Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего детского ортопеда

  1. ответ для SandraS , на сообщение « Насчет слепка - не скажу, нам не... »
    #51
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от SandraS Посмотреть сообщение
    Насчет слепка - не скажу, нам не понадобился.
    На дом - да, приходит, позвонить надо
    А Вы его на дом вызывали?

  2. #52
    Элита Аватар для Suren
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    España
    Сообщений
    2 549

    А мы были у Румянцева 2 разв. В первый раз в 9 месяцев- очень он нам понраивлся, внимательный, на все вопросы отвечал и все пояснил. Выполняли все его предписания.
    Второй раз были у него в 1,5 г. Осмотр 5 минут, я за 1000 р ожидала куда большего, все время болтал со своей помошницей, вяло отвечал на вопросы. Обнаружил легкую иксовость ножек и легое же плоскостопие. назначил нам обувь ОРТЕк высокую. На следующий же день купили, надели... и ребенок начал ставить ножки косо...ходит, косолапит очень явно и сильно. В своей обычной ортопедической обуви, одобренной ранее Румянцевым же- ножки ставит прямо.
    Позвонила ему с вопросом, так мало того,что он нас не вспомнил, хотя я звонил ему в 10.30 утра, а на визите мы у него были в 7 вечера предидущего дня (ну не на неделю же позже я ему звонила!) Потом сделал вид,что вспомнил и начала мне вещать,что в нашем случае это норма,тк ребенок и так косолапит. Я подивилась сему, сказав,что вчера на визите он нам такого не говорил, на что он спросил " а диагноз-то какой тогда я вам вчера поставил?"
    В итоге сказал вернуть обувь обратно, тк она нам не подходит. Еле-еле выспросила у него название другой марки обуви, которую следует носить с такими проблемами как он у нас обнаружил.
    Вот теперь думаю,что следует еще с каким-нибудь врачом проконсультироваться, а то как-то странно и малопритяно все это.

  3. ответ для Suren , на сообщение « А мы были у Румянцева 2 разв. В первый... »
    #53

    Цитата Сообщение от Lavaca i Lira Посмотреть сообщение
    А мы были у Румянцева 2 разв. В первый раз в 9 месяцев- очень он нам понраивлся, внимательный, на все вопросы отвечал и все пояснил. Выполняли все его предписания.
    Второй раз были у него в 1,5 г. Осмотр 5 минут, я за 1000 р ожидала куда большего, все время болтал со своей помошницей, вяло отвечал на вопросы. Обнаружил легкую иксовость ножек и легое же плоскостопие. назначил нам обувь ОРТЕк высокую. На следующий же день купили, надели... и ребенок начал ставить ножки косо...ходит, косолапит очень явно и сильно. В своей обычной ортопедической обуви, одобренной ранее Румянцевым же- ножки ставит прямо.
    Позвонила ему с вопросом, так мало того,что он нас не вспомнил, хотя я звонил ему в 10.30 утра, а на визите мы у него были в 7 вечера предидущего дня (ну не на неделю же позже я ему звонила!) Потом сделал вид,что вспомнил и начала мне вещать,что в нашем случае это норма,тк ребенок и так косолапит. Я подивилась сему, сказав,что вчера на визите он нам такого не говорил, на что он спросил " а диагноз-то какой тогда я вам вчера поставил?"
    В итоге сказал вернуть обувь обратно, тк она нам не подходит. Еле-еле выспросила у него название другой марки обуви, которую следует носить с такими проблемами как он у нас обнаружил.
    Вот теперь думаю,что следует еще с каким-нибудь врачом проконсультироваться, а то как-то странно и малопритяно все это.
    Мдаа, что-то расхотелось к нему идти... Может он зазвездился?
    Не знаю... Может у него на тот момент проблемы какие в личной жизни были?
    Столько ведь отзывов о нем хороших.

  4. #54

    Hevzywtd

  5. ответ для Лунный свет , на сообщение « Hevzywtd »
    #55
    Наш человек Аватар для ЕленаМихайловна
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    на Севере города
    Сообщений
    7 440

    Цитата Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
    Hevzywtd
    ребус. Румянцева имели и виду?
    Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
    Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

    Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)

  6. #56
    Элита Аватар для Mama_sashi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    ранее СПб
    Сообщений
    2 624

    Вызываем врача из Турнера Битюкова К.А. очень довольны

  7. #57

    Цитата Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
    Мдаа, что-то расхотелось к нему идти... Может он зазвездился?
    Не знаю... Может у него на тот момент проблемы какие в личной жизни были?
    Столько ведь отзывов о нем хороших.
    Я вот на среду Лебедева пригласила. Расскажу потом как он

  8. #58

    Цитата Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
    ребус. Румянцева имели и виду?

    а я сижу ломаю голову, не могу понять, в чем прикол???

  9. #59

    Цитата Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
    Лебева вызываем.
    А где он принимает и почём его услуги?

  10. #60
    Наш человек Аватар для Costa Del'
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Юго-Западные мы
    Сообщений
    6 335

    Вставлю наши 5 копеек в пользу Лебедева. Грамотный специалист. Очень все понятно объясняет и успокаивает. Я к нему чуть ли не в слезах приехала после посещения одного "специалиста" в 1 ДГБ, куда мы вообще случайно попали, так как наш участковый ортопед в поликлинике заболел.
    Говорит все как есть, но не нагнетает. Мы у него дополнительно наблюдаемся, есть некоторые проблемы.
    Пока ездили 1 раз в 5-ую больницу, там же нам быстро сделали рентген и даже денег не взяли.
    Платила только за консультацию у Лебедева.
    В марте поедем снова делать рентген и смотреть появились ли наши ядра наконец-то. Надеюсь, уже появятся.
    Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
    Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

    "За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
    Србија заувек у мом срцу!
    Косово је Србија!

Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •