Тема: Химчистка мягкой мебели

  1. #1
    Мега-элита Аватар для trampampus
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 523

    Химчистка мягкой мебели

    Добрый день! Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами химчисток мягкой мебели на дому? Хочется реальных отзывов. Предложений в инете много, все чистят разными способами, а я в этом не разбираюсь.

  2. ответ для trampampus , на сообщение « Химчистка мягкой мебели »
    #2
    probelzaelo
    Guest

    Я пользовалась. Химчистка Уютдом по адресу первая утиная улица, 28. Дважды приезжали на дом, чистили мягкую обивку каркаса кровати и диван - результат нормальный, диван был сильно загрязнен, отмылся ( следы пописов и покаков дочери, когда она совсем мелкая тусила на диване). Кровать самостоятельно неудачно почистила средством для чистки текстиля, остались разводы - все отчистили.

  3. ответ для trampampus , на сообщение « Химчистка мягкой мебели »
    #3
    Мега-элита Аватар для trampampus
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 523

    Спасибо. У меня как раз тоже следы от прописов, которые после самостоятельного замывания стали только хуже

  4. ответ для probelzaelo , на сообщение « Я пользовалась. Химчистка Уютдом по... »
    #4

    Цитата Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
    Я пользовалась. Химчистка Уютдом по адресу первая утиная улица, 28. Дважды приезжали на дом, чистили мягкую обивку каркаса кровати и диван - результат нормальный, диван был сильно загрязнен, отмылся ( следы пописов и покаков дочери, когда она совсем мелкая тусила на диване). Кровать самостоятельно неудачно почистила средством для чистки текстиля, остались разводы - все отчистили.
    а сколько по цене химчистка дивана вышла? У них на сайте указана цена 700р за м2. Мне сложно представить сколько м2 в диване))

  5. ответ для trampampus , на сообщение « Химчистка мягкой мебели »
    #5
    Элита Аватар для Oksanochka
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Колтуши.
    Сообщений
    1 789

    Вызывала вчера мастера на химчистку дивана. Угловой диван размером 240 на 150 2000 руб. Сначала пылесосил, потом мыл моющим пылесосом с пеной. Запаха практически не было. Диван был влажноватый. Когда высох, то стал такой же мягкий, как и был, только еще и чистый. Все пятна отстирались. Если кому интересно, могу дать контакты в личку.

  6. ответ для trampampus , на сообщение « Химчистка мягкой мебели »
    #6
    Banned
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Регион
    Сообщений
    52

    Несколько раз вызывала для чистки дивана Сергея из компании «Мамины руки». Предупреждала, что в доме ребенок, никаких сильно пахнущих вредных средств. Все как надо, чистил добросовестно, специальным аппаратом, на пылесос похожим.

  7. ответ для trampampus , на сообщение « Химчистка мягкой мебели »
    #7

    у меня диван цвета слоновая кость, пятна от моего мытья, материал на вид как замша что ли.. но это ткань, вот думаю - реально ли почистить, чтоб как новый стал.. и лучше до переезда ил после (сейчас Купчино, потом Пушкин, но при переезде наверное может испачкаться опять..

  8. ответ для trampampus , на сообщение « Химчистка мягкой мебели »
    #8
    Мега-элита Аватар для Леонардовна
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 009

    А мне нужна суперхимчистка,и пусть воняет химией,чтобы если в нем кто то живет,чтобы помер наверняка Девочки,ау,ведь еще кто то чистил мебель?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •