Страница 4 из 243 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё на свете!

  1. ответ для Raiska_ , на сообщение « БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё... »
    #31

    Катя, Бандит просто красавец, но Вас ему не затмить , очень сочувствую, что так получилось.. =((
    не переводятся уроды..

  2. ответ для Raiska_ , на сообщение « БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё... »
    #32
    Участник Аватар для Катенька
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    240

    спасибо, Нашата. Скоро уж год, а я ее почти каждый день вспоминаю...

  3. ответ для Raiska_ , на сообщение « БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё... »
    #33
    Raiska_
    Guest

    Чего вспоминать-то?Железо дело наживное!Обидно,конечно,но надо жить дальше!Сейчас у вас родится детка,вы будете все внимание отдавать ей,но поверьте мне,когда вам захочется отдохнуть-прокатиться на мотоцикле с ветерком-самое то!А на самом деле,нет ничего лучше.

  4. ответ для Raiska_ , на сообщение « БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё... »
    #34
    Участник Аватар для Катенька
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    240

    девочки, я видимо неправильно выразилась... масацикл в гараже (ттт), экипировку мою слямзили, а на меня ничего "не садится", очень долго подбирала. Если бы, не дай бог, что с "ласточкой" наш папа с ума бы сошел
    а прокатиться - это да!

  5. ответ для Raiska_ , на сообщение « БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё... »
    #35
    Raiska_
    Guest

    Всем привет!Давно никого не слышно!Как отдыхается??Спросила у супруга,насчет Сивориц-веселая пьянка,много конкурсов,приезжают с всей России,ночлег в палатках.Вот.

  6. ответ для Raiska_ , на сообщение « БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё... »
    #36
    Ветеран Аватар для Arancia
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    717

    привет женам байкеров!
    классная тема я - Лена, муж (еще неделю жених) Андрей, чаду 23 недельки. катаем его/ее до сих пор
    вчера выкатились до бастиона - ловила на себе неодобрительные взгляды но, думаю, малышу понравилось, потому что мне было так хорошо!

  7. ответ для Raiska_ , на сообщение « БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё... »
    #37

    привет-привет, мы совсем замучались разбирать вещи после переезда, поэтому отдыха особо не получается.

  8. ответ для Raiska_ , на сообщение « БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё... »
    #38
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 167

    Всем привет! Я Света Мяо, Муж Канслер с "Ручки Газа".

    На некоторых фотках лица выглядят до боли знакомыми

    На Болековском открытии кто-нибудь был в Дюнах?

    В Ольгно мы никогда не ездим, не любим это место.

    Знаю много народу с ЛВ не дошедших до этого топа

  9. ответ для Мяо , на сообщение « Всем привет! Я Света Мяо, Муж Канслер с... »
    #39
    Ветеран Аватар для Arancia
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    717

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я Света Мяо, Муж Канслер с "Ручки Газа".

    На некоторых фотках лица выглядят до боли знакомыми

    На Болековском открытии кто-нибудь был в Дюнах?

    В Ольгно мы никогда не ездим, не любим это место.

    Знаю много народу с ЛВ не дошедших до этого топа
    привет
    мой тоже участник РГ
    а темка и правда зарыта глубоко, сразу не доберешься
    в дюнах не были, в ольгино тоже. а вот вечерком выкатиться просто так - это завсегда пожста!

  10. ответ для Arancia , на сообщение « привет :) мой тоже участник РГ :) а... »
    #40
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 167

    Цитата Сообщение от Arancia Посмотреть сообщение
    привет
    мой тоже участник РГ
    а темка и правда зарыта глубоко, сразу не доберешься
    в дюнах не были, в ольгино тоже. а вот вечерком выкатиться просто так - это завсегда пожста!
    Мы к сожалению сейчас только сочвствующие, мотоцикл 2 дня назад продали. Из-за травмы муж не может ездить больше на нем Хотя может на эндуро получится, он повыше и посадка там ему более менее подходит, он сейчас об этом думает
    Светлана

Страница 4 из 243 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •