Страница 2 из 24 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: эндопротезирование тазобедренного сустава. Где?

  1. ответ для Парногор Егореев , на сообщение « Странно. У нас квоту на... »
    #11
    Ветеран
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    пр.ветеранов -Красное село
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
    Странно. У нас квоту на эндопротезирование ждут 2-3 месяца.
    у нас направление во Вредена.а платно у вас сколько стоит?

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Парногор Егореев
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Ул. Тихая 2 кв 23
    Сообщений
    4 173

    Цитата Сообщение от мо рош ка Посмотреть сообщение
    у нас направление во Вредена.а платно у вас сколько стоит?
    У нас за плату - от 200 до 350 тысяч. В зависимости от протеза и состояния здоровья протезируемого.
    Мужественный род молей из семейства листовёрток.

  3. ответ для L-uka , на сообщение « эндопротезирование тазобедренного... »
    #13
    Ветеран
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    пр.ветеранов -Красное село
    Сообщений
    706

    это уж слишком дорого.Может кто знает где дешевле?

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Парногор Егореев
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Ул. Тихая 2 кв 23
    Сообщений
    4 173

    Цитата Сообщение от мо рош ка Посмотреть сообщение
    это уж слишком дорого.Может кто знает где дешевле?
    Минимальная стоимость, в которую теоретически можно уложиться - это 80 тысяч рублей (цена за эндопротез DePuy Sigma). Т.е. осталось найти учреждение, где вы будет лечиться бесплатно за счет ОМС (городская больница) а медицинский персонал будет страдать острым приступом необоснованного альтруизма. Но могут возникнуть проблемы - ОМС не оплачивает операции эндопротезирования, так что как вариант придется все равно заключать договор с больницей и лечиться за плату - итого выйдет 80+30 за операцию+койко дни около 20 тыс. Но это очень призрачный вариант. В целом по стране эндопротезирование коленного сустава обходится около 200 тысяч.
    Мужественный род молей из семейства листовёрток.

  5. #15
    Активный участник Аватар для Ludmila795
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    ст.м.Комендантский проспект
    Сообщений
    580

    Цитата Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
    Минимальная стоимость, в которую теоретически можно уложиться - это 80 тысяч рублей (цена за эндопротез DePuy Sigma). Т.е. осталось найти учреждение, где вы будет лечиться бесплатно за счет ОМС (городская больница) а медицинский персонал будет страдать острым приступом необоснованного альтруизма. Но могут возникнуть проблемы - ОМС не оплачивает операции эндопротезирования, так что как вариант придется все равно заключать договор с больницей и лечиться за плату - итого выйдет 80+30 за операцию+койко дни около 20 тыс. Но это очень призрачный вариант. В целом по стране эндопротезирование коленного сустава обходится около 200 тысяч.
    Мы встали на очередь во Вредена. Сказали ждать примерно год. 200 тыс.руб. конечно очень дорого. Два колена... 400 тыщ!!!! Да еще и оперция на 15-20 лет при бережном обращении. Для кого такая стоимость?????? С ума сойти.
    Беречь колени надо ну или начинать копить..Говорят, что проблемы с суставами и костями передаются по наследству.

  6. ответ для Ludmila795 , на сообщение « Мы встали на очередь во Вредена.... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Парногор Егореев
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Ул. Тихая 2 кв 23
    Сообщений
    4 173

    Цитата Сообщение от Ludmila795 Посмотреть сообщение
    Для кого такая стоимость??????
    А что не так со стоимостью? Дэу мотиз дороже стоит.
    Мужественный род молей из семейства листовёрток.

  7. #17
    Активный участник Аватар для Ludmila795
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    ст.м.Комендантский проспект
    Сообщений
    580

    Цитата Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
    А что не так со стоимостью? Дэу мотиз дороже стоит.
    Я не знаю сколько стоит матиз. Но покупка машины - это запланированное приобретение имущества в радость, а операция по замене суставов- это неожиданная потеря денег/здоровья/нервов. Ну за год в очереди на квоту уже ожидаемая)) Для меня отдать 400 тыс.руб.за операцию - это оччччень дорого. Да я думаю не только для меня. Будем ждать квоту.

  8. ответ для Ludmila795 , на сообщение « Я не знаю сколько стоит матиз. Но... »
    #18

    У меня приятельница делала в сентябре протезирование тазобедренного сустава...по квоте...очень довольная осталась!!!И в больничке хорошие условия и отношение было,и после всю реабилитацию (уже из поликлинники) бесплатно сделала!!
    А моя золовка 10 дней назад сделала второе колено (эндопротезирование),платно...первый раз отдала где-то 200 тысяч,вот не знаю про последний...наверное,так же...и реабилитации никакой не проходила...(((
    Сегодня описывала операционные...если в первом случае всё было.как в космосе (чисто.современно),то последний раз (на Крестовском)-говорит.как в бомжатнике...

  9. #19

    по поводу стоимости...
    что Вы хотите от нашего государства?Здесь правды не найдешь!!!Крутись.как можешь!!Никого твои проблемы не интересуют!!!К сожалению...
    Я вот готовлюсь к имплантации...2 импланта,с ещё не известным результатом приживления,мне будет стоить где-то 150 тысяч!!!!И это я закрою дырку из 3 -х зубиков (а не весь рот)!!!!

  10. #20
    Активный участник Аватар для Ludmila795
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    ст.м.Комендантский проспект
    Сообщений
    580

    Цитата Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
    по поводу стоимости...
    что Вы хотите от нашего государства?Здесь правды не найдешь!!!Крутись.как можешь!!Никого твои проблемы не интересуют!!!К сожалению...
    Я вот готовлюсь к имплантации...2 импланта,с ещё не известным результатом приживления,мне будет стоить где-то 150 тысяч!!!!И это я закрою дырку из 3 -х зубиков (а не весь рот)!!!!
    Мда... Ну удачи!))) Будем и мы ждать квоту. Жаль на имплантацию квот нет))

Страница 2 из 24 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •