Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка *К*О*М*П*А*С_ З*Д*О*Р*О*В*Ь*Я - продукция изо льна, пшеницы, меда, фиточаи.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Лавандин@
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    @@ м. Беговая - у "Меркурия" :) @@ Имя: Оксана
    Сообщений
    5 712

    Хвасталка *К*О*М*П*А*С_ З*Д*О*Р*О*В*Ь*Я - продукция изо льна, пшеницы, меда, фиточаи.

    Девочки, давайте похвастаемся тем, чем закупились, жаль, что кашки нам не достались, надеюсь в следующую закупку мы их получим.
    Делимся впечатлениями и эффектом от съеденного-выпитого
    __________________
    ~Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.~
    Дети святы и чисты. Нельзя делать их игрушкой своего настроения.

  2. #2
    Зверь Аватар для Бурундук
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 503

    кстати, про каши -- купили в магазине по 120р за пачку Русскую и Малашу... Русскую еще не вскрывали, а от Малаши что-то ни я, ни дети не в восторге... как-то эта морковка сушеная там не в тему кажется...
    еще странный момент -- бальзам Голубушка от Старовера раньше позиционировался, как рекомендованный детям, а теперь про это ни слова, даже в рекомендации по применению написано "взрослым по столько-то чайных ложек" и всё
    состав, вроде, прежний, но упомянуты сорбаи калия и лимонная кислота, раньше про них написано не было (у меня просто старая бутылка сохранилась еще)

  3. #3
    Старожил Аватар для Natrium muriaticum
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Ломоносов, Ю-З
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
    кстати, про каши -- купили в магазине по 120р за пачку Русскую и Малашу... Русскую еще не вскрывали, а от Малаши что-то ни я, ни дети не в восторге... как-то эта морковка сушеная там не в тему кажется...
    еще странный момент -- бальзам Голубушка от Старовера раньше позиционировался, как рекомендованный детям, а теперь про это ни слова, даже в рекомендации по применению написано "взрослым по столько-то чайных ложек" и всё
    состав, вроде, прежний, но упомянуты сорбаи калия и лимонная кислота, раньше про них написано не было (у меня просто старая бутылка сохранилась еще)
    Может это другая "Голубушка", я в интернете нашла Голубушку детскую у вас другая упаковка?
    А нам как раз именно малаша очень нравилась. Я ее правда не по их рекомендации разводила, а на глаз ну и сахар-соль по вкусу клала.
    Разрешите представиться, Нутриум муреатикум

    Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого (ст. 10 ГК РФ).

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Журава
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 616

    Начали глотать всякие капсулы и ма физиономию маску делать - буду ждать результаты. А с льняной мукой вышло забавно - я ее в омлет добавила, вместо пшеничной, по инструкции, а она темная - омлет вышел темно-серого цвета . Вкус нормальный, обычный, но цвет семью привел в полное замешательство- долго меня спрашивали, действительно эо можно есть. Буду теперь сыпать в более темные продукты.Буду дальше эксперементировать нам семейством- я их здоровым питанием достану!
    Раскажите - а кто хлопья покупал "Осиная талия" - как они на вкус- съедобно?
    И элексиры- как вы их используете, и как вам от этого хорошо становиться.

  5. ответ для Журава , на сообщение « Начали глотать всякие капсулы и ма... »
    #5
    Наш человек Аватар для milanushka
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Зеленогорск+19 км, Оптиков
    Сообщений
    7 234

    Цитата Сообщение от Журава Посмотреть сообщение
    А с льняной мукой вышло забавно - я ее в омлет добавила, вместо пшеничной, по инструкции, а она темная - омлет вышел темно-серого цвета . Вкус нормальный, обычный, но цвет семью привел в полное замешательство- долго меня спрашивали, действительно эо можно есть. Буду теперь сыпать в более темные продукты.Буду дальше эксперементировать нам семейством- я их здоровым питанием достану!

    А мои уже привыкли к необычным цветам пищи,то серый майонез от льняной муки,то оранжевый рис(от куркумы).
    Я своих даааааааааавно достаю здоровым питанием,
    надо только придумать, как им льняное масло давать




  6. ответ для milanushka , на сообщение « [/COLOR] А мои уже привыкли к... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Журава
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 616

    Я льняное масло в салаты понемногу добавляю, чтобы горечь не чуствовалась, а до конца уже заправляю горчичным- тоже полезное и достаточный аромат, чтобы перебить льняное....
    Последний раз редактировалось Журава; 20.11.2010 в 23:26.

  7. #7
    Зверь Аватар для Бурундук
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 503

    Цитата Сообщение от Ёлка-маячек Посмотреть сообщение
    Может это другая "Голубушка", я в интернете нашла Голубушку детскую у вас другая упаковка?
    именно такая. поискала по сети, нигде упоминания о том, что "Старовер" делает 2 разных "Голубушки" не нашла. Просто покупаем именно детям, как-то насторожила такая смена этикетки
    Зверь Бурундук


  8. ответ для milanushka , на сообщение « [/COLOR] А мои уже привыкли к... »
    #8
    Зверь Аватар для Бурундук
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 503

    Цитата Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    А мои уже привыкли к необычным цветам пищи,то серый майонез от льняной муки,то оранжевый рис(от куркумы).
    Про майонез и льняную муку расскажите, пожалуйста...
    Зверь Бурундук


  9. ответ для Журава , на сообщение « Начали глотать всякие капсулы и ма... »
    #9
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Цитата Сообщение от Журава Посмотреть сообщение
    Начали глотать всякие капсулы и ма физиономию маску делать - буду ждать результаты.
    А как эффект от масочки (чудовит?) виден? я сегодня попробую себе развести (если дети дадут время)...

  10. #10
    Наш человек Аватар для Лавандин@
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    @@ м. Беговая - у "Меркурия" :) @@ Имя: Оксана
    Сообщений
    5 712

    "Осиная талия" хлопью понравились, я вообще хлопья люблю
    Сегодня попробую чай "Небесный птах" для похудения, слава богу , что никуда сегодя не поеду, это так на всякий случай

    Девочки, подскажите, что делать с "семя льна"?? молоть в кофемолке и по сколько кушать????

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •