Страница 6 из 270 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ

  1. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #51
    Участник Аватар для мама Юля
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    248

    Художника - живописца в компанию примете? то-есть крашу физически осязаемые картинки на холсте ;-))
    Со знанием основных графических программ (включая флеш) и опытом в веб-дизайне и полиграфии.
    Но предпочитаю красить кисточкой, а не мышкой.
    Создаю потихоньку фотоальбом-портфолио картинок
    http://fotki.yandex.ru/users/julia-terpugova

  2. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #52
    Участник Аватар для a_niskin
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    107

    Припишусь к полиграфистам. В отрасли с 1998 г. Дизайн полиграфической продукции, "сложные" макеты с вырубкой, лаком, тиснением. Размещение и сопровождение в различных типографиях, допечатная подготовка. Логотипы, фирменный стиль с формированием брендбука, разработка дизайна, модульной сетки и верстка большущих каталогов, журналы и газеты верстать не люблю... Эх, мне бы вэбовщика хорошего найти....
    Портфолио - www.artconstructor.ru/Portfolio_Web.pdf
    Извиняйте, придется скачать и посмотреть, ибо говорю же, вэбом не занимаюсь. Пока...

  3. ответ для optimistka , на сообщение « +1 :) »
    #53
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    13 835

    Добрый день дамы и господа дизайнеры! Не возьметься ли кто за корпоративную открытку для сотрудников "С днем рождения"? Если будут желающие пишите в личку, поставлю задачу более конкретно.
    Заранее спасибо!

  4. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #54
    Мега-элита Аватар для katyushka
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    Зеленогорск
    Сообщений
    4 435

    хочу спросить у специалистов:

    КЛИПАРТЫ где берете?покупаете диски ли в сети качаете?
    сейчас нужен мобильник в хорошем качестве. В Сети ищу-пустота...Видимо не там ищу-расскажите про "рыбные" места ,плиииЗ!
    Во всех делах при максимуме сложности
    Подход к проблеме все-таки один.
    Желанье- это множество возможностей,
    А нежеланье-множество причин.

  5. ответ для katyushka , на сообщение « хочу спросить у специалистов: ... »
    #55
    Наш человек Аватар для Lilith
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    центр
    Сообщений
    6 124

    А какой мобильник? Я когда-то нокию свою рисовала, могу поделиться, если найду

  6. ответ для katyushka , на сообщение « хочу спросить у специалистов: ... »
    #56
    Участник Аватар для a_niskin
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    107

    Цитата Сообщение от katyushka Посмотреть сообщение
    хочу спросить у специалистов:

    КЛИПАРТЫ где берете?покупаете диски ли в сети качаете?
    сейчас нужен мобильник в хорошем качестве. В Сети ищу-пустота...Видимо не там ищу-расскажите про "рыбные" места ,плиииЗ!
    Клипарты раньше покупал. Но не просто на развалах, а старался договориться либо с продавцами, либо с производителями (контактные данные как правило на коробке указаны, но не всегда работают), чтобы купить всю серию. В последнее время, когда инет стал безлимитным, качаю из сети, благо есть куча файлообменных ресурсов. Рекламировать их тут не буду, найти легко.
    По поводй мобильника. Потратил 1 минуту в Гугле и нашел несколько достойных образчиков. Метода такая. Пишете не слово "мобильник", а конкретный бренд, типа "NOKIA", и ищете в гугле только картинки с фильтрацией по размеру. Нам нужен самый большой. Смотрите и наслаждаетесь. Не забывайте только об авторских правах... =)

  7. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #57
    Участник Аватар для marta05
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    276

    Добрый день! Хочу присоединиться !
    Я- ФЛОРИСТ-ДИЗАЙНЕР с 10 летним стажем. Работала в разных фирмах,участвовала в конкурсах...

  8. ответ для marta05 , на сообщение « Добрый день! Хочу присоединиться ! Я-... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Оля-оля
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    3 150

    студенты Мухинского училища, кафедры графического дизайна
    могут сделать открытку ручной работы.

  9. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #59

    Какая приятная компания!!! Разрешите представиться, архитектор-дизайнер интерьеров. Стаж работы более 10лет.

  10. ответ для saqwed , на сообщение « Какая приятная компания!!! Разрешите... »
    #60

    РОСПИСЬ СТЕН ИМЕБЕЛИ

    Добрый день, меня зовут Анна Яньшина.

    Около 2-х лет занимаюсь росписью стен и мебели. Расписываю детские комнаты, гостиные.

    Роспись стен - это прекрасный вариант декора.

    Роспись может производится с нуля, если вы только въехали в новую квартиру, при этом можно полностью разработать декор комнаты, включающий в себя не только роспись стен, но и подбор текстиля ,светильников.
    При росписи стен в детской использую акриловые краски, экологически чистый продукт , рекомендованные специально для использования в детских комнатах.
    Другой вариант – подбор сюжет росписи под уже существующий интерьер и декор комнаты.


    Сотрудничаю с хорошей и недорогой бригадой ремонтников,а так же с девушками, которые занимаются текстильным оформлением интерьеров (шторы, покрывала, подушки и пр)


    Работы можно посмотреть http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=220978

Страница 6 из 270 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •