Тема: Комиссия в логопедические садики

  1. #18181
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от maksigan Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста уважаемые знатоки. Ещё в декабре 2020 подала документы в МФЦ. И получила уведомление ещё в декабре 2020 года а постановке ребенка на учёт. И вот с сентября 2021 нам должны дать логосад. Но, до сих пор мы не знаем какой именно сад. И когда и кто нас должен известить о переводе в логосад ? Подскажите пожалуйста
    Вам должно придти направление. На госуслуги

  2. #18182
    Элита Аватар для Масленица
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    у берез и сосен
    Сообщений
    1 903

    Цитата Сообщение от maksigan Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста уважаемые знатоки. Ещё в декабре 2020 подала документы в МФЦ. И получила уведомление ещё в декабре 2020 года а постановке ребенка на учёт. И вот с сентября 2021 нам должны дать логосад. Но, до сих пор мы не знаем какой именно сад. И когда и кто нас должен известить о переводе в логосад ? Подскажите пожалуйста
    Если подавали в МФЦ, то от них придет смс о готовности. На госуслугах не отразится. Мне сказали в МФЦ, что если подаешь через госуслуги, тогда ответ придёт в лк госуслуг. А если МФЦ, то только ответ в МФЦ. А я как и Вы все ждала на госуслугах результат
    Я - Юля

  3. #18183
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
    Если подавали в МФЦ, то от них придет смс о готовности. На госуслугах не отразится. Мне сказали в МФЦ, что если подаешь через госуслуги, тогда ответ придёт в лк госуслуг. А если МФЦ, то только ответ в МФЦ. А я как и Вы все ждала на госуслугах результат
    Я подавала в МФЦ, анаправление пришло вот сбда https://gu.spb.ru/mfc/

  4. #18184
    Элита Аватар для Масленица
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    у берез и сосен
    Сообщений
    1 903

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Я подавала в МФЦ, анаправление пришло вот сбда https://gu.spb.ru/mfc/
    Очень интересно.. у меня ничего не отображалось, только последняя услуга по оформлению пособия от президента в прошлом году. И в МФЦ сказали, что на ГУ отображаются услуги, проданные через ГУ. Типа сайт ещё до конца не доработан
    Я - Юля

  5. #18185
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
    Очень интересно.. у меня ничего не отображалось, только последняя услуга по оформлению пособия от президента в прошлом году. И в МФЦ сказали, что на ГУ отображаются услуги, проданные через ГУ. Типа сайт ещё до конца не доработан
    Там сверху есть вкладка проверить статус заявления. вот если его нажать и ввести номер заявления (это информация есть в бумажке. которую в МФЦ дали. когнда заявление приняли). которое подавала в МФЦ, там видно на каком этапе заявлнеие. именно туда мне пришло направление. сначала было уведомление. что ребенка поставили на очередь. а потом напрваление в конркетный садик. Там и написано. что на ресурсе можно проверять заявления. которые поданы и через МФЦ и через госуслуги

  6. ответ для Villena , на сообщение « Нам на сегодня комиссию назначили.... »
    #18186

    Цитата Сообщение от Villena Посмотреть сообщение
    Нам на сегодня комиссию назначили. Надеюсь, все ок будет)

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    Как Ваша комиссия? Взяли?
    Скажите пжл, что спрашивают на комиссии? Какие вопросы ребенку задают? К чему готовиться морально?

  7. #18187
    Элита Аватар для Villena
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 413

    Цитата Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
    Как Ваша комиссия? Взяли?
    Скажите пжл, что спрашивают на комиссии? Какие вопросы ребенку задают? К чему готовиться морально?
    У нас дистанционно комиссия проходила. Задержали на 30 мин. То ли из-за этого, то ли из-за домашней обстановки, но сын в результате "зажег".
    Спрашивали, как зовут его и маму, сколько лет, когда ДР, какие бывают овощи, рассказать стишок, повторить слова типа "шапка" и т.п. Все было ноомально, но потом на фразе "велосипедист едет на велостпеде" началось... Не получилось, сын расстроился. Потом запутался, в чем мама суп варит, кто в лесу летом серый,а зимой белый. В общем, стал кривляться, убегать Жесть(
    Спросили меня, вмегда ли он так себя ведет. Я объяснила, что у других врачей все нормально было.
    В принципе, вполне доброжелательные люди в комиссии, как мне показалось. Направление дали в логогруппу нашего же сада. Но,возможно, это еще из-за того, что у нас подробные характеристики и т.п. от логопеда, психолога и воспитателей.
    Длилось все минут 5-10.


    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

  8. #18188

    Цитата Сообщение от Villena Посмотреть сообщение
    У нас дистанционно комиссия проходила. Задержали на 30 мин. То ли из-за этого, то ли из-за домашней обстановки, но сын в результате "зажег".
    Спрашивали, как зовут его и маму, сколько лет, когда ДР, какие бывают овощи, рассказать стишок, повторить слова типа "шапка" и т.п. Все было ноомально, но потом на фразе "велосипедист едет на велостпеде" началось... Не получилось, сын расстроился. Потом запутался, в чем мама суп варит, кто в лесу летом серый,а зимой белый. В общем, стал кривляться, убегать Жесть(
    Спросили меня, вмегда ли он так себя ведет. Я объяснила, что у других врачей все нормально было.
    В принципе, вполне доброжелательные люди в комиссии, как мне показалось. Направление дали в логогруппу нашего же сада. Но,возможно, это еще из-за того, что у нас подробные характеристики и т.п. от логопеда, психолога и воспитателей.
    Длилось все минут 5-10.


    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    Скажите, пожалуйста, а какого возраста ребёнок проходил комиссию?

  9. #18189
    Элита Аватар для Villena
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 413

    Цитата Сообщение от Rukavichka Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а какого возраста ребёнок проходил комиссию?
    В марте 5 лет исполнилось

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

  10. #18190

    Цитата Сообщение от Villena Посмотреть сообщение
    У нас дистанционно комиссия проходила. Задержали на 30 мин. То ли из-за этого, то ли из-за домашней обстановки, но сын в результате "зажег".
    Спрашивали, как зовут его и маму, сколько лет, когда ДР, какие бывают овощи, рассказать стишок, повторить слова типа "шапка" и т.п. Все было ноомально, но потом на фразе "велосипедист едет на велостпеде" началось... Не получилось, сын расстроился. Потом запутался, в чем мама суп варит, кто в лесу летом серый,а зимой белый. В общем, стал кривляться, убегать Жесть(
    Спросили меня, вмегда ли он так себя ведет. Я объяснила, что у других врачей все нормально было.
    В принципе, вполне доброжелательные люди в комиссии, как мне показалось. Направление дали в логогруппу нашего же сада. Но,возможно, это еще из-за того, что у нас подробные характеристики и т.п. от логопеда, психолога и воспитателей.
    Длилось все минут 5-10.


    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    Спасибо Вам большое за подробный отчет! Очень помогли, хоть немного подготовила ребенка и себя

Страница 1819 из 1898 « Первая  «  819131917191769180918151816181718181819182018211822182318291869 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •