Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Р У Н О - одеяла и пледы из верблюжьего пуха, альпаки, мериноса

  1. #1
    Хранитель Аватар для Апрелия
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 823

    Р У Н О - одеяла и пледы из верблюжьего пуха, альпаки, мериноса

    Как первый покупатель одеяла из верблюжьего пуха хочу оставить свой отзыв.

    Заказывала одеяло "К а р а к у м ы" размер 140х205 плотность 650. 100 % верблюжья пуховая шерсть

    Одеяло очень понравилось, оно легкое и теплое, но, что характерно, под ним не жарко. Цвет немного темнее, чем заявлено на сайте.


    Несколько живых фотографий (со вспышкой и без)






    Последний раз редактировалось Апрелия; 29.03.2016 в 23:07.

  2. #2
    Элита
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 652




    Заказывала плед каминный (70*180), пришёл в коробочке. Очень легкий и мягкий, не тонкий.

  3. #3
    Элита Аватар для vera-valera
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    север Санкт-Петербурга
    Сообщений
    2 821

    Похвастаюсь
    Брала 2-х спальное всесезонное одеяло из верлюжьей шерсти. Качество выше всяких похвал! Одеяло легкое (1 кг.) и очень-очень тёплое! Полностью натуральное: чехол 100% тик и наполнитель 100 % верблюжья шерсть. Кучу закупок перебрала, прежде чем найти то, что меня устроило. Татьяна, спасибо за закупку!!! Теперь за одеялами и подушками только к Вам

    Одеяло один в один, как на фото с сайта!

    Татьяна, отдельное спасибо за упаковку! Приятно получить товар, зная, что он не пылился в чемоданчике на складе. Сняли пакет и все чистенько!

  4. ответ для vera-valera , на сообщение « Похвастаюсь :) Брала 2-х спальное... »
    #4
    Частый гость Аватар для nastena12_08
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    65



    Одеяло, превзошло все мое ожидание, просто супер (брала летнее). Пледы немного разочаровали, на фото и на сайте цвет лучше, чем в живую. И не такие мягкие, как я ожидала, колются. Но все равно довольна, спасибо за закупку.

  5. #5
    Частый гость Аватар для nastena12_08
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    65

    Одеяло.

  6. #6
    Элита Аватар для valya-730
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Северный Север
    Сообщений
    2 765

    Девушки неужели никто не брал подушек?очень хочется услышать мнение о них))

  7. ответ для nastena12_08 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/567b0573f3... »
    #7
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Цитата Сообщение от nastena12_08 Посмотреть сообщение


    Одеяло, превзошло все мое ожидание, просто супер (брала летнее). Пледы немного разочаровали, на фото и на сайте цвет лучше, чем в живую. И не такие мягкие, как я ожидала, колются. Но все равно довольна, спасибо за закупку.
    Даже плед альпака кусачий???

  8. ответ для vera-valera , на сообщение « Похвастаюсь :) Брала 2-х спальное... »
    #8
    Мега-элита Аватар для S&V
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
    Сообщений
    3 490

    Цитата Сообщение от Апрелия Посмотреть сообщение
    Как первый покупатель одеяла из верблюжьего пуха хочу оставить свой отзыв.

    Заказывала одеяло "К а р а к у м ы" размер 140х205 плотность 650. 100 % верблюжья пуховая шерсть

    Одеяло очень понравилось, оно легкое и теплое, но, что характерно, под ним не жарко. Цвет немного темнее, чем заявлено на сайте.
    Цитата Сообщение от vera-valera Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь
    Брала 2-х спальное всесезонное одеяло из верлюжьей шерсти. Качество выше всяких похвал! Одеяло легкое (1 кг.) и очень-очень тёплое! Полностью натуральное: чехол 100% тик и наполнитель 100 % верблюжья шерсть. Кучу закупок перебрала, прежде чем найти то, что меня устроило. Татьяна, спасибо за закупку!!! Теперь за одеялами и подушками только к Вам

    Одеяло один в один, как на фото с сайта!

    Татьяна, отдельное спасибо за упаковку! Приятно получить товар, зная, что он не пылился в чемоданчике на складе. Сняли пакет и все чистенько!
    Девочки подскажите толщину одеял пожалуйста, хочу купить гостевые, и при этом занимающие поменьше места
    Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007 Дочь Полиночка 14.06.2012

  9. ответ для Моринга , на сообщение « Даже плед альпака кусачий??? »
    #9
    Частый гость Аватар для nastena12_08
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от Рыбка 5374 Посмотреть сообщение
    Даже плед альпака кусачий???
    Кусачий, понятие относительное, у меня кожа очень восприимчивая, многую одежду носить не могу. Поэтому мне показался плед колючий, но наверное только мне, в семье все заценили. Да и я сама укрывалась несколько раз, очень комфортно, но не на голое тело, конечно. Рекомендую.

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Cypress
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    4 494

    Покажите, пожалуйста, живые фото пледов из верблюжьей шерсти Сахара или Каракумы у кого есть.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •