Страница 23 из 24 « Первая  «  13192021222324 Последняя »  » 

Тема: эндопротезирование тазобедренного сустава. Где?

  1. ответ для L-uka , на сообщение « эндопротезирование тазобедренного... »
    #221
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 846

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда и к кому податься для эндопротезирования коленного сустава по квоте? Перелистала темку, поняла что топовый спец- Печкуров из Пироговки, но занимается ли он коленями или только ТБС? И каков собственно алгоритм получения квоты?

  2. ответ для L-uka , на сообщение « эндопротезирование тазобедренного... »
    #222
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 228

    Кто-нибудь знает, кроме Скандинавии Печкуров Александр Леонидович принимает?
    Из Больницы Пирогова уволился...

  3. #223

    Цитата Сообщение от Dr.Ch Посмотреть сообщение
    Ростовский Государственный Медицинский Университет, отделение травматолого ортопедическое готовы принять на госпитализацию любые регионы Российской Федерации для тотального эндопротезирования тазобедренных суставов по квоте ВМП.
    Обращаться можно к врачу травматолого ортопедического отделения по т. 8-918-500-61-45 Дмитрий Сергеевич.
    Интересно кто то делал там? Почему именно тазобедренные?
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  4. ответ для L-uka , на сообщение « эндопротезирование тазобедренного... »
    #224

    Насущный вопрос!!!! Кто делал эндопротезирование коленного суставав Питере или Москве отзовитесь.
    Начало топика завораживающе... Давайте соберем клиники, отзывы по врачам, выполняющим операции. Стоимость, кто по какой квоте делал, покупали ли суставы или ставили шо дают. Особенно интересует период реабилитации, как долго восстанавливались, когда на работу вышли.

  5. #225

    Цитата Сообщение от НаТанцы Посмотреть сообщение
    девочки, я нашла в инете форум людей, перенесших все эти данного топа тематические прелести. лично мне там чрезвычайно полезно было ( там и клиники обсуждают , и послеоперационный период, и реабилитацию, и найденными материалами делятся). ссыль боюсь тут давать) если кому надо, в личку настрочу
    Строчите. Не артриту. нет?
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  6. ответ для IrenaV , на сообщение « Кто-нибудь знает, кроме Скандинавии... »
    #226

    Ой, только что узнала. Тоже в шоке.
    Меня Александр Леонидович оперировал дважды (эндопротезирование двух тазобедренных). Случай мой очень сложный, но всё прошло хорошо.
    Рекомендовала клинику на Фонтанке знакомым. А как теперь?
    Так укрепляла уверенность, что если что случится со мной - ноги в руки и вперёд на Фонтанку.
    Очень расстроена.

  7. ответ для L-uka , на сообщение « эндопротезирование тазобедренного... »
    #227
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 393

    Подниму топ.

    Всю тему прочитала, но толком не нашла информации по сумме, которой надо запасаться.
    Дано: женщина 60 лет с коксартрозом 3 ст. и состоянием не очень. Задумывается об эндопротезировании.
    Не буду оригинальной - хочется сделать всё хорошо, но сэкономить там, где это возможно. Пока рассматриваем вариант встать в очередь на квоту, но протез хотелось бы хороший.

    Вопросы сейчас такие:
    1. Можно ли саму операцию сделать по квоте, но оплатить протез (который выше качеством)?
    2. Если можно, то где эти протезы вообще берут? Или они есть в больницах, и врачи сами предлагают на выбор?
    3. В какие деньги это всё выльется? Я понимаю, что стоимость может сильно колебаться, но хотелось бы понимать примерную вилку - к какой сумме готовиться и морально настраиваться начинать копить?
    Прайсы в разных клиниках посмотрела, везде указана только стоимость операции без цены протеза.

    Больница, врач - пока не знаем. Выбираем, ищем отзывы (советы по оперирующим хирургам тоже с благодарностью приму).

  8. ответ для taniafa , на сообщение « Ой, только что узнала. Тоже в шоке.... »
    #228
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 228

    Цитата Сообщение от taniafa Посмотреть сообщение
    Ой, только что узнала. Тоже в шоке.
    Меня Александр Леонидович оперировал дважды (эндопротезирование двух тазобедренных). Случай мой очень сложный, но всё прошло хорошо.
    Рекомендовала клинику на Фонтанке знакомым. А как теперь?
    Так укрепляла уверенность, что если что случится со мной - ноги в руки и вперёд на Фонтанку.
    Очень расстроена.
    Оперирует теперь в Скандинавии. Но квоты там нет и реанимация например маме моей не подошла у них (слабая для сердечников)

  9. ответ для L-uka , на сообщение « эндопротезирование тазобедренного... »
    #229
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Слушайте, только поняла, что есть еще одна тема, более свежая https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8306647 Я год назад делала, писала там много, мне кажется в ней информации больше.

  10. ответ для taniafa , на сообщение « Ой, только что узнала. Тоже в шоке.... »
    #230
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от taniafa Посмотреть сообщение
    Ой, только что узнала. Тоже в шоке.
    Меня Александр Леонидович оперировал дважды (эндопротезирование двух тазобедренных). Случай мой очень сложный, но всё прошло хорошо.
    Рекомендовала клинику на Фонтанке знакомым. А как теперь?
    Так укрепляла уверенность, что если что случится со мной - ноги в руки и вперёд на Фонтанку.
    Очень расстроена.
    А у меня о нем сложилось очень плохое мнение.Оперировалась у него женщина, на Фонтанке, черз год оказалась, что была занесена инфекция, он взялся ее лечить уже в Скандинавии, отдала кучу денег, оказалась на ревизии в Мечникова. В Дюнах на реабиоитации был мужчина из Новосибирска, делал у него на Фонтанке, черпез 3 года ревизию в Скандинавии.

Страница 23 из 24 « Первая  «  13192021222324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •