Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Гастроэнтеролог. Хороший. Где?

  1. #31
    Элита Аватар для лучёк
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 971

    была с болями в животе прошлым летом в скандинавии. мне молодая женщина- гастроэнтеролог не понравилась. бред несла, совсем не в ту тему. узи делала женщина (вроде говорят она заведующая узи отделением в госпитале ветеранов войны на народной) вообще хамила и делала узи 3 минуты. после чего сказала, что я здорова и до свидания! я удивилась как же так! у меня ведь болит и сильно! ну тогда у ВАС ДИСКИНЕЗИя ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ, СКАЗАЛА ОНА. вышла просто облитая говном от нее. и это я ее за мои же деньги уговаривала меня принять, а она не хотела, говорила, что ей домой надо. итог: госпитализация по скорой в 122 мсч на культуры 4. 8 дней на хирургии, еще 5 дома. оказалось не ДЖВП и не здорова (на узи не увидели то, что должны были увидеть). про выставление диагнозов - просто без коментариев

  2. #32
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 234

    Цитата Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
    была с болями в животе прошлым летом в скандинавии. мне молодая женщина- гастроэнтеролог не понравилась. бред несла, совсем не в ту тему. узи делала женщина (вроде говорят она заведующая узи отделением в госпитале ветеранов войны на народной) вообще хамила и делала узи 3 минуты. после чего сказала, что я здорова и до свидания! я удивилась как же так! у меня ведь болит и сильно! ну тогда у ВАС ДИСКИНЕЗИя ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ, СКАЗАЛА ОНА. вышла просто облитая говном от нее. и это я ее за мои же деньги уговаривала меня принять, а она не хотела, говорила, что ей домой надо. итог: госпитализация по скорой в 122 мсч на культуры 4. 8 дней на хирургии, еще 5 дома. оказалось не ДЖВП и не здорова (на узи не увидели то, что должны были увидеть). про выставление диагнозов - просто без коментариев
    так а что в итоге оказалось?
    может, это по УЗИ и не видно?
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  3. #33
    Элита Аватар для лучёк
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 971

    я чуть ли не пол города обошла с проблемами в животе. самый грамотный и лучший гастроэтеролог по моему мнению и мнению знакомых - это Миронова в первом меде. она пожилая, она начмед, приемы редко и она часто на больничном, но если к ней попасть - то не пожалеешь. она единственная мне все по полочкам разложила, на все вопросы ответила, а самое главное дала руководство к действию - как жить дальше, ибо не лечиться проблема.

  4. #34
    Элита Аватар для лучёк
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 971

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    так а что в итоге оказалось?
    может, это по УЗИ и не видно?
    холецисто-панкреатит. на всех узи до и после было видно,особенно в обострение. мрт подтвердило диагноз. в любом случае, даже если она ничего не увидела( бывает глаз замыливается), так зачем меня грубо отсылать? и особенно намекать, что я симулянтка?

    все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

    если женщина готова ради мужчины на все - значит она его родила....
    лучшие в мире инвестиции - это вложение молока в ребенка.

    я - Юля, ко мне на ты!

  5. #35
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
    была с болями в животе прошлым летом в скандинавии. мне молодая женщина- гастроэнтеролог не понравилась. бред несла, совсем не в ту тему. узи делала женщина (вроде говорят она заведующая узи отделением в госпитале ветеранов войны на народной) вообще хамила и делала узи 3 минуты. после чего сказала, что я здорова и до свидания! я удивилась как же так! у меня ведь болит и сильно! ну тогда у ВАС ДИСКИНЕЗИя ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ, СКАЗАЛА ОНА. вышла просто облитая говном от нее. и это я ее за мои же деньги уговаривала меня принять, а она не хотела, говорила, что ей домой надо. итог: госпитализация по скорой в 122 мсч на культуры 4. 8 дней на хирургии, еще 5 дома. оказалось не ДЖВП и не здорова (на узи не увидели то, что должны были увидеть). про выставление диагнозов - просто без коментариев
    Ой...
    La cerdita harta

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Вар-вара
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    3 646

    Цитата Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
    была с болями в животе прошлым летом в скандинавии. мне молодая женщина- гастроэнтеролог не понравилась. бред несла, совсем не в ту тему. узи делала женщина (вроде говорят она заведующая узи отделением в госпитале ветеранов войны на народной) вообще хамила и делала узи 3 минуты. после чего сказала, что я здорова и до свидания! я удивилась как же так! у меня ведь болит и сильно! ну тогда у ВАС ДИСКИНЕЗИя ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ, СКАЗАЛА ОНА. вышла просто облитая говном от нее. и это я ее за мои же деньги уговаривала меня принять, а она не хотела, говорила, что ей домой надо. итог: госпитализация по скорой в 122 мсч на культуры 4. 8 дней на хирургии, еще 5 дома. оказалось не ДЖВП и не здорова (на узи не увидели то, что должны были увидеть). про выставление диагнозов - просто без коментариев
    просто слов нет.......

  7. #37
    Элита
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 525

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Вот, собственно. Нужен гастроэнтеролог, желательно на Юге. Проблемы с кишечником у взрослого. Жду рекомендаций, заранее спасибо!
    Мне очень понравилась пожилая гастроэнтерологша в медсанчасти балитийского завода.

  8. #38
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Если еще кому актуально - не совсем на юге, но на юго-западе - в Поликлинике Метрополитена на Трамвайном 22 - гастроэнтеролог Геворкян Наринэ Огасиевна. Очень мне понравилась. Очень толковая и внимательная врач, долго и подробно пациента расспрашивает, слушает, все подробно рассказывает. Надеюсь, что она там еще работает (второе ее место работы было - больница на Вавиловых), т.к. я у нее была лет 5 назад последний раз.

  9. #39
    Ветеран
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    900

    очень сочувствую вам, у меня подруга пошла в Скандинавию с болью в спине, так ее решили обследовать по полной, отправили к гинекологу, терапевту и даже к гастроэнтерологу, сказали сдать кучу анализов при чем на все что только можно было придумать. Страшно сказать в какую сумму это вылилось, а диагноз поставили во Вредена, когда она уже ходить не могла.

  10. ответ для l20021965 , на сообщение « Лена привет. Я сама летом искала... »
    #40
    Старожил
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от l20021965 Посмотреть сообщение
    Лена привет. Я сама летом искала срочно гастроэнтеролога для себя. Подсказали доктора Назарова Виталия, принимает в поликлиннике АН и платном центре Страна здоровья. Мне понравился, один из немногих, кто смог ответить на все мои вопросы. Если что конкретно-пароли-явки, советы-пиши в личку.
    Мне Назаров не понравился ВООБЩЕ-была по ДМС у него, крайне высокомерный тип, при мне ему по тел звонила какаято женщина с приступом болей, на что он с издевкой отвечал: я что экстрасенс? откуда я знаю чточ вами и в таом духе.Это понятно, что по тел никто диагнозы не ставит, но можно же както культурно об этом сказать. Прием мой задержал на 20 минут, в связи с чем на мои вопросы отвечать не хотел ВООБЩЕ, в оконцовке сказал-мы и так с вами больше положенного на приеме (ничего что это я 20 минут в холе ждала и по его вине времени нет).Ушла я в ярости я желанием накатать на него маляву, т.к прием если что стоит 1800 рэ-эти деньги перечислит страховая за ТАКОЙ прием!!по лечению выписывает шаблонный набор антибов против хеликобактера, я ничего принимать не стала, он мне выписал лечения на 20 таблеток в день!!!ищу другого врача

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •