Тема: Где купить финскую детскую смесь

  1. #1
    Элита Аватар для Anatolik-30
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 812

    Где купить финскую детскую смесь

    Девочки, подскажите! Где финскую смесь можно купить?

  2. ответ для Anatolik-30 , на сообщение « Где купить финскую детскую смесь »
    #2

    Нутрилон финский нужен?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Annabell , на сообщение « Нутрилон финский нужен? Отправлено... »
    #3
    Элита Аватар для Anatolik-30
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 812

    Мне ГА нужен. НАН планировала. Пока ничего не пробовали.

  4. ответ для Anatolik-30 , на сообщение « Где купить финскую детскую смесь »
    #4
    Активный участник Аватар для Karlita
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    560

    Мне знакомая пару раз привозила, но потом она ездить туда перестала и возить не кому получилось... в итоге решили перейти на другую смесь, потому что именно ели без особенного удовольствия. Мы перешли на эстонскую, в ВотонЯ покупаю или заказываю, называется Нуппи Голд 2, состав отличный, цена тоже, подошла она нам хорошо. Если раньше могли быть и прыщики и сухая кожа местами иногда с покраснением, то сейчас тьфу-тьфу, кушаем ее с удовольствием, а самое главное, что кожа чистая и ребенок на нее хорошо реагирует. Как вариант, просить еще тех, кто часто туда ездит привозить.. или искать через соцсети кто ездит и покупает. Но скажу, это все достаточно замороченно. Тяжело постоянно зависеть от постороннего человека и ждать привезет или нет. А если запасы закончились, а ребенка надо срочно покормить. А вам гипоаллергенную смесь доктор назначила давать? Есть проявления аллергии у малыша, да?

  5. ответ для Anatolik-30 , на сообщение « Где купить финскую детскую смесь »
    #5
    Элита Аватар для Anatolik-30
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 812

    У нас в принципе есть, кому привозить. Думала, пару недель без смеси ещё протянем, а нет... И не успели привезти, вот и думала, здесь возможно куплю первую, а потом сами возить будем. Пришлось сегодня в ДМ купить. Но, все равно попробую финскую, как привезут. У меня старший аллергик и у малышки немного подсыпает, наша любимая педиатр, посоветовала ГА.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •