Страница 4 из 128 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Купчино, школа 292 математическая.

  1. ответ для Алёшка , на сообщение « Купчино, школа 292 математическая. »
    #31
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Вы, наверное, по прописке?
    я очень хотела бы в эту школу, но нам далеко... Может, с 5 класса...
    Вера, Алинка (10.10.2001), Алеша (28.01.09) и наш папа Стас

  2. #32
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от ХИТРАЯ УСТРИЦА Посмотреть сообщение
    Мы вообще не ходили на подготовку т.к. в садике была отличная подготовка.А в школу попали без проблем!!! Попали к Резниковой Елене Владимировне....совсем не жалею!!!!!
    Если вы не ходили на подготовку, то как вы попали в школу. Там сейчас 75 человек на курсы записано....
    Т.е. это 3 класса..., каким же нужно быть гением, чтобы убедить взять себя..
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  3. ответ для Крысёныш , на сообщение « Не Петерсон.Вроде Моро (если я... »
    #33
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Крысёныш Посмотреть сообщение
    Не Петерсон.Вроде Моро (если я правильно написала).
    Спасибо!
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  4. ответ для Sly_Vera , на сообщение « Вы, наверное, по прописке? я очень... »
    #34
    Наш человек Аватар для ХУ Cullen
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    (о.Хайнань)-Питер
    Сообщений
    7 892

    [quote=Sly_Vera;7612232]Вы, наверное, по прописке?

    нет .по прописке мы относимся к школе№ 299

  5. #35
    Наш человек Аватар для ХУ Cullen
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    (о.Хайнань)-Питер
    Сообщений
    7 892

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    Если вы не ходили на подготовку, то как вы попали в школу. Там сейчас 75 человек на курсы записано....
    Т.е. это 3 класса..., каким же нужно быть гением, чтобы убедить взять себя..
    Ну наверно нам просто повезло,когда пришла сдавать документы, говорю сразу,что уговаривать никого не собиралась и не стала бы!!!!! И никаких взяток не давала!!!документы взяли и сказали что будет не 2 класса ,как они думали,что деток пришло много и будут делать 3 класса.А зачем мне водить ребенка на подготовку в школу,если в нашем садике хорошо их и так подготовили,чтоб ребенок с ума сходил на уроках??!!!

  6. #36
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от ХИТРАЯ УСТРИЦА Посмотреть сообщение
    Ну наверно нам просто повезло,когда пришла сдавать документы, говорю сразу,что уговаривать никого не собиралась и не стала бы!!!!! И никаких взяток не давала!!!документы взяли и сказали что будет не 2 класса ,как они думали,что деток пришло много и будут делать 3 класса.А зачем мне водить ребенка на подготовку в школу,если в нашем садике хорошо их и так подготовили,чтоб ребенок с ума сходил на уроках??!!!
    А что делать.. думаю нам нечего расчитывать на везение... Будем как миленькие ходить.. Выхода-то другого нет.
    И дома еще будем заниматься.. Вот где бы препода по математике найти хорошего???
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  7. ответ для NatusikA , на сообщение « А что делать.. думаю нам нечего... »
    #37
    Наш человек Аватар для ХУ Cullen
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    (о.Хайнань)-Питер
    Сообщений
    7 892

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    А что делать.. думаю нам нечего расчитывать на везение... Будем как миленькие ходить.. Выхода-то другого нет.
    И дома еще будем заниматься.. Вот где бы препода по математике найти хорошего???
    Кстати.я не думаю,что будет так сложно попасть в нашу школу.Вот в прошлом году на подготовку ходило 50 человек, а сделали 3 класса по 27чел. У нас даже 26 в классе..И директор сама говорила на собрании,что дети будут приниматься все,и просила родителей не приходить в 3 часа ночи занимать очередь!!! Я даже из документов принесла только мед.карточку,остальное принесла в начале сентября.

  8. ответ для Алёшка , на сообщение « Купчино, школа 292 математическая. »
    #38
    Активный участник Аватар для Gayda
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Старое Купчино
    Сообщений
    516

    Попасть может и нетрудно , но я поняла, что с теми , кто не ходит на подготовку поводят собеседование , чтобы выяснить уровень подготовки и сформировать равные по успеваемости классы. Наш знакомый в том году поступил без подготовки , но после собеседования.
    А в этом году они вообще намудрили с подготовительными : придумали за октябрь выявить степень готовности детей к обучению и одну группу с ноября готовить сразу к 2 классу , а 2 группы - к 1-му. ( главные критерии : умение работать в тетради - развитые пальчики, внимание и память). Дескать, бывают очень подготовленные дети , но не верится , что таких детей наберётся 25 человек. И этот 2 класс , конечно, возьмёт Ольга Львовна ,к которой хочет большинство , так всё хитро. В прошлом году о таком нововведениии не предупреждали... Мы в расстройстве : очень хотели к Ольге Львовне , а вот во 2 класс как-то не очень стремимся , зачем время торопить . Может , это будет просто прграмма 1-3 , тогда ещё неплохо. Теперь полная неопределённость...

  9. ответ для Алёшка , на сообщение « Купчино, школа 292 математическая. »
    #39
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Воооо как! А я обивала там пороги мне ничего подобного не говорили!
    Вера, Алинка (10.10.2001), Алеша (28.01.09) и наш папа Стас

  10. ответ для Gayda , на сообщение « Попасть может и нетрудно , но я поняла,... »
    #40
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Gayda Посмотреть сообщение
    Попасть может и нетрудно , но я поняла, что с теми , кто не ходит на подготовку поводят собеседование , чтобы выяснить уровень подготовки и сформировать равные по успеваемости классы. Наш знакомый в том году поступил без подготовки , но после собеседования.
    А в этом году они вообще намудрили с подготовительными : придумали за октябрь выявить степень готовности детей к обучению и одну группу с ноября готовить сразу к 2 классу , а 2 группы - к 1-му. ( главные критерии : умение работать в тетради - развитые пальчики, внимание и память). Дескать, бывают очень подготовленные дети , но не верится , что таких детей наберётся 25 человек. И этот 2 класс , конечно, возьмёт Ольга Львовна ,к которой хочет большинство , так всё хитро. В прошлом году о таком нововведениии не предупреждали... Мы в расстройстве : очень хотели к Ольге Львовне , а вот во 2 класс как-то не очень стремимся , зачем время торопить . Может , это будет просто прграмма 1-3 , тогда ещё неплохо. Теперь полная неопределённость...
    Мне кажется надо идти за учителем.. Если правда возраст позволяет.

    Мы то хотим в 6 лет 5 месяцев. Куда нам сразу второй класс.. Это уже совсем ....
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

Страница 4 из 128 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •