Страница 54 из 424 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. #531
    Активный участник Аватар для День Радио
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать отзывы о "Нашей поляне" БЦ Петровский форт.
    У нас там свадьба 5.06. БМ очень там понравилось, но я вся в сомнениях...
    Кто-нибудь там свадьбу играл?
    Что Вас смутило?

    Там все плюсы для бюджетной свадьбы. И кухня, и чистота, и обслуживание и цены.

    Там одно НО : свет. Хотя, если принести парочку световых приборов - станет вполне и даже очень )))

  2. ответ для mephala , на сообщение « Девчонки, выручайте! Посоветуйте кафе /... »
    #532
    Активный участник Аватар для День Радио
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от mephala Посмотреть сообщение
    Девчонки, выручайте! Посоветуйте кафе / ресторан / банкетный зал человек на 50, желательно на Петроградке, но необязательно; главное, чтобы было уютно, вкусно и бюджетно! Тема огромная, боюсь не успеть осилить, а подсказки нужны довольно срочно... Заранее большое спасибо всем за ответы и советы!!!
    Тоже посоветую Нашу Поляну.

  3. #533

    Цитата Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
    мне бы тоже бюджетно...от Выборгского недалеко...т.к гости безлошадные...да и мы только да ЗАГСа едем-потом своим ходом...
    там относительно не очень далеко гостиница Спутник. Тамрестоарнчик очень милый. Насчет цен не знаю, но мы там обедали, еда вкусная.

  4. #534

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать отзывы о "Нашей поляне" БЦ Петровский форт.
    У нас там свадьба 5.06. БМ очень там понравилось, но я вся в сомнениях...
    Кто-нибудь там свадьбу играл?
    а Вы какой зал заказали?

  5. #535
    Космонавт Аватар для oyster
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    21 332

    Цитата Сообщение от Kistochka Посмотреть сообщение
    Что-то ни слова не нашла про ресторан "Бальзак" на Маяковской.

    Кто-нибудь там праздновал? Какое впечатление ?
    Я просто ужинала как-то в этом ресторане. Еда отличная!!!! Но интерьер.... не свадебный какой-то. Больше похоже просто на кафе... Это мое мнение. Но еда, повторюсь, отличная!!!!

  6. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #536
    Участник Аватар для lisssi4ka
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    176

    Всем здраствуйте! Хотелось бы услышать свежие отзывы о клубе-ресторане POW-WOW, кто нибудь проводил там банкеты?

    Со своей стороны могу посоветовать кафе-бар Капитан, сами бы там отмечали, но нам более выгодные условия предложили. А в Капитане меню 1000р на чел. Приятная обстановка, 2 зала банкетных и отдельное место для танцев. Администратор Дмитрий очень вежливый и участливый человек. Находятся они на Ленинском.

  7. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #537
    Участник Аватар для manazolinka
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    224

    Цитата Сообщение от Люля Посмотреть сообщение
    В Июле моя сестра выходит замуж. Замучались подбирать банкетный зал. Кто праздновал свадьбу в недавнем прошлым поделитесь опытом (как подобрать) и отзывами. Интересуют залы в районе Петроградки, Приморского и Выборгского.
    А мы праздновали свадьбу 7-го февраля этого года в банкетном зале Синтоза на ул Разъезжая 26-28. Шикарное место. было у нас около 40 человек, и меню вышло примерно на 1700 без спиртного, спиртное закупали сами и привозили, но можно и там все заказать - все зависит от той цены на которую расчитываете.. Но зато у них был шикарный тор, который входил в стоимость меню, с фигурками, очень красивый и вкусный, всем гостям тоже очень понравился и вносили эффектно - с фейерверком (их задумка). Зал большой, столы круглые, кроме стола жениха и невесты (рассадка европейская - но ничуть не хуже чем традиционная буква П). на каждом столе свечи в кандилябрах. Вобщем советую вам туда съездить и самим посмотреть. В обычные дни у них правда там в бордовых тонах все (столы, студья), но на свадьбу - накрывают белые скатерти и все становится в бело-золотых тонах. Меню очень вкусное, ухаживают официанты за каждым столиком, их даже и не видно. А еще после свадьбы - официанты сами все складываю в контенеры (если осталась еда) и еще помогают в машину погрузить. если захотите могу поискать фотку зала и скинуть. Кстати, украшение зала могут порекомендовать они, а можете и сами заказать. Мы заказывали сами - нам обошлось все 4500 на этот зал.

  8. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #538
    Частый гость Аватар для Ирина Михайловна
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    72

    Здравствуйте, кто-нибудь был в банкет-бар "Аида" Конногвардейский булювар д 6 ? решили остановить свой выбор, но терзают сомнения

  9. #539
    muhaha
    Guest

    Цитата Сообщение от Ирина Михайловна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто-нибудь был в банкет-бар "Аида" Конногвардейский булювар д 6 ? решили остановить свой выбор, но терзают сомнения
    нам тоже понравился зал на фото..а у Вас сколько человек планируется?

  10. ответ для muhaha , на сообщение « нам тоже понравился зал на фото..а у... »
    #540
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 233

    Были на свадьбе у друзей в зале торжеств "Корсаков"-все было просто чудесно:9:
    Сами залы очень красивые,стол-просто ломился,оставшуюся еду потом упаковали в контейнеры.Очень хорошая кухня и внимательные официантки
    Но больше всего нас поразили ведущие-именно они "делали" всю свадьбу,все было продуманно,грамотно,с эстрадными номерамиОчень хороший диджей-как водится на свадьбах,собралось много народу разных поколений,и всем подбор музыки понравился

Страница 54 из 424 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •