Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Кухни фирмы "Практика" (Praktika) поделитесь отзывами

  1. ответ для Яков ГЛ , на сообщение « бюджетные кухни ООО"Практика" »
    #11
    Ветеран Аватар для shpedt1972
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    615

    Симратичная кухонка!

  2. ответ для Яков ГЛ , на сообщение « бюджетные кухни ООО"Практика" »
    #12
    Элита Аватар для ОРИ
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    2 258

    Эх, Автор!
    Ну что же Вы творите, по живому режете
    Я вот уже влюбилась в эту кухню, жду когда заказывать пойду, а тут такое

    Скажите, а как антресоль крепили?

  3. ответ для Яков ГЛ , на сообщение « бюджетные кухни ООО"Практика" »
    #13
    Активный участник Аватар для luda-sin
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    391

    Автор-спасибо за отзыв!

  4. ответ для luda-sin , на сообщение « Автор-спасибо за отзыв! »
    #14

    Блин, на сегодня вызван замерщик из Практики. Будем теперь отказываться.

  5. ответ для GUSTAV93 , на сообщение « Блин, на сегодня вызван замерщик из... »
    #15
    Элита Аватар для ОРИ
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    2 258

    Цитата Сообщение от GUSTAV93 Посмотреть сообщение
    Блин, на сегодня вызван замерщик из Практики. Будем теперь отказываться.
    зря, ИМХО
    просто надо учесть все косяки, которые здесь были и по возможности учесть все при составлении договора.
    мебель-то у них неплохая

    Я Оля

  6. ответ для Яков ГЛ , на сообщение « бюджетные кухни ООО"Практика" »
    #16
    Старожил Аватар для Ryo
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1 089

    посмотрел фотки - а что за несуразный маленький ящик висит на непонятной высоте рядом с холодильником и зачем над ним оставлена дыра?

  7. ответ для ОРИ , на сообщение « зря, ИМХО просто надо учесть все... »
    #17

    Цитата Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
    зря, ИМХО
    просто надо учесть все косяки, которые здесь были и по возможности учесть все при составлении договора.
    мебель-то у них неплохая
    Замучаетесь.
    Договор вам они не дадут изменять. Вам даже его домой не дадут почитать.

    Мы были несогласны с некоторыми пунктами договора, в частности с 24 часами на проверку состояния привезенной кухни. Предложили изменить данный пункт на 3 суток. Нам с пренебрежением в голосе было отвечено, что договор составляли юристы и что ради вас никто менять договор не будет.
    Хотели взять свою копию договора почитать внимательно дома , тоже не дали. Боятся что-ли, что там есть подвохи и они вплывут.

  8. #18
    Элита Аватар для ОРИ
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    2 258

    Цитата Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
    Замучаетесь.
    Договор вам они не дадут изменять. Вам даже его домой не дадут почитать.

    Мы были несогласны с некоторыми пунктами договора, в частности с 24 часами на проверку состояния привезенной кухни. Предложили изменить данный пункт на 3 суток. Нам с пренебрежением в голосе было отвечено, что договор составляли юристы и что ради вас никто менять договор не будет.
    Хотели взять свою копию договора почитать внимательно дома , тоже не дали. Боятся что-ли, что там есть подвохи и они вплывут.
    Я имела в виду, что проверить все позиции, толщину столешки, термонаклейки и т.д., чтобы все совпадало.
    А в договорах стопудово подвохи есть и я даже почти уверена, что юридически они составлены не совсем правильно
    И если уж пойдет бадание, можно будет хорошо пройтись по нему и в суд подать на них
    Это все геморрой конечно, но вот что делать?
    Так кухня понравилась
    Я, вот честно, между двух огней и хочется и колется
    Взять то что нравиться, но могут быть проблемы со сборкой, или взять что не очень нравится, но с меньшими косяками

    Я Оля

  9. ответ для ОРИ , на сообщение « Я имела в виду, что проверить все... »
    #19

    Цитата Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
    Я имела в виду, что проверить все позиции, толщину столешки, термонаклейки и т.д., чтобы все совпадало.
    А в договорах стопудово подвохи есть и я даже почти уверена, что юридически они составлены не совсем правильно
    И если уж пойдет бадание, можно будет хорошо пройтись по нему и в суд подать на них
    Это все геморрой конечно, но вот что делать?
    Так кухня понравилась
    Я, вот честно, между двух огней и хочется и колется
    1. Знаете, что значит написанное мной про 24 часа? Это значит, что грузчики соответствие привезенного спецификации проверять с вами не собираются. Их дело привезти. Далее у вас есть 24 часа на то, что-бы проверить спецификацию на соответствие. И при несоответствии её сообщить им письменно личным присутствием или по факсу. Допустим дома у вас факса нет, а кухню вам привезли в 9 вечера, а вам завтра с утра на работу. И что? С какой стати покупатель должен расплачиваться своим временем за их косяки? На сайте ОЗПП, кстати, есть тема, где человек получил недокомплект, а потом докупал недостающее за свои деньги.

    2. В суд конечно можно, только оно надо? Хотя если времени много, то да.
    3. Если кухня очень понравилась, то есть другой выход. Можно тупо заказать такую-же кухню в другой фирме. Что мы кстати и сделали по объявлению на Littlone. Вышло кстати даже дешевле, ибо в Практике конские цены на сборку.

  10. ответ для Яков ГЛ , на сообщение « бюджетные кухни ООО"Практика" »
    #20

    Хм. Оказалось, мир тесен. Родственники оказывается заказали кухню в Практике.
    Все вроде хорошо, но фирма напутала с фасадами, и в соответствии с договором родственнику на следующий день пришлось ехать в фирму сообщать о пересортице. При установке врезали мойку, не посмотрели и положили шаблон поперек столешницы. Так и вырезали.

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •