Тема: Комиссия в логопедические садики

  1. ответ для Natli , на сообщение « Я свою так в 4,5 года подкупала на... »
    #17061
    Элита Аватар для Астильба
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 965

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    Я свою так в 4,5 года подкупала на приёме у очередного, платного логопеда и первый раз она хоть что-то сказала. А от логопеда я услышала, что я совершено не права, что по-обещала ребёнку два киндера, если она будет отвечать на вопросы тёти, что она детский психолог и лучше знает как надо с такими детьми себя вести. Надо после приёма пойти в магазин и купить два киндера, а потом отдать их не дочке, а другому ребёнку и тогда дочка запомнит, что у тёти на приёме надо не безобразно себя вести, молчать на все вопросы, а будет отвечать. Поняла, что больше в этому логопеду не пойдём, подивилась очереди под дверью. А, да, логопед ещё сказала что дочка у меня из порода козлиных и работать с таким ребёнком она не будет, написала в рекомендациях дефектолга и сказала, что только коррекционная школа. Так подкуп и шантаж это наше все, но и вот так бывает.
    Страсти какие Из породы козлиных — так и сказала?

  2. ответ для Natli , на сообщение « Я свою так в 4,5 года подкупала на... »
    #17062

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    Я свою так в 4,5 года подкупала на приёме у очередного, платного логопеда и первый раз она хоть что-то сказала. А от логопеда я услышала, что я совершено не права, что по-обещала ребёнку два киндера, если она будет отвечать на вопросы тёти, что она детский психолог и лучше знает как надо с такими детьми себя вести. Надо после приёма пойти в магазин и купить два киндера, а потом отдать их не дочке, а другому ребёнку и тогда дочка запомнит, что у тёти на приёме надо не безобразно себя вести, молчать на все вопросы, а будет отвечать. Поняла, что больше в этому логопеду не пойдём, подивилась очереди под дверью. А, да, логопед ещё сказала что дочка у меня из порода козлиных и работать с таким ребёнком она не будет, написала в рекомендациях дефектолга и сказала, что только коррекционная школа. Так подкуп и шантаж это наше все, но и вот так бывает.
    я бы поинтересовалась, кого именно в нашей семье она считает козлом)

  3. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #17063
    Старожил Аватар для dycia
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 213

    Девочки, как дозвониться в тпмпк невского района? По телефонам на сайте вообще никак. (
    Не могу понять, каких врачей проходить по бегунку? Неужели всех, влючая психиатра?

  4. ответ для dycia , на сообщение « Девочки, как дозвониться в тпмпк... »
    #17064
    Хранитель Аватар для oscolock
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Белградская д.8
    Сообщений
    10 102

    Цитата Сообщение от dycia Посмотреть сообщение
    Девочки, как дозвониться в тпмпк невского района? По телефонам на сайте вообще никак. (
    Не могу понять, каких врачей проходить по бегунку? Неужели всех, влючая психиатра?
    Да, всех
    С пятницы до понедельника на даче Меня не теряйте

  5. ответ для dycia , на сообщение « Девочки, как дозвониться в тпмпк... »
    #17065
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от dycia Посмотреть сообщение
    Девочки, как дозвониться в тпмпк невского района? По телефонам на сайте вообще никак. (
    Не могу понять, каких врачей проходить по бегунку? Неужели всех, влючая психиатра?
    А что у вас их так много? Я как-то быстро ко всем записалась, мне даже кажется, что маловато)
    Педиатр, лор, невролог, окулист и психиатр. Всего-то)
    Света На "Ты"

  6. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #17066
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 325

    Еще хирург и ортопед

  7. #17067

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Нет никакой политики и договоренности с комиссией в нашем районе. Заведующие не имеют никакого отношения и никакого влияния на комиссию. Каких детей комиссия направит, с такими и будут работать логопеды, боятся-не боятся, их никто не спросит. Они , бывает, до апреля-мая не знают, с каким возрастом работать будут - пока все дети с направлениям и не придут, тогда уже группа формируется.
    Подскажите, пожалуйста, ребёнок 5 л, с этого года занимается на логопункте в саду, я задала вопрос логопеду, когда нужно на комиссию, она сказала, ждите конца учебного года, а потом решим, нужно вам в логогруппу/сад или нет. Разве не поздно будет уже в мае идти на комиссию для подготовительной группы?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. #17068
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, ребёнок 5 л, с этого года занимается на логопункте в саду, я задала вопрос логопеду, когда нужно на комиссию, она сказала, ждите конца учебного года, а потом решим, нужно вам в логогруппу/сад или нет. Разве не поздно будет уже в мае идти на комиссию для подготовительной группы?
    Это очень поздно. У нас в районе в мае уже все группы сформированы на следующий год. Чтобы успеть попасть в логогруппу, комиссию желательно пройти до весны.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  9. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #17069
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, ребёнок 5 л, с этого года занимается на логопункте в саду, я задала вопрос логопеду, когда нужно на комиссию, она сказала, ждите конца учебного года, а потом решим, нужно вам в логогруппу/сад или нет. Разве не поздно будет уже в мае идти на комиссию для подготовительной группы?
    Надо сейчас бежать

  10. ответ для МНГ , на сообщение « Надо сейчас бежать »
    #17070

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Надо сейчас бежать
    Спасибо. Вот и я вас из кустов почитываю, понимаю, что логопед не права.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 1707 из 1898 « Первая  «  7071207160716571697170317041705170617071708170917101711171717571807 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •