Страница 423 из 424 « Первая  «  323373413419420421422423424 Последняя »  » 

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4221

    Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, ресторан с залом человек на 10-12, будут только самые близкие на свадьбе, хотелось бы провести этот день в уютной атмосфере. Роспись с ДБ№2, возможно в этом районе какое-то есть местечко или в Московском/Фрунзенском, сами живем там.

  2. #4222
    Элита Аватар для Chucha
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 595

    Цитата Сообщение от AngelinaFl Посмотреть сообщение
    Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, ресторан с залом человек на 10-12, будут только самые близкие на свадьбе, хотелось бы провести этот день в уютной атмосфере. Роспись с ДБ№2, возможно в этом районе какое-то есть местечко или в Московском/Фрунзенском, сами живем там.
    Посмотрите кафе Эспланада, через дорогу от метро Обводный канал. Как раз Московский-Фрунзенский район. Очень адекватные цены, было очень все вкусно и красиво. Уютный красивый зал. https://vk.com/cafeesplanada

  3. #4223
    Гость
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Сенкт-Петербург
    Сообщений
    7

    Добрый день!
    Если еще не нашли, то мы тут недавно заходили в ресторан "Гайот" на Петроградке, и я увидела у них круглый стол. Еще подумала:"как классно для маленьких компаний". Но, увы, это не наш вариант))
    Дата наша, к сожалению, была занята. А так, вроде не плохое местечко!



  4. ответ для Shweda , на сообщение « Я недавно тут спрашивала о банкетных... »
    #4224
    Гость
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Сенкт-Петербург
    Сообщений
    7

    Венеция Севера закрылись(((



  5. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4225
    Активный участник Аватар для SYL
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    рядом со ст. м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    324

    Подскажите, пожалуйста, банкетный зал современный (без балдахинов) на севере города на 15 человек для проведения дня рождения. Хотелось бы вызвать фотографа и фокусника (чтоб им места хватило).

  6. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4226
    Активный участник Аватар для SYL
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    рядом со ст. м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    324

    Посоветуйте, пожалуйста, ресторан (север или центр) с маленьким банкетным залом на 15-20 человек. Видела такие варианты в Пивораме в Континенте и в Библиотеке (угол Невского и Конюшенной).
    Пока рассматриваю Библиотеку, но хотелось бы для сравнения еще что-то посмотреть.

  7. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4227
    Гость Аватар для Avega
    Регистрация
    29.02.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    Отмечали свадьбу в конце апреля 2019 в ресторане Кабинет-портрет рядом с м.Владимирская https://www.restoranspb.com/
    Безумно понравилось оформление ресторана - под старый фотосалон. Т.к. я фотограф, то просто влюбилась именно в этот ресторан))) У них есть три зала - наш был средний. Примерно за месяц до даты нам предложили перейти в малый зал (было очень мало народа у нас), но мы отказались. Заранее обсудили расположение столов и зоны под танцпол, за день до свадьбы привезли им фрукты и напитки. По еде мы заказывали меню за 1500/чел - хватило всем всего, еще и остались закуски. Кухня вкусная. Алкоголь, соки, фрукты - свои. В подарок выбрали горку шампанского и остались разочарованы - просто расставленные на входе бокалы шампанского. Можно было выбрать или это или фотографа на час.
    Храните воспоминания, а не вещи!

  8. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4228
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    А мы выбрали ресторан Банщики с его банкетным залом Кабинет7 ПОсмотрим, как мы туда влезем и что из этого получится

  9. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4229

    Очень рекомендую Атриум Хол https://atriumhall.ru/atrium Не знаю какие там сейчас цены, но мои друзья праздновали там свадьбу в 2016 году, и все вроде как нормально прошло. Администраторам вообще респект, очень адекватные люди… Про кухню не могу сказать плохого, но лично мне не все блюда понравились…. Тут уж дело вкуса, как говорится))).

  10. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4230
    Участник Аватар для Enfleurage
    Регистрация
    05.07.2017
    Адрес
    Суздалька
    Сообщений
    102

    Подниму умирающую тему, а то вдруг все жениться перехотели что ли
    Спрошу у знающих про "Островок Счастья", а точнее про их кейтеринг.
    По виду залов это прям голимая столовка, но подкупает низкая цена на персону и хорошее качество, судя по отзывам.
    Кто нибудь заказывал от них именно кейтеринг? Как вам?

Страница 423 из 424 « Первая  «  323373413419420421422423424 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •