Страница 13 из 424 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #121
    Активный участник Аватар для Escape
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Москоу-Сити
    Сообщений
    577

    Сочувствую... Это ужасно. Может, на них в суд подать?

  2. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #122

    Чтоб в суд подать - это надо было ещё кучу компромата на них собирать на банкете, к сожалению, о таком... предположить немогли. И соответственно ничего подобного не сделали.
    Надеюсь, мой опыт позволит избежать другим подобной ошибки.
    И на всевозможных форумах и ресторанных сайтах где смогла оставила свой отзыв - это очень-очень неприятно оказаться в такой ситуации. Тем более, что всю свадьбу готовила я, включая и её денежный аспект (копила год почти(с совместных с женихом денег, конечно)).

  3. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #123
    Наш человек Аватар для tanusha-30
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Королева-65
    Сообщений
    6 816

    1.нам "Тарелка" тоже понравиласьтолько недешево там

    2.на днях были на свадьбе у друзей банкетный зал "Ностальгия" на Караванной
    помещение большое красивое,мне понравилась расстановка столов,гости друг против друга не сидели,
    пока ждали молодоженов гости угощались напитками и конфетами
    кабинки в туалете-одна не закрывается из второй потом не выйти полчаса,стол не впечатлил,но могло быть и хуже,может мне показалось,но сложилось впечатление что обслуж персонал больше себе таскал,чем на стол (особенно свадебный торт)
    одним словом там ОЧЕНЬ уютная обстановка,но надо следить за всем

    3.есть такой банкет-холл "Ржевский" на Ударников (Красногвардейский район)
    с улицы здание ну совсем не впечатляет,а внутри супер,были в прошлом году на свадьбе друзей
    стол просто шикарный,обслуживают отлично,я бы сказала на 5+
    и цены смешные



    "У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека.Я не имею права не дать ему свои."(с).

  4. ответ для Escape , на сообщение « Сочувствую... Это ужасно. Может, на них... »
    #124
    Элита Аватар для Abi
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 211

    Цитата Сообщение от Jui Посмотреть сообщение
    Праздновали свадьбу в банкетном зале "Островк счастья" на Энергетиков. Конечно расположение ресторана не в очень приглядном месте, но зато уровень обслуживания, начиная с оформления документов и заканчивания упаковыванием офицантами несъеденных продуктов нам с собой, я считаю на высшем уровне. Ничего украдено не было, к тому же покупали мы только спиртное, а меню, торт все ресторан берет на себя. Остатки еды, а осталось очень много запоковали в коейнеры и пакеты и любезно поиогли донести до машины. Родители потом еще 2 дня этой едой с гостями праздновали (ТК мы уехали). Меню отличное и готовят прилично. Тамаду, диджея фотографа, видео съемку и автомобили можно заказать там же.
    +1. Очень понравилось.
    Одно но: тамада. Заказали там. Не понравилась, работала на две свадьбы и вообще - самое слабое звено.

  5. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #125
    Участник Аватар для e-s
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    257

    Ana-sm,ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ ЧУВСТВОАТЬ СЕБЯ НЕЛОВКО
    каждый имеет право на свое мнение
    как только еще совести хватает звонить
    этим товарищам, испортившим праздник, по "башке еще никто не стучал", все им с рук спускали... а если "натравить" на этих господ соответвующие государственные инстанции, они в жизни из этого д.... не выбирутся
    пусть лучше не провоцируют а то ведь был ресторан, да закрыли "за несоответсвие каким-нить нормам"
    так что наслаждайтесь семейной жизнью... и вспоминайте самые-самые моменты вашего торжества
    Ana-sm, чего-то я не поняла, ты удалила последний пост про звонок или мне померещился он

  6. ответ для Abi , на сообщение « +1. Очень понравилось.:080: Одно но:... »
    #126
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Цитата Сообщение от Abi Посмотреть сообщение
    +1. Очень понравилось.
    Одно но: тамада. Заказали там. Не понравилась, работала на две свадьбы и вообще - самое слабое звено.

    У Островка счастья - помоему- 6 залов. они растянуты в двух соседних зданиях. у каждого свой порядковый номер.
    НСТ

  7. #127
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Цитата Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать неплохое место ресторан "Бремен" на Большой морской. Все в морском стиле. Правда мы были там давно, но место очень красивое!
    Поддержу Бремен.Два зала+ место аля Зимний Сад.Уютно.Про еду- меню качественное.Официанты- аккуратные.Упавшие салфетки со- всегда меняли на новые.Просто видят- упало- убирают и достают чистое.
    НСТ

  8. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #128
    Ветеран Аватар для КИСУЛЕНОК
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    853

    10 ноября 2006 года мы проводили свадебный банкет в этом Коломяжском косяке... Мы остались очень недовольны...Сервис ужасный, мы не получили блюда в полном объеме, которые мы заказывали, гости остались голодными!!!!! В добавок ко всему мы заказывали свадебный люкс еще 9 сентября, придя к администратору после банкета, что бы разместиться, наш номер оказался занят!!!!!!!! Мы забрали деньги и уехали!!! Всю свадьбу испортили!!!! Владельцы не добросовестно относятся к своему бизнесу!!! Вообщем мы не довольны!! И Вам не советуем..

    Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!" .

  9. ответ для КИСУЛЕНОК , на сообщение « 10 ноября 2006 года мы проводили... »
    #129
    Мега-элита Аватар для caprizze
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 344

    Не поняла, Коломяжский косяк-это где такое....

    Здравствуй, Дедушка Мороз Тут такое дело... Хорошо - мешок принес, Надо спрятать тело...

  10. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #130
    Ветеран Аватар для КИСУЛЕНОК
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    853

    Я просто скопировала из отзывов на сайте Коломяжского Визита, мы писали там отзыв еще давно. я забыла исправить

    Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!" .

Страница 13 из 424 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •