Страница 501 из 649 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка слингами

  1. ответ для fanshour , на сообщение « Хвасталка слингами »
    #5001
    Активный участник Аватар для mamasachenki
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
    Сообщений
    438

    Добрый день!Обращаюсь к вам как к опытным слингомамам.Нам всего 2 недельки,слингом никогда в своей жизни не пользовалась,хочу купить слинг для дома т.к. малышка все время на руках.Посоветуйте какой лучше?Если можно ссылку на них скинуть.Многие продают на ДО новые-не пошел у них,не удобный...Хочется выбрать.чтобы малышке нравилось...

  2. ответ для mamasachenki , на сообщение « Добрый день!Обращаюсь к вам как к... »
    #5002
    Элита Аватар для nakiss
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    начало Ленинского
    Сообщений
    1 609

    Цитата Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
    Добрый день!Обращаюсь к вам как к опытным слингомамам.Нам всего 2 недельки,слингом никогда в своей жизни не пользовалась,хочу купить слинг для дома т.к. малышка все время на руках.Посоветуйте какой лучше?Если можно ссылку на них скинуть.Многие продают на ДО новые-не пошел у них,не удобный...Хочется выбрать.чтобы малышке нравилось...
    я вам советую трикотажный слинг-шарф
    Надя
    у меня теперь 4 детей и кот
    Саня (2003), Кузьма (2008), Макар (2010) и Савва (2018)



  3. ответ для nakiss , на сообщение « я вам советую трикотажный слинг-шарф... »
    #5003
    Элита Аватар для varikvarik
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    2 019

    Цитата Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
    я вам советую трикотажный слинг-шарф
    только дома жарковато в нём будет, имхо ну нам по крайней мере. и то без одежды, в одном подгузе, а всё равно жарко. там же три слоя ткани получается.

  4. #5004
    Зверь Аватар для Бурундук
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 503

    Цитата Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
    А подскажите из какого материала лучше сшить май-слинг и слинг-шарф на лето? На море едем, ребёнку будет 5 месяцев.
    мы летом активно юзали шарф-самоделку из ткани, купленной в моднице под названием "хлопок жаккард", я не уверена, действительно ли это хлопок, и жаккард ли но жилось нам в этом деле не плохо, хотя по держучести он, конечно, хуже, чем шарф Нати (с другими сравнивать не могу, ибо не носила)

    Планирую этим летом юзать остаток той тряпочки в качестве короткого шарфа.
    Зверь Бурундук


  5. #5005
    Элита Аватар для varikvarik
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    2 019

    Цитата Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
    мы летом активно юзали шарф-самоделку из ткани, купленной в моднице под названием "хлопок жаккард", я не уверена, действительно ли это хлопок, и жаккард ли но жилось нам в этом деле не плохо, хотя по держучести он, конечно, хуже, чем шарф Нати (с другими сравнивать не могу, ибо не носила)

    Планирую этим летом юзать остаток той тряпочки в качестве короткого шарфа.
    у мя еще теперь добавились метания между шарфом и майем на лето теперь шарф получается в три слоя же. а май потоньше вроде как....

  6. ответ для varikvarik , на сообщение « у мя еще теперь добавились метания... »
    #5006
    Мега-элита
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 993

    Цитата Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
    у мя еще теперь добавились метания между шарфом и майем на лето теперь шарф получается в три слоя же. а май потоньше вроде как....
    май обычно не тоньше, там минимум спинка в два слоя, а иногда и толще. А вот продувается он получше, "дырок" больше, особенно если лямки уже по возрасту можно под попой проводить. Ну и на плечах поменьше ткани может быть (хотя кому как - кому-то приятнее толстые неширокие лямки мая, а кому-то - шарф, который при желании можно расправить в один широкий слой до локтей.


  7. ответ для mamasachenki , на сообщение « Добрый день!Обращаюсь к вам как к... »
    #5007
    Мега-элита
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 993

    Цитата Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
    Добрый день!Обращаюсь к вам как к опытным слингомамам.Нам всего 2 недельки,слингом никогда в своей жизни не пользовалась,хочу купить слинг для дома т.к. малышка все время на руках.Посоветуйте какой лучше?Если можно ссылку на них скинуть.Многие продают на ДО новые-не пошел у них,не удобный...Хочется выбрать.чтобы малышке нравилось...
    можно трикотажный шарф, им проще научиться пользоваться, чем слингом с кольцами. Но может быть жарковато дома. Слинг с кольцами вам тоже очень актуален. Главное - купить удобный, посмотрите - я на предыдущих страницах уже писала про удачные модели.
    "Слинг не пошел" - обычно означает либо неудачную модель, либо недостаточную заинтересованность мамы.


  8. ответ для fanshour , на сообщение « Хвасталка слингами »
    #5008
    Активный участник Аватар для macmike
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    334

    Здравствуйте опытные слингомамы! Спешу похвастаться нашим первым приобретением Ellevill Zara Баклажан, пребываю в восторге от покупки уже пару недель, осваивала по картинкам, вроде получается. Конечности после первых успехов я стала мечтать о новой покупке. Скоро лето и хочется чего-то всетлого, тоненького, легкого, посоветуйте пожалуйста шарфик и ССК тоже хочу, а то совсем не представляю толщину и плотность тканей у разных производителей
    Любимый сыночек родился 08.01.2011
    пишет не только мама

  9. ответ для fanshour , на сообщение « Хвасталка слингами »
    #5009
    Полина Швецова
    Guest

    Всем ПРИВЕТИК!!! А у меня эргономичный рюкзачёк Понье,очень удобный. Ношу в нём дочу с 3х месяцев,очень радует!

  10. ответ для Полина Швецова , на сообщение « Всем ПРИВЕТИК!!! А у меня эргономичный... »
    #5010
    Активный участник Аватар для macmike
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    334

    Цитата Сообщение от Полина Швецова Посмотреть сообщение
    Всем ПРИВЕТИК!!! А у меня эргономичный рюкзачёк Понье,очень удобный. Ношу в нём дочу с 3х месяцев,очень радует!
    и рюкзачок хочу, для папы, а вообще для рюкзачков отдельная хвасталка есть
    Любимый сыночек родился 08.01.2011
    пишет не только мама

Страница 501 из 649 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •