Страница 5 из 27 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего детского ортопеда

  1. #41

    Цитата Сообщение от самбука Посмотреть сообщение
    Знаю Надеюсь, это не против правил. 324 98 01; 716 53 34. Вот еще сюда загляните http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=127381 и там есть ортопеды.
    спасибо,

  2. #42
    Активный участник Аватар для самбука
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    445

    Главное, чтобы на ЗДОРОВЬЕ!

  3. #43
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Могу сказать в ком я уже разочаровалась - Румянцев, Пеева. Еще ездила к Кенису. Тут неоднозначное мнение. Или он действительно продвинутый профи или жулик
    Вот щас хочу ребенка к Лебедеву записать. Последний раскрученный бренд... На него вся надежда
    Я вот тоже к Кенису хотела. Здесь писали, что он еще в центре Бэби принимает на Гороховой где-то. А можно поподробнее в чем "жуликоватость"?
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  4. ответ для Natusik:) , на сообщение « Я вот тоже к Кенису хотела. Здесь... »
    #44

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Я вот тоже к Кенису хотела. Здесь писали, что он еще в центре Бэби принимает на Гороховой где-то. А можно поподробнее в чем "жуликоватость"?
    Мы как раз в Бейби ездили. Если кратко - Кенис считает, что наша проблема (Х) она обусловлена, во-первых, возрастом, во-вторым, строением (мы тощие и длинные). Человеческие ноги в принципе устроены зигзагами, в детских - это наиболее очевидно, а когда ребенок еще и тощий вообще в глаза бросается. А рост дает дополнительную нагрузку. И все это корректируется... Временем. Со временем все придет в норму, чтобы мы не делали. Или не придет. Если наши кривые ноги обусловлены генетикой. И тут тоже чтобы мы не делали, ничего не сделать. А врачи... они же люди, и хотят кушать, вот поэтому и назначают при искривлениях всевозможные процедуры, а потом проходит время, ноги у ребенка в силу естественных причин исправляются, и они говорит - опа, вот видите, наше лечение -то помогло. И умалчивают о том, что если б ничего не делали результат был бы тот же. В общем, его общее резюме- все у вас прекрасно. и ноги чудесные, а позвоночник нужно просто мониторить...
    И говорит он это так все убедительно, и приводит ссылки на западных коллег, которые не страдают залечиванием детей, что хочется ему верить
    Вот поэтому я и говорю, что если он прав - то он очень продвинутый доктор, пожалуй из встретившихся мне ортопедов самый продвинутый... если ж он не прав - то "жулик" чистой воды. И ведь не проверишь...

  5. #45

    Румянцев понравился, приезжал кнам домой в прошлый год, как раз после НГ почти сразу, ему надо лично звонить и договариваться.

  6. ответ для Mamyr , на сообщение « Мы как раз в Бейби ездили. Если кратко... »
    #46

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Мы как раз в Бейби ездили. Если кратко - Кенис считает, что наша проблема (Х) она обусловлена, во-первых, возрастом, во-вторым, строением (мы тощие и длинные). Человеческие ноги в принципе устроены зигзагами, в детских - это наиболее очевидно, а когда ребенок еще и тощий вообще в глаза бросается. А рост дает дополнительную нагрузку. И все это корректируется... Временем. Со временем все придет в норму, чтобы мы не делали. Или не придет. Если наши кривые ноги обусловлены генетикой. И тут тоже чтобы мы не делали, ничего не сделать. А врачи... они же люди, и хотят кушать, вот поэтому и назначают при искривлениях всевозможные процедуры, а потом проходит время, ноги у ребенка в силу естественных причин исправляются, и они говорит - опа, вот видите, наше лечение -то помогло. И умалчивают о том, что если б ничего не делали результат был бы тот же. В общем, его общее резюме- все у вас прекрасно. и ноги чудесные, а позвоночник нужно просто мониторить...
    И говорит он это так все убедительно, и приводит ссылки на западных коллег, которые не страдают залечиванием детей, что хочется ему верить
    Вот поэтому я и говорю, что если он прав - то он очень продвинутый доктор, пожалуй из встретившихся мне ортопедов самый продвинутый... если ж он не прав - то "жулик" чистой воды. И ведь не проверишь...
    интересный дядя.

  7. ответ для ЮльТа , на сообщение « Мы у Лебедева наблюдаемся)) нам... »
    #47
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от ЮльТа Посмотреть сообщение
    Мы у Лебедева наблюдаемся)) нам нравится, хороший специалист, но это лично наше мнение
    Приезжает на дом или принимает в 5ДГБ, в зависимости от вашего желания и суммы приема.
    А Лебедев делает снимок слепок и тд стоп? И как вобще его возможно на дом вызвать?

  8. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « А Лебедев делает снимок слепок и тд... »
    #48
    Элита Аватар для SandraS
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 213

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    А Лебедев делает снимок слепок и тд стоп? И как вобще его возможно на дом вызвать?
    Насчет слепка - не скажу, нам не понадобился.
    На дом - да, приходит, позвонить надо

  9. #49
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    Волошин
    он принимает в монблане на петроградке,частный центр, так что может и работает в праздничные дни,по крайней мере попытка не пытка,позвоните
    телефона не знаю,т.к. ездила к нему в турнера,он прежде всего там принимает

  10. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « А Лебедев делает снимок слепок и тд... »
    #50
    ЮльТа
    Guest

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    А Лебедев делает снимок слепок и тд стоп? И как вобще его возможно на дом вызвать?
    Нам снимок делал тазобедренного сустава (было подозрение на дисплазию), ездили в ДГБ№5, остальные осмотры дома, вызываем по телефону.

Страница 5 из 27 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •