Страница 204 из 424 « Первая  «  104154194200201202203204205206207208214254304 Последняя »  » 

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для HELiK , на сообщение « сорри, что вмешиваюсь, но я тоже хотела... »
    #2031
    Активный участник Аватар для Полночь
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Дыбенко, Подвойского
    Сообщений
    580

    Цитата Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
    сорри, что вмешиваюсь, но я тоже хотела банкет в Алерго! очень-очень.
    и у меня тоже 50-55 человек.
    Мы туда приехали как раз когда было накрыто на 50 человек. Так вот места для танцев там не оставалось совсем!!!! если своя тамада с диджеем, то надо платить за аренду оборудования, а если свое оборудование, то ставьте где хотите, но не углу диджея.
    В итоге места не остается совсем! Торт либо у них заказывать, либо они к нему даже не прикоснутся... типо делайте с ним, что хотите, но белковые отправления и сами понимаете, за это они не отвечают...

    вот так... ну и нам сказали что на август у них закрытие 100 тысяч...
    Странно всё это.. Мне об этом никто не сообщил.. Позвоню им..
    Я, кстати, приезжала когда было накрытие фуршетное, на 40 чел. и места было полно))
    Ну а про торт.. Значит у них закажу!) Уж больно ресторан хороший.


    Только что им позвонила! Обещали с нашим тортом обойтись в лючшем виде! Поставят в холодильник и подадут как положено. А на счет диджея.. Аренда стоит 2500 руб. весь день, но можно просто что бы их "подарочный" диджей рядом посидел и последил за оборудованием. Тогда это будет абсолютно бесплатно))
    Так что ресторан хороший во всех отношениях! Да и к тому же несколько залов.. Я просто в восторге!

  2. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #2032

    Люди добрые подскажите пожалуйста свои мнения про ресторан "ДОМ СЕМЕЙНЫХ ТОРЖЕСТВ"!!!!!

  3. ответ для Мариэльчик , на сообщение « А можно меню на 7500?:010::004: »
    #2033
    Мега-элита Аватар для Aleksandra.E
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    пушкинский р-н
    Сообщений
    3 943

    Цитата Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
    А можно меню на 7500?


    Меню точно вам не скажу, потому что копии на руки не дали, но оно ппц какое шикарное, там названия такие блюд что в жизни не выговорю, да и не запомнила бы!!!посмотри на их сайте или позвони им, там все отзывчивые и очень гостеприимные подробно объяснят!!!!!!!

  4. #2034
    Участник Аватар для mormyshka
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    М.Лесная
    Сообщений
    152

    Цитата Сообщение от Brouse Посмотреть сообщение
    Люди добрые подскажите пожалуйста свои мнения про ресторан "ДОМ СЕМЕЙНЫХ ТОРЖЕСТВ"!!!!!
    мое мнение - хорошее, правда мы там еще не отмечали, только забронировали на июль. У них большой зал, красивая обстановка, довольно хорошее меню (есть разные варианты, за 2000/чел. самое приличное и номер для молодоженов в подарок идет), можно свои фрукты, алкоголь, торт. Ну и порадовало отношение администрации (по крайней мере когда приходили смотреть и заключать договор) надеюсь, не разочаруют
    К минусам, пожалуй, можно отнести то, что у них нужно либо брать их диджея, либо платить за аренду оборудования, диджея со стороны со своей техникой нельзя.

  5. ответ для Aleksandra.E , на сообщение « Меню точно вам не скажу, потому что... »
    #2035
    Наш человек Аватар для Lenchig
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    6 420

    Цитата Сообщение от ТатьянаПЧ Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь праздновал в ресторане Небо в ПИКе на Сенной?
    В "Небе" праздновали новый год, кухня понравилась (много, вкусно), обслуживание хорошее, зал несколько разрознен (разделён колоннами), есть сцена и место для танцев, туалет на этом же этаже, вполне приличный. Подходит для празднования с большим кол-вом гостей.
    Цитата Сообщение от ivanovochka Посмотреть сообщение
    Девочки,а был кто-нибудь в ресторане Киликия,что на углу Гороховой и кан.Грибоедова?Может кто-нибудь просто ужинал?Очень нужен отзыв
    В Киликии обедаю часто, качество блюд очень хорошее (есть с уклоном в грузинскую или другую восточную кухню), персонал всегда приветливый, менеджер вежливая. Ресторан разделён на две части, в каждой отдельный с/у, брать его целиком наверно не совсем удобно, если только использовать одну из частей под танцы. Интерьер старенькие, мебель деревянная и мягкие диваны (обивка давнишняя), освещение приглушённое.
    Для свадьбы как-то мрачновато, хотя каждому своё.

    Цитата Сообщение от Невеста Дарьяна Посмотреть сообщение
    La Fabrik
    Очень уютный ресторан. Ресторан так ресторан!! Встречают, раздевают, двери открывает, за столик провожают.Отношение приветливое и уважительное. Зал разделен на 2 неравные зоны невысоким, но достаточно большим танцполом. В маленькой части предлагают провести фуршет. Большая часть вмещает до 150 гостей. 2500 на человека. Нет аренды, алко свой. У них есть свой диджей, своя световая и звуковая аппаратура. ОЧЕНЬ вкусно! Приятные комплименты от шеф-повара. Единственное, что мне не понравилось- его местоположение. Не самая приятная часть петроградки, вокруг дома-дома. Что спасает, это летняя терраса и большая парковка ресторана. При проведении свадьбы она будет пустовать, так что будет достаточно далеко от дороги.
    Остановились мы на нем) Интересно как он покажет себя на свадьбе?)))
    Очень положительное мнение о ресторане, была там много раз. Очень вкусно, чисто, вышколенный персонал. Отдельная парковка тоже плюс, т.к. гостей и молодоженов привезут прямо ко входу, а вечером оттуда запустить небесные фонарики, шары, конфети и пр.

    В сентябре у друзей была на свадьбе в Дольче Амаро (Барочная, 9) немного напишу про него.
    Не очень понравилось. Заведение закрывали полностью, гостей было ок. 50 человек, все размещались на первом этаже, второй использовался для фото или просто отдыха.
    Сам ресторан достаточно тёмный (на мой взгляд света нужно больше), непонятные афиши наклеены на колоннах ( не понятно, как это относится к заведению по стилю, они из американских тематик и ещё что-то похожее).
    Накрытие было не плохое, всё чисто, аккуратно, еда скудная (хотя заказано было достаточно), очень вкусные десерты, алкоголь был весь свой. Официанты были услужливы, вот только слишком быстро уносили тарелки с едой! (т.е гость присел, положил салатик, ушёл участвовать в конкурсе, по возвращению тарелки уже не было), десерты вообще испарились после первых проб, как говориться кто успел, тот и съел. После замечания вернули сборную солянку на стол на одном большом подносе))))
    В заведении отличный санузел, можно делать фото напротив него Есть красивая винтовая лесенка, лестница на второй этаж (мраморная).

  6. #2036
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
    Странно всё это.. Мне об этом никто не сообщил.. Позвоню им..
    Я, кстати, приезжала когда было накрытие фуршетное, на 40 чел. и места было полно))
    Ну а про торт.. Значит у них закажу!) Уж больно ресторан хороший.


    Только что им позвонила! Обещали с нашим тортом обойтись в лючшем виде! Поставят в холодильник и подадут как положено. А на счет диджея.. Аренда стоит 2500 руб. весь день, но можно просто что бы их "подарочный" диджей рядом посидел и последил за оборудованием. Тогда это будет абсолютно бесплатно))
    Так что ресторан хороший во всех отношениях! Да и к тому же несколько залов.. Я просто в восторге!
    После 27 добавлю об Аллегро свой отзыв - у сестры свадьба


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. #2037
    Активный участник Аватар для Полночь
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Дыбенко, Подвойского
    Сообщений
    580

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    После 27 добавлю об Аллегро свой отзыв - у сестры свадьба
    27-ого чего?))) Января?? Буду очень ждать Вашего отзыва!! Если вообще не сложно скиньте мне его в личку.. Вдруг провороню в топе.

  8. ответ для Полночь , на сообщение « 27-ого чего?))) Января?? Буду очень... »
    #2038
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
    27-ого чего?))) Января?? Буду очень ждать Вашего отзыва!! Если вообще не сложно скиньте мне его в личку.. Вдруг провороню в топе.
    Января Постраюсь не забыть скинуть в личку


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. ответ для Lenchig , на сообщение « В "Небе" праздновали новый год, кухня... »
    #2039
    Активный участник Аватар для denaton
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    447

    Цитата Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
    В сентябре у друзей была на свадьбе в Дольче Амаро (Барочная, 9) немного напишу про него.
    Не очень понравилось. Заведение закрывали полностью, гостей было ок. 50 человек, все размещались на первом этаже, второй использовался для фото или просто отдыха.
    Сам ресторан достаточно тёмный (на мой взгляд света нужно больше), непонятные афиши наклеены на колоннах ( не понятно, как это относится к заведению по стилю, они из американских тематик и ещё что-то похожее).
    Накрытие было не плохое, всё чисто, аккуратно, еда скудная (хотя заказано было достаточно), очень вкусные десерты, алкоголь был весь свой. Официанты были услужливы, вот только слишком быстро уносили тарелки с едой! (т.е гость присел, положил салатик, ушёл участвовать в конкурсе, по возвращению тарелки уже не было), десерты вообще испарились после первых проб, как говориться кто успел, тот и съел. После замечания вернули сборную солянку на стол на одном большом подносе))))
    В заведении отличный санузел, можно делать фото напротив него Есть красивая винтовая лесенка, лестница на второй этаж (мраморная).
    Полностью согласна. Тоже в сентябре была на свадьбе и не особо понравилось. Да, еду уносили очень быстро, в том числе и общие тарелки. После недовольства гостей, им пришлось все выносить обратно) Единственное могу сказать, что торт был супер-пупер)

  10. ответ для denaton , на сообщение « Полностью согласна. Тоже в сентябре... »
    #2040
    Наш человек Аватар для Lenchig
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    6 420

    Цитата Сообщение от denaton Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. Тоже в сентябре была на свадьбе и не особо понравилось. Да, еду уносили очень быстро, в том числе и общие тарелки. После недовольства гостей, им пришлось все выносить обратно) Единственное могу сказать, что торт был супер-пупер)
    Да, десерты были отличные, торт красивый.

Страница 204 из 424 « Первая  «  104154194200201202203204205206207208214254304 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •