Страница 259 из 270 « Первая  «  159209249255256257258259260261262263269 Последняя »  » 

Тема: теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ

  1. ответ для Anji 5 , на сообщение « А разве не продавцы должны этим... »
    #2581
    Ветеран Аватар для Y A S N I N A
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Северное сияние
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от Anji 5 Посмотреть сообщение
    А разве не продавцы должны этим заниматься?
    Дизайнер-продавец, но он не продает, а помогает покупать. Отсюда надо строить концепцию.
    Есть Колл-центры и seo маркетинг у фирмы, консультировать клиентов с коридора, или по заявке из Колл-центра. Вариантов много. Естественно там деньги платят не только за выход, но и сидите не бесплатно, а главное практика идёт.
    Люди любят ощущать ход времени, чтобы чувствовать себя в порядке. Знание даёт ощущение комфорта, а комфорт лежит в основе простоты.

  2. ответ для Anji 5 , на сообщение « А этих курсов и программы будет... »
    #2582
    Ветеран Аватар для Y A S N I N A
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Северное сияние
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от Anji 5 Посмотреть сообщение
    А этих курсов и программы будет достаточно, чтобы в дальнейшем работу найти?
    А вы направление выбрали? Курсы для того, чтобы поднять графические и комп навыки, но они не конечны. Для интерьера нужны другие навыки, для штор не те, что для мебели, для мебели не те, что для визиток, а для мультов и анимации, не те, что для 4d фильмов. Настанет момент и Вам и этого станет мало. Ничто не стоит на месте.
    Люди любят ощущать ход времени, чтобы чувствовать себя в порядке. Знание даёт ощущение комфорта, а комфорт лежит в основе простоты.

  3. #2583
    Мега-элита Аватар для Anji 5
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от snow-cristal Посмотреть сообщение
    А вы направление выбрали? Курсы для того, чтобы поднять графические и комп навыки, но они не конечны. Для интерьера нужны другие навыки, для штор не те, что для мебели, для мебели не те, что для визиток, а для мультов и анимации, не те, что для 4d фильмов. Настанет момент и Вам и этого станет мало. Ничто не стоит на месте.
    Спасибо большое, но пока у меня каша в голове...
    Как всю эту систему понять, как это всё работает...

  4. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2584
    Мега-элита Аватар для Anji 5
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    4 352

    Я правильно поняла, что надо много вложиться в обучение?
    И получается ты полностью зависишь от клиентов, нет стабильности в заработке?

  5. ответ для Anji 5 , на сообщение « Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста... »
    #2585

    Если у Вас за плечами художественная школа, Вам 100% надо идти и учиться.
    В Питере есть три варианта хороших курсов. С качественными программами, хорошими преподавателями и достойными дипломами.
    В первую очередь, при Политехе. Посмотрите на их сайте. Там был точно web и графический дизайн. Очень хотела именно там учиться, но, для меня, это противоположная часть города и учёбу трудно совмещать с работой, по времени.
    Дальше, Международная Школа Дизайна на Нарвской. Я её заканчивала.Советую сходить на день открытых дверей. Сразу станет ясно. к чему душа ляжет) Я сидела с открытым ртом. Была в восторге от графического дизайна. Но по деньгам было не бюджетно. Обучение не для галочки, там требовательные педагоги. Ещё диплом котируется в Европе. Ради него у меня пол группы училось. Двое, сразу после защиты, уехали работать по контрактам. Одна в Лондон, другая в Малайзию.
    Ещё есть на Ваське, на Кима школа дизайна DH. У них тоже сильная база, хорошие курсы. На тот момент, самая лучшая цена. но мне было не удобно к ним ездить.
    По поводу работы сразу - это индивидуально. У меня есть примеры ландшафтника, который начинал с клумбы у парадной. Увидела Ук, увидели соседи, стали приглашать на дачи. сейчас человек завален работой. Есть дизайнеры помещений две сестрички) которые сделали ремонт в квартире мамы и понеслось. Я переписала сайт своей компании, сделала сайт друзьям. Сейчас в отпуске по уходу, пытаюсь по мелочёвке фрилансить))) Ребёнок пока не даёт заниматься большими проектами.
    Если у Вас хороший вкус, есть чувство цвета, меры и Вы отучитесь - работу найдёте)

  6. ответ для Anji 5 , на сообщение « Я правильно поняла, что надо много... »
    #2586

    Всё правильно. Учёба не дешёвая, да и надо постоянно посещать конференции и выставки, что быть в теме.
    Заработок полностью будет зависеть от Ваших навыков, умений и трудолюбия.

  7. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2587
    Гость Аватар для Veroniko
    Регистрация
    17.07.2019
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    16

    Добрый день,
    Я начинаю осваивать профессию дизайнера интерьера и возьмусь за работу бесплатно. Мой стимул выполнить работу хорошо - это практический опыт(которого в университете ну совсем не было) и портфолио, чтоб было с чем идти устраиваться на работу в бюро (никто же без опыта не берет, а где его взять,если не берут? Короче, помогите вырваться из постдипломного депресняка, а я помогу взамен с проектом квартиры мечты !

    Кто в Питере - можно и на замеры приехать, если с этим трудности.

    Также рада буду стать правой (или левой, как угодно) рукой дизайнера или архитектора - обещаю исполнительность и ответственность
    Работаю с программами Revit, Autocad, SketchUp, Photoshop, начала осваивать визуализацию в 3d max+V-ray.
    Можно обращаться в ЛС

    https://www.behance.net/veronikabelenko - P.S. тут работ интерьерных практически нет

  8. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2588
    Элита Аватар для Синеглазка
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 724

    Друзья, нужен совет! Мне необходим не совсем дизайн интерьера, а фито дизайн. Т.е. клиент скидывает мне реальное фото своего помещения, а мне нужно вот в это фото добавить комнатные растения в горшках. Для этого мне нужна какая-то программа, (как я поняла, покопавшись в интернете), чтобы в ней была большая база комнатных растений и возможность редактирования фото. Рассмотрю и платные программы, главное, чтобы в ней было всё, что мне нужно, чтобы это были не впустую выброшенные деньги. Посоветуйте, а?
    А то производители много чего рекламируют из своих программ, а соответствует ли это действительности....хотелось бы реальных отзывов.

  9. #2589
    Гость Аватар для Veroniko
    Регистрация
    17.07.2019
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    16

    а если в фотошопе? база растений - гугл)
    Вместе веселее

  10. ответ для Veroniko , на сообщение « а если в фотошопе? база растений - гугл) »
    #2590
    Элита Аватар для Синеглазка
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 724

    Цитата Сообщение от Veroniko Посмотреть сообщение
    а если в фотошопе? база растений - гугл)
    Спасибо, да, видимо, самый доступный вариант. Ищу картинки png, не всё находится, но что-то всё равно есть.
    Наталья и две девочки

Страница 259 из 270 « Первая  «  159209249255256257258259260261262263269 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •