Страница 1 из 48 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка нарядными платьями для принцесс и замечательными костюмами для принцев!!!

  1. #1
    Мега-элита Аватар для ☯ Иль-ина ☯
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
    Сообщений
    3 506

    Хвасталка нарядными платьями для принцесс и замечательными костюмами для принцев!!!

    Начнём пожалуй!!!
    ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРИНЕ (РИКУШЕ) ЗА ЗАКУПКУ!!!
    Если я не ошибаюсь,то это её первая закупка и я думаю,что прошла она удачно и все останутся довольны!!!

    Вот,что заказывала я: костюм,который состоит из сарафана и пальто. Сказать,что нам понравилось - ничего не сказать! Мы с доченькой в восторге!!! Рост моей модели 122 см.,комплект на 128. Сарафан широковат в проймах,но это наша беда во всех вещах,потому что кушаем мало...

    [/URL]

  2. #2
    Мега-элита Аватар для ☯ Иль-ина ☯
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
    Сообщений
    3 506

    Девочки,ждём ваши фотографии и отзывы!!!
    Столько всего красивого пришло!!!

  3. #3
    Старожил Аватар для krasilinna
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    У розовой церкви
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от иришШшка Посмотреть сообщение
    Начнём пожалуй!!!
    ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРИНЕ (РИКУШЕ) ЗА ЗАКУПКУ!!!
    Если я не ошибаюсь,то это её первая закупка и я думаю,что прошла она удачно и все останутся довольны!!!

    Вот,что заказывала я: костюм,который состоит из сарафана и пальто. Сказать,что нам понравилось - ничего не сказать! Мы с доченькой в восторге!!! Рост моей модели 122 см.,комплект на 128. Сарафан широковат в проймах,но это наша беда во всех вещах,потому что кушаем мало...

    [/URL]
    Очень красиво. Завтра и мы похвастаемся.

  4. #4
    Наш человек Аватар для FINIK
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Краснопутиловская
    Сообщений
    6 359

    И мальчиков тоже в хвасталке ждем

  5. ответ для FINIK , на сообщение « И мальчиков тоже в хвасталке ждем :093: »
    #5
    Давно я здесь Аватар для siniza.79
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    метро Ладожская
    Сообщений
    100 222

    Вот наши наряды
    Доча 112см

    Платья В8022 1000р размер 7 лет, брала не на сейчас (из остатков, не удержалась когда увидела вживую), платье доче до пят, немного широковато, но думаю и сейчас можно одевать

    и с накидкой Накидка из искуственного меха арт.301 450р размер 5/116см, мягенькая, легенькая, просто чудо

    Накидка из искуственного меха арт.S 305 600р размер 5/116см, также мягенькая конечно и легенькая и еще поблескивает, чудная

    Накидка-куртка из искуственного меха арт.02 600р размер 6/122см, очень чудная шубка, есть подкладка с тоненьким утеплителем (не ожидала), я понимаю что рукава здесь должны быть укорочены, но вот сейчас они доче на полную длину. И еще цвет кажется все таки не белый, а бежевый пришел. Но все равно довольная я

  6. ответ для siniza.79 , на сообщение « Вот наши наряды:) Доча 112см Платья... »
    #6
    Элита Аватар для Пыльная Бабка
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 245

    Вот наш костюмчик. Просто прелесть .
    Значит так, по поводу размера, этот костюмчик точно идёт в размер. Деть ростом 110-111. Размер брали 116. Ну собственно на фото видно что рукавчики немного гармошкой (абсолютно не критично), брючки подвернула примерно на 6-7 см. В топе вроде писали что одёжка на худеньких, я бы так не сказала. У нас мальчик очень даже плотненький. Ну и качество просто
    Вобщем нам очень понравилось, даже папе, а он у нас такая привереда


  7. #7
    Наш человек Аватар для FINIK
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Краснопутиловская
    Сообщений
    6 359

    Цитата Сообщение от Lavani Посмотреть сообщение
    Вот наш костюмчик. Просто прелесть .
    Очень нарядный костюмчик, да за такие деньги

  8. #8
    Старожил Аватар для krasilinna
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    У розовой церкви
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от Lavani Посмотреть сообщение
    Вот наш костюмчик. Просто прелесть .
    Значит так, по поводу размера, этот костюмчик точно идёт в размер. Деть ростом 110-111. Размер брали 116. Ну собственно на фото видно что рукавчики немного гармошкой (абсолютно не критично), брючки подвернула примерно на 6-7 см. В топе вроде писали что одёжка на худеньких, я бы так не сказала. У нас мальчик очень даже плотненький. Ну и качество просто
    Вобщем нам очень понравилось, даже папе, а он у нас такая привереда

    У нас точно такой же 92 размера. Мы ростом 85 и худышки. Штаны длинны, а рубашка и жилетка почти в самый раз. Качество и правда достойное, но пуговицы сразу перешили, а то пока застегивали, чуть не потеряли. Но это, мелочи.
    Костюмчик очень нарядный, пойдем на праздник на развивалках.

  9. #9
    Наш человек Аватар для fantomas
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от Lavani Посмотреть сообщение
    Вот наш костюмчик. Просто прелесть .
    Значит так, по поводу размера, этот костюмчик точно идёт в размер. Деть ростом 110-111. Размер брали 116. Ну собственно на фото видно что рукавчики немного гармошкой (абсолютно не критично), брючки подвернула примерно на 6-7 см. В топе вроде писали что одёжка на худеньких, я бы так не сказала. У нас мальчик очень даже плотненький. Ну и качество просто
    Вобщем нам очень понравилось, даже папе, а он у нас такая привереда

    Скажите, пожалуйста, это артикул: 06-39-2?
    У моего сына рост 1 метр примерно, брать 104 см. Как думаете?

  10. #10
    Элита Аватар для tashal
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    г. Кировск
    Сообщений
    1 807

    Девочки!А вот эту накидку кто-нибудь получил, как идет размер?

Страница 1 из 48 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •