Страница 26 из 27 « Первая  «  16222324252627 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего детского ортопеда

  1. #251
    Участник Аватар для Черная Каракатица
    Регистрация
    09.07.2020
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    127

    Нам в свое время очень помогла Клычкова Ирина Юрьевна из КДцД на Дундича.
    Она травматолог-ортопед, правда, платно все, консультации и лечение. Направляла наша поликлиника.
    у нас было приведение переднего отдела стопы и замедленная оссификация ТБС. Был гипс, потом лангеты+препараты кальция.

  2. #252
    Старожил Аватар для Irina1982
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 001

    Подниму тему.Ребёнка 2,9 все время беспокоит правая нога(через день жалуется что болит.2 раза весной и летом были приступы,не могла наступать на ногу,по под дня лазила на коленках.были у ортопедов ничего толком не сказали.при осмотре все в порядке,рентген все в порядке.Когда болит мажьте вольтареном.Нога беспокоит почти каждый день,это ненормально.К кому обратиться?подскажите пожалуйста

  3. ответ для Irina1982 , на сообщение « Подниму тему.Ребёнка 2,9 все время... »
    #253
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от Irina1982 Посмотреть сообщение
    Подниму тему.Ребёнка 2,9 все время беспокоит правая нога(через день жалуется что болит.2 раза весной и летом были приступы,не могла наступать на ногу,по под дня лазила на коленках.были у ортопедов ничего толком не сказали.при осмотре все в порядке,рентген все в порядке.Когда болит мажьте вольтареном.Нога беспокоит почти каждый день,это ненормально.К кому обратиться?подскажите пожалуйста
    Мне понравился ортопед Першин А.А. https://center-albreht.ru/clinic/vto...otdelenie/100/ Он раньше принимал еще во Врач+, мы туда ходили. Он сам еще и УЗИ делает, нашел сыну под коленкой кисту на осмотре, которую в детской ПК не заметили. Очень внимательно смотрит. Обращались к нему так же, когда сын в возрасте 2-3 лет примерно стал внезапно прихрамывать, назначал анализы на ревматоидный фактор, но все обошлось у нас, анализы в норме и хромота прошла, возможно ударился как-то неудачно до этого и больно было на ногу наступать.
    У обоих детей были так называемые боли роста. Периодически ближе к ночи болели ноги. Ортопед в ПК сказала, что такое может быть, когда кости растут, мазали меновазином или нурафен-гелем. Но такого, чтобы больно было на ногу наступать при этом не было.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  4. ответ для Natusik:) , на сообщение « Мне понравился ортопед Першин А.А.... »
    #254
    Старожил Аватар для Irina1982
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 001

    Спасибо!
    Сначала я тоже думала про боли роста.Боли были редкие,раз в неделю.
    Дальше,стала жаловаться почти каждый день и в основном на правую ногу.
    И да,когда начинает болеть,сразу говорит не могу идти возьми меня на руки.
    Может наступать не больно,а просто болит.этот момент не ясен.Спрашиваю,отвечает что идти не могу,больно.
    Спасибо за рекомендацию!

  5. #255
    Старожил Аватар для Irina1982
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 001

    Девочки,кто-нибудь был недавно на приеме у Першина?не могу записаться к нему на приём.Как к нему попасть?подскажите,если кто знает

  6. ответ для Irina1982 , на сообщение « Девочки,кто-нибудь был недавно на... »
    #256
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от Irina1982 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто-нибудь был недавно на приеме у Першина?не могу записаться к нему на приём.Как к нему попасть?подскажите,если кто знает
    Он же есть и в ВК https://m.vk.com/id411073346 и в Инстаграме https://www.instagram.com/dr.a.pershin/ Напишите ему, спросите где можно попасть к нему на прием.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  7. ответ для Natusik:) , на сообщение « Он же есть и в ВК... »
    #257
    Ветеран Аватар для Enya
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    607

    Добрый день. Подскажите пжл, где Румянцев принимает, никак не получается найти его нынешнее место работы. Спасибо заранее откликнувшимся.

  8. #258

    Девочки, посоветуйте хорошего ортопеда в Московском районе СПб. Мне кажется, у дочери не до конца разводятся тазобедренные суставчики, но может и ошибаюсь.

  9. #259
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Lino4kaM Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте хорошего ортопеда в Московском районе СПб. Мне кажется, у дочери не до конца разводятся тазобедренные суставчики, но может и ошибаюсь.
    Турнера институт в Пушкине
    Смело идите к любому врачу

  10. #260
    Частый гость Аватар для karri
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Город
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от Lino4kaM Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте хорошего ортопеда в Московском районе СПб. Мне кажется, у дочери не до конца разводятся тазобедренные суставчики, но может и ошибаюсь.
    Обратитесь к Цыбаневой в Скандинавию, мы к ней ходим, очень нравится и как врач, и как человек. Деток любит, общается с ними отлично, и мне все подробно и доступно объясняет.

Страница 26 из 27 « Первая  «  16222324252627 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •