Тема: Комиссия в логопедические садики

  1. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #18681

    Вы не пропадайте, расскажите, чем дело кончится ))
    Удачи!
    Я-Катя

  2. ответ для Katенок , на сообщение « Да, пойдем через два года. Я не вижу... »
    #18682

    Подготовиться это хорошо. В нашем случае не бежать, а сидеть ждать ))) Перерастет и не интересно боюсь будет, да и рост у нее она сейчас уже на год вперед догнала всех по росту, а через два года это ей все по плечо будут, явно для девочки не комфортно будет.
    Я-Катя

  3. #18683
    Старожил Аватар для naty371
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 046

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Я бы ещё в комиссию по распределению позвонила на вашем месте. Потому как вы счас встанет на очередь, а у вас не перевод же, а постановка, вы из другого региона, подгрузить свое звучание, а комиссия не пропустит его. Типа нужно местное. Но это мои предположения и они могут быть неверными

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Вы не правы. Заключение пмпк действительно на территории всей России. 2 раза ходила с ребёнком на комиссию и оба раза на это обращали моё внимание, если я вдруг решу переехать, то заново ничего проходить не надо!

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  4. Частый гость
    Регистрация
    23.02.2022
    Сообщений
    58

    Девочки, всем привет) вся на нервах...задерживается наша временная регистрация, а подать документы желательно до 30.06. В одном садике пока места есть. На 29.06 записана к заведующей на приём, надеюсь до того времени регистрация будет сделана и места останется. Вообщем, всё на волю случая...

  5. ответ для naty371 , на сообщение « Вы не правы. Заключение пмпк... »
    #18685
    Частый гость
    Регистрация
    23.02.2022
    Сообщений
    58

    Да. В пмпк мне так и сказали.

  6. Частый гость
    Регистрация
    23.02.2022
    Сообщений
    58

    Девочки, привет! Ещё раз всем спасибо за поддержку. Очень быстро нам сделали регистрацию, и как раз я была записана на приём к заведующей в садик. В общем, взяли нас пока в группу компенсирующего вида. Всё же считают, что нужно пройти комиссию снова...как принесем заключение так и переведут в логопедическую.
    В августе поедем в свой город и там пройдем комисмию. Вообщем, как-то так.
    Девочки, расскажите как проходит работа в комбинированной группе, сколько там человек? Думаю может его в ней оставить.

  7. ответ для Lira54 , на сообщение « Девочки, привет! Ещё раз всем спасибо... »
    #18687

    Цитата Сообщение от Lira54 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Ещё раз всем спасибо за поддержку. Очень быстро нам сделали регистрацию, и как раз я была записана на приём к заведующей в садик. В общем, взяли нас пока в группу компенсирующего вида. Всё же считают, что нужно пройти комиссию снова...как принесем заключение так и переведут в логопедическую.
    В августе поедем в свой город и там пройдем комисмию. Вообщем, как-то так.
    Девочки, расскажите как проходит работа в комбинированной группе, сколько там человек? Думаю может его в ней оставить.
    По-моему не плохое решение, если заведующая вам место обещала в логопедической группе. Вам выдали уже направление и вы договор подписали?

    Группа все равно должны быть немногочисленной, до 18 человек. Я так поняла у вас в группе будет часть детей обычных, часть с лого проблемами. Будут индивидуальные занятия и групповые. Порядка 4 в неделю. Можно в садик перезвонить и уточнить, тк мне кажется все же в разных садиках может количество занятий незначительно отличаться.

    В какой садик пошли?
    Я-Катя

  8. ответ для Lira54 , на сообщение « Девочки, привет! Ещё раз всем спасибо... »
    #18688
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 642

    Цитата Сообщение от Lira54 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Ещё раз всем спасибо за поддержку. Очень быстро нам сделали регистрацию, и как раз я была записана на приём к заведующей в садик. В общем, взяли нас пока в группу компенсирующего вида. Всё же считают, что нужно пройти комиссию снова...как принесем заключение так и переведут в логопедическую.
    В августе поедем в свой город и там пройдем комисмию. Вообщем, как-то так.
    Девочки, расскажите как проходит работа в комбинированной группе, сколько там человек? Думаю может его в ней оставить.
    Вы уточнили про комиссию в своем городе? Я бы вот прям точно узнала, чтоб потом не было обидно очень

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  9. ответ для Lira54 , на сообщение « Девочки, привет! Ещё раз всем спасибо... »
    #18689

    Цитата Сообщение от Lira54 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Ещё раз всем спасибо за поддержку. Очень быстро нам сделали регистрацию, и как раз я была записана на приём к заведующей в садик. В общем, взяли нас пока в группу компенсирующего вида. Всё же считают, что нужно пройти комиссию снова...как принесем заключение так и переведут в логопедическую.
    В августе поедем в свой город и там пройдем комисмию. Вообщем, как-то так.
    Девочки, расскажите как проходит работа в комбинированной группе, сколько там человек? Думаю может его в ней оставить.
    что такое комбинированная группа? впервые слышу.

  10. #18690
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 698

    Цитата Сообщение от Энн Шиpли Посмотреть сообщение
    что такое комбинированная группа? впервые слышу.
    Что то на путаницу похоже. Выше упоминается группа компенсирующего вида, это и есть логопедическая группа, они так официально по документам значатся. Комбинированного вида это возможно сад. В таких садах не все группы речевые, часть общеращвивающие.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

Страница 1869 из 1898 « Первая  «  86913691769181918591865186618671868186918701871187218731879 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •