Страница 51 из 424 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для TallGirl , на сообщение « Что в ресторане при заказе банкета... »
    #501
    Мега-элита Аватар для Софочка
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    3 699

    Цитата Сообщение от Зверёк Посмотреть сообщение
    Что в ресторане при заказе банкета должны дать из документов? Договор какой-нибудь на оказание услуг, чек и квитанцию с предоплатой. А какие гарантии, что ресторан не "перепродадут" другим? Меню оговаривается заранее и кол-во человек заранее надо сказать? Что еще надо спросить?
    где как
    договор предлагают заключить крайне редко
    обычно приходник
    изредка кассовый чек
    но чеки я не люблю.. там не увидишь слов предоплата
    саму заставляли получить именно кассовый чек в ресторане за предоплату (в рамках корпоратива), мне и выбили все блюда и получилоось, что нас простите накормили за 10 дней до даты мероприятия
    а что.. деньги отдала, чек мне насчитали... и доказывай потом, что ты еще ничего не съел)))))

    а воопстче главное, чтобы приходничек дали.. договор ваще сюпер
    под чесное слов деньгу не оставляйте

    но я думаю, что договор вас от "пролета" не спасет
    скорее всего там будет паписано, что они вам возвращают деньгу
    и поверьте вернут и без договора.. только вам от этого легче? все равно результат один - надо идти и искать новое место

    а еще я бы спросила, про сумму на человека
    если ли требование по минимальному заказу
    закрывают ли ресторан (нет ли где-то вип зала........котрый бует открыт и народ будет идти через ваш зал с вашей свадьбой)
    можно ли напитки (спиртное и просто напитки) с собой илии они включены
    когда оговаривается окончательное меню с точным количеством человек
    есть ли процент за обслуживание (не всегда говорят сразу)
    есть ли арендная плата
    часто ее нет, но например, потом вы выясняете, что сидели вы в ресторане до 23-30, а у них после 23 появляется плата за аренду (она. кста, почасовая)

    и вообще не бойтесь задавать вопросы даже САМЫЕ глупые
    я вот щзабыла спросить а где тувалет....... оказалось. что дверь в него за нашей спиной с жанихом будет
    хорошо. что я помню зал и помню, что та дверь там красивая и я никогда бы не одумала. что это МеЖо
    спросите максимальную вместимость зала (вдруг перед свадьбой у вас появиться еще 10-ок гостей и им просто некуда будет сесть)

    да! и есть особо ушлые рестораны, которые требуют плату за то. что там диджей и тамада свои магнитофоны-микрофоны подключат
    таких мест мало.. но пару я встречала
    если вы хотите что-то разбрасывать (лепестки роз, какие-нить конфети и прочее) понинтересуйтесь не отберут ли их у вас и не заставят ли убирать пол))))
    если хотите укрсить зал сами, тоже выясните, в какой момент это делается, что они допукают. а что нет
    в общем ....йех
    я такая умная. когда меня дело не касается
    а сама провафлила стока важных вопросов!!!

  2. ответ для TallGirl , на сообщение « Что в ресторане при заказе банкета... »
    #502
    Небожитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    15 605

    Цитата Сообщение от Зверёк Посмотреть сообщение
    Что в ресторане при заказе банкета должны дать из документов? Договор какой-нибудь на оказание услуг, чек и квитанцию с предоплатой. А какие гарантии, что ресторан не "перепродадут" другим? Меню оговаривается заранее и кол-во человек заранее надо сказать? Что еще надо спросить?
    У нас все это было и договор и к нему чеки прикалывали сколько мы оплатили, там в три захода оплата была, 1) аренда зала на вечер, 2) 1/2 от стоимости банкета на неше количество людей и 3) остаток денег.
    Все честно, только банкетом я была не довольна, еда не вкусная и мало, торт просто убогий (лучше б в фирме заказали, а не в ресторане). Только каравай был вкусный

  3. #503
    Ветеран Аватар для TallGirl
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург->Wpg
    Сообщений
    805

    Цитата Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
    где как
    договор предлагают заключить крайне редко
    обычно приходник
    изредка кассовый чек
    но чеки я не люблю.. там не увидишь слов предоплата
    саму заставляли получить именно кассовый чек в ресторане за предоплату (в рамках корпоратива), мне и выбили все блюда и получилоось, что нас простите накормили за 10 дней до даты мероприятия
    а что.. деньги отдала, чек мне насчитали... и доказывай потом, что ты еще ничего не съел)))))

    а воопстче главное, чтобы приходничек дали.. договор ваще сюпер
    под чесное слов деньгу не оставляйте

    но я думаю, что договор вас от "пролета" не спасет
    скорее всего там будет паписано, что они вам возвращают деньгу
    и поверьте вернут и без договора.. только вам от этого легче? все равно результат один - надо идти и искать новое место

    а еще я бы спросила, про сумму на человека
    если ли требование по минимальному заказу
    закрывают ли ресторан (нет ли где-то вип зала........котрый бует открыт и народ будет идти через ваш зал с вашей свадьбой)
    можно ли напитки (спиртное и просто напитки) с собой илии они включены
    когда оговаривается окончательное меню с точным количеством человек
    есть ли процент за обслуживание (не всегда говорят сразу)
    есть ли арендная плата
    часто ее нет, но например, потом вы выясняете, что сидели вы в ресторане до 23-30, а у них после 23 появляется плата за аренду (она. кста, почасовая)

    и вообще не бойтесь задавать вопросы даже САМЫЕ глупые
    я вот щзабыла спросить а где тувалет....... оказалось. что дверь в него за нашей спиной с жанихом будет
    хорошо. что я помню зал и помню, что та дверь там красивая и я никогда бы не одумала. что это МеЖо
    спросите максимальную вместимость зала (вдруг перед свадьбой у вас появиться еще 10-ок гостей и им просто некуда будет сесть)

    да! и есть особо ушлые рестораны, которые требуют плату за то. что там диджей и тамада свои магнитофоны-микрофоны подключат
    таких мест мало.. но пару я встречала
    если вы хотите что-то разбрасывать (лепестки роз, какие-нить конфети и прочее) понинтересуйтесь не отберут ли их у вас и не заставят ли убирать пол))))
    если хотите укрсить зал сами, тоже выясните, в какой момент это делается, что они допукают. а что нет
    в общем ....йех
    я такая умная. когда меня дело не касается
    а сама провафлила стока важных вопросов!!!
    Спасибо за ответ

    Я - Катя
    Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Жид Андре

  4. ответ для TallGirl , на сообщение « Спасибо за ответ :support: »
    #504
    Мега-элита Аватар для Loginanenado
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    РЖЕВКА
    Сообщений
    3 217

    Мне очень много людей рекомендовали Островок Счастья на Якорнйо....говорят что неплохое место и залов у них много....правда находится в Промзоне
    Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

    У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми

  5. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #505
    Наш человек Аватар для iylitta
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    7 835

    Цитата Сообщение от Люля Посмотреть сообщение
    В Июле моя сестра выходит замуж. Замучались подбирать банкетный зал. Кто праздновал свадьбу в недавнем прошлым поделитесь опытом (как подобрать) и отзывами. Интересуют залы в районе Петроградки, Приморского и Выборгского.
    на Петроградке:
    мне понравился ресторан "Наш Питер" на Блохина (рядом с м. Спортивная)

  6. ответ для iylitta , на сообщение « на Петроградке: мне понравился... »
    #506
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Цитата Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
    на Петроградке:
    мне понравился ресторан "Наш Питер" на Блохина (рядом с м. Спортивная)
    праздновал НГ там.
    Все очень достойно.
    НСТ

  7. #507
    Мега-элита Аватар для Keppik
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 047

    Цитата Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
    а никто не отмечал в "Островок счастья" на Крестовском???
    У меня друзья отмечали (в сентябре 2007 года). Честно говоря, подробностей не знаю, но молодые были довольны. Там низкие цены, соответственно, никаких изысков на столе не было. Но приготовлено нормально (никто не отравился ). Зал своеобразной формы, это нужно учитывать, но тамада смогла все обыграть. Сцена сбоку от столов и когда сидишь за столом сцены не видно. Зато есть небольшой зал с камином, там получились красивые фотографии. На тот момент были проблемы с дорогой и пришлось немного пройти пешком. Что вокруг, честно говоря, не запомнила.
    Ничего плохого сказать не могу. но и восторгов по поводу него тоже нет

  8. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #508

    Есть ли у кого-нибудь фото рест. УНИВЕРСИТЕТ того зала, где стеклянная крыша?а то в инете не нашла.

  9. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #509

    Еще интересует кафе КУРАКИНА ДАЧА. Кто был?

  10. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #510
    Мега-элита Аватар для Екатерина Д.
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 196

    Подниму темку - может есть свежие отзывы о банкетных залах

Страница 51 из 424 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •