка) там был тоже местный, но вот тут мне кажется, какую установку дашь, такая музыка и будет. В том случае главная задача была - максимум праздника для родителей+ большинство народа было старшего поколения. Результат - во время музыкальных пауз молодежь отдыхала во дворике, пока родители там отжигали.

    В общем, в целом там очень мило, и если продумать такие вот орг.моменты, то получится отличный праздник!

  8. ответ для Alekslis , на сообщение « Честно говоря, не знаю, как там... »
    #1048

    Цитата Сообщение от Alexsc Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не знаю, как там называются залы, но были в том, что находится наверху в правом (если стоять спиной к парадной лестнице) крыле по соседству с каминным залом.
    Сам зал очень приятный!
    Обслуживание там тоже вполне приятное и ненавязчивое.
    По еде: не знаю точную сумму на человека (могу в принципе уточнить), но не могу сказать, что стол ломился от изобилия. Но надо отдать должное - не было ни одного "традиционного" салата, и все, что было на столе - было вкусным. Плюс там хорошее горячее - вкусно и красиво оформлено.
    Есть еще пара моментов по развлекат.программе: там в зале было пианино, с помощью которого осуществлялось музыкальное сопровождение тамады - это очень на любителя.
    Диджей (девушка) там был тоже местный, но вот тут мне кажется, какую установку дашь, такая музыка и будет. В том случае главная задача была - максимум праздника для родителей+ большинство народа было старшего поколения. Результат - во время музыкальных пауз молодежь отдыхала во дворике, пока родители там отжигали.

    В общем, в целом там очень мило, и если продумать такие вот орг.моменты, то получится отличный праздник!

    а сколько человек было на банкете? и много места осталось для танцев?

  9. #1049
    Ветеран Аватар для Alekslis
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    964

    Народу было около 55 человек. Посадка была европейская. По-моему было около 9 столиков, и было не тесно
    Танцы были в соседнем зале, который является частью основной анфилады. По размерам он не очень большой, но места всем хватило - в конце праздника был медленный танец, и все пары, кто хотел, там замечательно уместились.
    Сразу предупрежу вопрос : танец молодых был до того, как гости уселись за столы. Он происходил в каминном зале после того, как они зажгли камин. Поэтому в этом плане никаких проблем с тем, что залы были разделены ,не было.
    Кстати,там еще был накрыт фуршет в ожидании молодых в зале, который наверху прямо у парадной лестницы. Название тоже не знаю, но там посреди зала стоял круговой диван, а в середине что-то вроде высокой тумбы с цветами. Очень красивое помещение - мы там много фоток сделали

  10. ответ для ledi2000 , на сообщение « Ну и я похвастаюсь-)) были с мужем у... »
    #1050
    Мега-элита Аватар для evaspb
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ул.Коллонтай
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от ledi2000 Посмотреть сообщение
    Ну и я похвастаюсь-)) были с мужем у друзей на свадьбе,которая проходила в ресторане Джунго. Я признаюсь честно,когда узнала,где они решили проводить банкет,слегка расстроилась,т.к никогда не была поклонницей китайской кухни.Но резко изменила свое отношение теперь.Какой там интерьер!!! По всем залам огромные фонтаны,все как в сказке.романтично,красивая сервировка,посуда.И сама атмосфера какая-то теплая и по-домашнему. Очень внимательный персонал,доброжелательный.А какая там кухня..я так поняла.у них смешанное меню...баранину с тмином и лосося на льду не забуду никогда,а салаты так и вообще можно есть бесконечно.А когда мы уже уходили это заведение еще и подарок нашим молодым преподнесло.Вообщем,свадьба удалась на 5+
    вот уж не думала, что там свадьбы проводят...
    была там на ДР, оч маленькой компанией, понравилось, интерьер милый, еда вкусная, но порции были маленькие

Страница 105 из 424 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •