Страница 5 из 424 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для ~Мята~ , на сообщение « Оооо, комплименты Вашему вкусу ;) - я... »
    #41
    Небожитель Аватар для Niksoon
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    18 612

    Цитата Сообщение от OxanaZ Посмотреть сообщение
    Оооо, комплименты Вашему вкусу - я свою первую свадьбу тож в Эмералльде хотела там атриум обалдеть мона ...а как на Благодати побывала - влюбилась без памяти
    Спасибо!Хоть и выбрали Благодать,но иногда смотрю на фотографии Эмеральда и хочу туда.Думаю,что какой-нибудь праздник там справим.
    Как Вам обслуживание на Благодати?Как еда?


  2. ответ для Niksoon , на сообщение « Спасибо!Хоть и выбрали Благодать,но... »
    #42
    Фея домашнего очага Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    11 614

    Цитата Сообщение от China Посмотреть сообщение
    мы гуляли в банкетном зале Университета.....ооочень понравилось, цент города, не дорго, красивый зал со стеклянной крышей.....и главное (в нашей ситуации, т.к. в день нашей свадьбы было +30) есть кондиционер. Там-же заказывали каравай и торт. Поэтому все было свежим (пекли все с утра) и оочень вкусным.
    У наших друзей была там свадьба. Мне очень понравилось.

    Цитата Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
    Мне лично очень понравился зал ресторана "ЕВРОППА". Он на воде.... весь заркальный, две стены - стекло , очень видовой....видна и стрелака Васьки, и фантаны ( если их окнечно же включат... Я в восторге!!!!
    Тут тоже друзья отметились в декабре.
    Довольно мило, но без восторгов.
    По крайней мере, еда и обслуживание было лучше вот здесь:

    Цитата Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
    Ресторан "Питер" на Маяковского за 3 недели до свадьбы сдал ннаш зал под другую свадьбу, залог 4 дня возвращали...
    Гораздо лучше впечатление, чем от Европы.
    Но Европа летом, наверное, великолепно.
    Юля, Лиза (01.06.2004), Ариша (24.04.2009) и Леонид (15.09.2013)

  3. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #43
    Мега-элита Аватар для *Angel*
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 050

    Не советую "Волхов" : организация банкета на нуле, две пожилые "официантки", неуравновешенный директор заведения, тырят продукты, выставляют на стол меньше блюд, чем заказано. Единственный плюс: очень вкусно готовят, горячее выше всяких похвал.

    Также не советую "Белые ночи" : интерьер на любителя (этакий домик для Барби, все розово-голубое в плюшевых сердечках и рюшечках), еда очень не вкусная, салаты водянистые, бывает что несоленые или наоборот пересоленые. Залог за разбитую посуду не возвращают (даже если вы ничего не разбили). Были случаи, что тырили подарки молодоженов. Из плюсов: адекватная организация и обслуживание. Местный тамада - зе бест.

    Ресторан "Тарелка" - очень понравился. Замечательные вышколеные официанты, вкусная и разнообразная еда, хорошая сервировка стола, большой светлый зал. Много места для танцев.

    Все изложенные выше впечатления основываются на моем личном опыте . В "Волхове" была наша свадьба, в "Тарелке" была свадьба моей сестры, в ресторане "Белые ночи" - свадьба друзей.

  4. ответ для Niksoon , на сообщение « Спасибо!Хоть и выбрали Благодать,но... »
    #44

    Цитата Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
    Спасибо!Хоть и выбрали Благодать,но иногда смотрю на фотографии Эмеральда и хочу туда.Думаю,что какой-нибудь праздник там справим.
    Как Вам обслуживание на Благодати?Как еда?
    Честно говоря, мне кажется все банкетные меню похожи друг на друга, вообщем оценить мне сложно - салаты как салаты . Обслуживание на высшем уровне, все вышколенные, но самое бесподобное - это девочки барабанщицы - гости просто наповал ....ну и конечно вид. Вообщем накладок с организацией быть не должно ))), удачи!
    "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
    Паоло Коэльо
    , "Алхимик"
    *****************************************

  5. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #45
    Наш человек Аватар для Мелька
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    ЮЗ, ул.Партизана Германа
    Сообщений
    6 203

    Мы праздновали в китайском ресторане - Чайный дом по Восточному - остались очень довольны все - вкусно и недорого!

  6. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #46
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    5 744

    Нам понравилось

    На углу Институтского и 2-Муринского (или 1-го) - там специальный домик - на два банкета всего - приятное место, отдельно зал для застолья и зал для танцев, курилка, дамская комната -. Нам очень понравилось.

  7. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #47

    А мы праздновали в ресторане "Куракина дача",на речном вокзале.Все очень понравилось.Обслучивание отличное.Еда вкусная и достаточно!!!!

  8. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #48
    Зубрик
    Guest

    оставлю свою лепту

    Отмечали в г-це Пулковская в ресторане Одиссей.
    Очень довольны!!!!!!
    Изображения Изображения  

  9. ответ для Зубрик , на сообщение « оставлю свою лепту:support: ... »
    #49
    Мега-элита Аватар для lriska
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    3 616

    Мы в апреле отмечали в "Островке Счастья". Все понравилось, все супер. Торт и тамаду заказывали у них. В конце банкета все оставшиеся продукты, напитки нам упаковали с собой

  10. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #50

    Мне понравился ресторан "Оазис" на ул.Крупской. Очень красивый, богатый зал, большой, есть кондиционеры, хорошая музыка, еда понравилась. Необыкновенное горячее блюдо. Нах. в 10 мин. ходьбы. от м "Елизаровская".

Страница 5 из 424 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •