Страница 416 из 424 « Первая  «  316366406412413414415416417418419420 Последняя »  » 

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. #4151

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Оставлю отзыв о нашем ресторане "Лесная Рапсодия"
    По стоимости меню от 3500 (блюда выбираешь сам по меню-конструктору), аренда будни 40 тыс., выходные 60 тыс. Пробкового сбора нет.
    1) Еда была выше всех похвал. Гости в восторге, до сих пор говорят, как же было вкусно. Я ела сама несмотря на что от волнения аппетита не было. Забив на помаду ела каждую свободную минутку, потому что вкусно было невероятно. Еды было ооочень много, но осталось ооочень мало. Самое вкусное салаты и горячее, без восторгов только нарезки и мясные закуски - просто нормально. Шашлык один из лучших, что я пробовала, а я пробовала очень много в различных ресторанах.
    2) Стоимость может показаться дорогой, но красота этого места стоит того. У нас была хорошая погода и лето, поэтому увиденный закат - это нечто. Но даже в облачную погоду там красиво.
    3) Банкетного менеджера в день мероприятия я не видела, но все прошло гладко (Была координатор). До мероприятия я очень много общалась с банкетным менеджером по мейлу, спокойно отвечали на миллион моих вопросов, также меняли дату, шли навстречу во всем.
    4) Ужасные рыжие занавески можно снять силами ресторана за 5тр. Это очень здорово, т.к. декораторы берут за это от 20 тыс. Но кому-то занавески нравятся.

    Минусов нет, только ерундовские недочеты
    1) В таком шикарном ресторане жуткие банкетные стулья в белых чехлах. Мебель однозначно надо брать в аренду, т.к. они портят весь вид.
    2) Нам не выдали каравай, который был в подарок, но мы сами про него забыли спросить, т.к. выноса каравая не было, хотели забрать просто так.
    3) Не сложили "с собой" салаты, хотя они явно оставались. Но возможно совсем по-немногу, или заветрились, поэтому решили не отдавать. А я о них так мечтала утром)))
    Подскажите пожалуйста, вам не мешали отдыхающие на пляже у террасы?

  2. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4152
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Хочу оставить отзыв о Весеннем на Гагарина.
    Ресторан понравился мужу с первого взгляда , я готова была ещё рассмотреть некоторые варианты, так как внутри помещения он понравился, а снаружи несколько разочаровал. Андрей настоял на Весеннем, так как по его мнению, лучше было бы довериться узконаправленной организации , а не ресторану, где поток.
    Весенний оправдал все наши надежды , но был один косяк.
    У нас по плану, который мы им отправляли по расстановке столов, все гости должны были сидеть полукругом к нашему столу, а детский стол,как бы вторым рядом (так как у детского стола был организован досуг и няня), а они поставили по своему желанию ещё один стол с гостями вторым рядом, получилось так, что этому столу было не комфортно и ничего не видно и не слышно ( и как назло за этим столом сидели друзья, с которыми незадолго до свадьбы появились конфликты, после свадьбы ещё более всё усугубилось), и эти друзья не сказали ни менеджеру, ни мне, ни ведущему о своём неудобстве, а высказали уже на следующий день.
    Я Весеннему после мероприятия написала, они извинились, но осадок остался.Вот , что я им написала:Добрый день.Нам всё понравилось, еда была отменная, организация банкета на высшем уровне. Единственно, часть гостей сказали, что их "посадили на галерку". Это про стол 7, они получились за спинами всех гостей. В остальном многие отметили действительно хорошее обслуживание (быстрый и незаметный сервис), качественную и вкусную еду (несколько особых отзывов про лосось от ценителей). Очень понравился интерьер и техническое оснащение зала. Мы бы ещё отметили, что очень хорошо построено взаимодействие с менеджером и всем персоналом (любые изменения по ситуации были очень хорошо и спокойно решены). Ещё хочется отметить "постпразничное" оформление ланчбоксов и помощь в сборе гостей.
    Вот их ответ :Татьяна, добрый день!
    Разбор этого момента занял некоторое время, так как потребовалось уточнение и сбор всех деталей.
    Действительно, при расстановке столов с нашей стороны была допущена ошибка - чтобы не получилось, что детской стол стоит отдельно, мы выставили столы не полукругом, как было оговорено, а в два ряда.
    От лица всей Весенней команды - я извиняюсь перед гостями, и перед вами за то, что поставили вас в неловкое положение. Я очень надеюсь, что это не омрачило вашего настроения в день праздника.
    Мы с банкетной командой вместе собирались и разбирали эту ситуацию, и на будущее обязательно учтем все пожелания. Спасибо вам за честную обратную связь 🌿

  3. #4153
    Активный участник Аватар для Wunderkind
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    560

    Цитата Сообщение от Олярыбка Посмотреть сообщение
    Расскажите о банкетном ресторане "Весенний" на Фонтанке
    У подруги в Весеннем была свадьба в июле, очень здорово! Все прошло шикарно! Персонал замечательный, меню очень разнообразное, зал правда мы сами украшали, потому что была определенная тематика. Очень рекомендую, не пожалеете!

  4. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4154
    Активный участник Аватар для Искрилка
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    107м над уровнем
    Сообщений
    416

    Посоветуйте, пож-та, небольшой уютный ресторанчик/кафе район пл. мужества, лесная, академка на небольшое кол-во гостей (около 15 чел.), свадьба в марте.

  5. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4155
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    509

    Островок счастья! Приедьте, посмотрите зал, посмотрите меню, если салатов не хватает- они за свой счет подают на стол ( но мы и двое наших знакомых там отмечали, еды вагон остается и ее вам упаковывают в контейнеры и забираете с собой.) хорошее меню и совсем не дорогая цена! Вкусный торт.

  6. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4156
    Участник
    Регистрация
    07.01.2016
    Адрес
    м. Просвещения
    Сообщений
    102

    Мы праздновали свадьбу в Парусах на петровской косе. Все прошло супер! Подплыли к ресторану на катере, внутри красиво, своя терраса. Мы довольны остались.

  7. ответ для Daryash , на сообщение « Мы праздновали свадьбу в Парусах на... »
    #4157
    Частый гость Аватар для Tori24
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Daryash Посмотреть сообщение
    Мы праздновали свадьбу в Парусах на петровской косе. Все прошло супер! Подплыли к ресторану на катере, внутри красиво, своя терраса. Мы довольны остались.
    Добрый вечер)а не расскажите про Паруса по подробнее)рассматриваем его для себя)еды вкусная и достаточно ?вы какое меню брали?они мне сказали что алкоголь их только,какие цены на алкоголь?))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4158
    Мега-элита Аватар для YellowSubmarine
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    3 138

    Здравствуйте!
    Отмечали юбилей бабушки в кафе "бархат" на литейном 17-19. Недалеко 2 дворец.
    очень уютное, светлое место для небольшой компании человек до 25. (нас было 22 + 5 детей, для них отдельный стол был) Все вкусно, еды хватило всем.
    что очень важно дляцентра - есть парковка!!
    Три сына (12.01.07 и 15.01.12 и 19.06.17)

  9. #4159
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Tori24 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер)а не расскажите про Паруса по подробнее)рассматриваем его для себя)еды вкусная и достаточно ?вы какое меню брали?они мне сказали что алкоголь их только,какие цены на алкоголь?))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда рассматривали его, нам скидывали прайс

  10. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4160
    Частый гость
    Регистрация
    26.01.2017
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    32

    Мы делали свадьбу в гостинице Свет мояка в Стрельне, и банкет был там же. Очень все здорово было, меню заказывала по 1500р с человека и столы ломились , было 2 горячих

Страница 416 из 424 « Первая  «  316366406412413414415416417418419420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •