Страница 1714 из 1714 « Первая 714121416141664170417101711171217131714

Тема: Комиссия в логопедические садики

1. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    Мега-элита

спасибо!

2. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    Небожитель Аватар для Katенок

Кстати, я спросила про срок действия заключения. Мне сказали так - вот у нас логогруппа на 2 года с начала реализации программы с 09.21, значит проходить комиссию повторно, если не попадём в логогруппу к сентябрю 23 года. До этого действует это заключение. Калининский район

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

Элита Аватар для Астильба

Цитата Сообщение от натаськинн Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Прошу прощения, если это уже тут обсуждалось. У кого-нибудь были вокруг реальные случаи, чтобы ребенка отчислили из логогруппы по причине частых болезней? Справки все носим, стараемся все задания выполнять, между болезнями ходим ответственно. Но пока с сентября болели больше, чем ходили. Ругаются, я нервничаю.. А чего ругаться, не поведешь же больного..
    Такого не может быть, частые болезни ребёнка— это как раз часто объяснение продления его пребывания в логопедической группе. Я вот ругаюсь, когда просто так пропускают... а если больны, то какой толк в такой коррекции?

Хранитель Аватар для NIKA-A

Цитата Сообщение от натаськинн Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Прошу прощения, если это уже тут обсуждалось. У кого-нибудь были вокруг реальные случаи, чтобы ребенка отчислили из логогруппы по причине частых болезней? Справки все носим, стараемся все задания выполнять, между болезнями ходим ответственно. Но пока с сентября болели больше, чем ходили. Ругаются, я нервничаю.. А чего ругаться, не поведешь же больного..
    У нас , наоборот, продляли срок пребывания как "непрошедшему коррекционный курс по причине частых болезней". Хотя на собраниях выговаривали, мол, если даже по болезни часто пропускаете, не занимайте место, идите на логопункт, все равно не ходите - освободите место нуждающимся неболеющим
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

Страница 1714 из 1714 « Первая 714121416141664170417101711171217131714