Страница 14 из 424 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #131
    Мега-элита Аватар для Nata-li
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 680

    http://sobaka.sobaka.ru/index.php?pa...ticle/more/718

    Мы решили праздновать здесь, очень понравилось торжество, на котором мы были накануне.
    Уютно, есть где развлечься детям, гостям - ресторан прямо у воды, великолепный вид. Кухня отменная!
    Напишу после 20-07-2007 )
    ___________
    Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
    Forrest Gump

  2. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #132
    Активный участник Аватар для dianalapa
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    375

    а кто - нибудь был в ( Тебризе) мне у них интерьер понравился, вот только расположение не очень радует http://www.restoran.ru/spb/detailed/banket/tebriz

  3. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #133
    Участник Аватар для Olchen
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Milton Keynes, UK
    Сообщений
    276

    кафе Сильва на Декабристов

    а кто-нибидь был в Сильве ? мы ищем маленький зал, вот нашла в интеренете, понравилось. хотелось бы отзывы получить

  4. ответ для Olchen , на сообщение « кафе Сильва на Декабристов »
    #134
    Старожил Аватар для Кузнечик
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 335

    Практически определились с местом проведения банкета - ресторан дворца князя Владимира, на дворцовой набережнойКто-нибудь там был???Есть мнения, впечатления, хотя бы слухи
    интересна любая информация!!!!

  5. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #135
    Активный участник Аватар для dianalapa
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    375

    Про дворец князя Владимира - сейчас там можно проводить банкеты только в кафе, это внизу ... в большом парадном зале на 2 этаже теперь стулья стоят, и банкетам отказано
    В кафе на любителя... сводчатые потолки, такой "русский "стиль, по мне темновато... а главное! вход в эт милое заведение не через парадные красиве двери, а через малюсенький вход, еще и нагибаться надо , потомпройти через помещение для курения... и ввуаля ты в зале...
    Я как представила все это ... сразу расхотелось, ну и еще туда не больше 60 чел можно вместить... хотя они говорят, что можно.... там и на 60 будет тесновато....
    А про вход я читала, что чтобы молодожены и гости прошли через главный вход надо заплатить 2000, фото на лестнице 2000, фото в инт ерьерах дворца 3000


    вот что писали про этот Дворец

  6. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #136
    Мега-элита Аватар для Intel
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 982

    Мы отмечали в ресторане "Геликон", наб. Грибоедова, 126 (ближе к Лермонтовскому). Очень понравилось, просторный зал (у нас было 60 чел), для танцев много места. Над частью зала есть еще как балкон большой, можно подняться отдохнуть-покурить. Они зал украшали, по-моему даже бесплатно (вообще они на свадьбах специализируются).
    У нас все было организовано так: из дворца на Английской наб. гости на теплоходе подплывали прямо к ресторану. Всем очень понравилось.
    Только было это все в 2000 году, что сейчас - не знаю.

  7. #137
    Старожил Аватар для Кузнечик
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 335

    Цитата Сообщение от dianalapa Посмотреть сообщение
    Про дворец князя Владимира - сейчас там можно проводить банкеты только в кафе, это внизу ... в большом парадном зале на 2 этаже теперь стулья стоят, и банкетам отказано
    В кафе на любителя... сводчатые потолки, такой "русский "стиль, по мне темновато... а главное! вход в эт милое заведение не через парадные красиве двери, а через малюсенький вход, еще и нагибаться надо , потомпройти через помещение для курения... и ввуаля ты в зале...
    Я как представила все это ... сразу расхотелось, ну и еще туда не больше 60 чел можно вместить... хотя они говорят, что можно.... там и на 60 будет тесновато....
    А про вход я читала, что чтобы молодожены и гости прошли через главный вход надо заплатить 2000, фото на лестнице 2000, фото в инт ерьерах дворца 3000


    вот что писали про этот Дворец
    Спасибо за информациюКое-какие отзывы я читала на других сайтах..Просто хочется услышать мнения тех, кто отмечал там...А все неприятные моменты вроде входа покрываются видом на Петропавловку и супер расположением. Надеюсь что получиться договориться и о парадном входе...

  8. #138
    Мега-элита Аватар для caprizze
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 344

    Могу посоветавать Академию, на Стрелке Василиевского острова, место супершикарное, есть где авто оставить(в центре это немоловажно). А главное кооормяяят вкусно...

    Здравствуй, Дедушка Мороз Тут такое дело... Хорошо - мешок принес, Надо спрятать тело...

  9. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #139
    Старожил Аватар для марина86
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    м. Дыбенко ул. Крыленко
    Сообщений
    1 398

    Праздновали в "Островкен счастья" всё очень понравилось, гости объелись. Торт и тамаду заказывали там.

  10. ответ для Jame , на сообщение « Спасибо! Очень много нужной и полезной... »
    #140
    M on L
    Guest

    Девочки очень приятно читать Ваши советы Надеюсь поможете и нам У наших детей свадьба 1 10 07 в " Островке счастья" Какие там могут быть минусы как их избежать?

Страница 14 из 424 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •