Тема: Комиссия в логопедические садики

  1. #18371
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от _Felis_ Посмотреть сообщение
    Если Вас беспокоит, можете написать или позвонить в ТПМПК. Чтобы потом уже спать спокойно.

    Календарный, я так понимаю, у них значит, что не учебный, то есть 12 месяцев по календарю с даты выдачи.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Да, наверное, действительно, чтобы не путали с учебным годом

  2. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #18372

    Здравствуйте. В ТПМК логопед сказала, что если усиленно год заниматься, то ребенок будет готов к школе. Летом ему исполнится 7 лет. Из-за коронавируса ребенок только в этом году попал в садик. Садик считается хорошим. Либо ребенка отдавать в школу с 8 лет или искать платного логопеда. Может кто-нибудь посоветует логопеда ( метро Дыбенко).

  3. #18373
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от Елена2010 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В ТПМК логопед сказала, что если усиленно год заниматься, то ребенок будет готов к школе. Летом ему исполнится 7 лет. Из-за коронавируса ребенок только в этом году попал в садик. Садик считается хорошим. Либо ребенка отдавать в школу с 8 лет или искать платного логопеда. Может кто-нибудь посоветует логопеда ( метро Дыбенко).
    Мы на Ломоносовскую ездили
    [/url]

  4. #18374
    Ветеран Аватар для Вера:)
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    729

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Вчера сходили на ТПМПК, никакой книжки и заданий, просто просили повторять слова.
    Дали направление на 2 года, сегодня поставила на очередь через Госуслуги.

    Update. В понедельник 13.09 пришло уведомление, что поставили на очередь - во все 3 детсада номера в первом десятке.

    Госуслуги нормально работают.
    подскажите, вы подавали через gosuslugi.ru или gu.spb.ru?
    Я подала через первый сайт и там никаких бумаг не прикрепляла. и очередь не проверить, переживаю...а в МФЦ записи электронной нет вообще по району

  5. ответ для Вера:) , на сообщение « подскажите, вы подавали через... »
    #18375
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Вера:) Посмотреть сообщение
    подскажите, вы подавали через gosuslugi.ru или gu.spb.ru?
    Я подала через первый сайт и там никаких бумаг не прикрепляла. и очередь не проверить, переживаю...а в МФЦ записи электронной нет вообще по району
    Я всё делала через gu.spb.ru и все услуги, которые я в МФЦ оформляла именно там высвечиваются.

  6. ответ для Вера:) , на сообщение « подскажите, вы подавали через... »
    #18376
    Элита Аватар для kicena
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    ближайшее метро Дыбенко
    Сообщений
    2 315

    Добрый день! Когда общалась с оператором в МФЦ, если это перевод из сада в сад, то только через сайт МФЦ СПб gu.spb.ru, либо к ним на прием с доками, и они сами подадут. Я сейчас на сайте заполняю, подцепляю все документы, в том числе и прописку, и заключение комиссии.

  7. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #18377
    Элита Аватар для kicena
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    ближайшее метро Дыбенко
    Сообщений
    2 315

    Может кто подавал через сайт мфц, если указать только 2 сада, то заявление почему-то не отправляется. 3 сад я указывать не хочу, только 2. Почему 3 строка для 3 сада считается обязательной? И можно ли это как-то обойти?

  8. ответ для kicena , на сообщение « Может кто подавал через сайт мфц, если... »
    #18378
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 333

    Цитата Сообщение от kicena Посмотреть сообщение
    Может кто подавал через сайт мфц, если указать только 2 сада, то заявление почему-то не отправляется. 3 сад я указывать не хочу, только 2. Почему 3 строка для 3 сада считается обязательной? И можно ли это как-то обойти?
    Поставьте один из ваших садов два раза

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  9. ответ для Вера:) , на сообщение « подскажите, вы подавали через... »
    #18379
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 384

    Цитата Сообщение от Вера:) Посмотреть сообщение
    подскажите, вы подавали через gosuslugi.ru или gu.spb.ru?
    Я подала через первый сайт и там никаких бумаг не прикрепляла. и очередь не проверить, переживаю...а в МФЦ записи электронной нет вообще по району
    Через gu.spb.ru
    В МФЦ всегда записывалась по телефону.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  10. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #18380
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    13 835

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас, в связи со всякими ограничительными мерами, попасть на консультацию к психологу в районный психолого-педагогический центр?
    Были у поликлинического невролога и логопеда, ставят ЗРР, рекомендуют для начала посетить психолога в районном центре, а в августе, когда будет 4, записываться на комиссию для логосада.

Страница 1838 из 1897 « Первая  «  838133817381788182818341835183618371838183918401841184218481888 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •