Страница 265 из 270 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269 Последняя »  » 

Тема: теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ

  1. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2641
    Активный участник Аватар для Оля Лёля
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Купчинская Гражданка
    Сообщений
    546

    Добрый день!

    Требуется дизайнер интерьера 2-х комнатной квартиры.
    Территориально - угол пр.Культуры и пр.Просвещения.

  2. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2642

    Всем добрый вечер! Дано:двухэтажный дом(большой), пока на стадии строительства, но я уже подбираю дизайн. Рассмотрю любые предложения, рассмотрю дизайнеров - новичков, стажеров, которые хотят пополнить портфолио и тп. Бригада рабочих своя,примерно, что хотим знаем, нужно расставить мебель, подобрать цветовую гамму. Самое главное это сделать дизайн первого этажа. Пишите в личные сообщения. Дом находится в ленинградской области

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  3. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2643
    Участник
    Регистрация
    06.10.2018
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    127

    Здравствуйте!
    Ищу дизайнера. (визуализация, функциональное зонирование помещения, комплект чертежей: план перепланировки, план расстановки мебели, план розеток и выключателей, план сантехнического оборудования, план напольных покрытий) и т.д.
    Обект: Квартира в новостройке. 2-ка 42,1 кв.м.

  4. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2644
    Активный участник Аватар для allexess
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Сикейроса-Художников
    Сообщений
    556

    Здравствуйте! И я ищу дизайнера. Прям как в предыдущем сообщении: (визуализация, функциональное зонирование помещения, комплект чертежей: план перепланировки, план расстановки мебели, план розеток и выключателей, план сантехнического оборудования, план напольных покрытий) и т.д.

    Для 3шки 85 метров.

  5. ответ для Оля Лёля , на сообщение « Добрый день! Требуется дизайнер... »
    #2645

    Здравствуйте!

    Меня зовут Наталья. Я начинающий практикующий дизайнер интерьера. С радостью помогу вам решить ваш вопрос. Я могу разработать планировочное решение вашей квартиры с расстановкой мебели, оборудования, с указанием всех размеров.
    Первый вариант сделаю бесплатно, если понравится, то остальные 2 варианта я сделаю для вас за 6000 рублей.

    Поскольку для меня важно создавать интерьеры, которые будут воплощены в жизнь, а не просто нарисованы, я постараюсь продумать все до мелочей и если вам будут нужны услуги комплектации и авторского надзора, чтобы воплотить проект таким, как он задумывался и каким вы его себе представляли, я также с удовольствием могу взять эту ответственность и работу на себя.

    Если вас заинтересовало мое предложение, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения или позвоните / напишите по указанному ниже номеру телефона.

    _____________________
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ 𝗜𝗡𝗧𝗘𝗥𝗜𝗢𝗥 𝗗𝗘𝗦𝗜𝗚𝗡
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 🔹@sanat_interiors🔹
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ 📞 +7 (960) 230-7752
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ _____________________

  6. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2646
    Старожил Аватар для NaTaLЁk@@@
    Регистрация
    11.01.2015
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 014

    Добрый вечер) может кто нибудь посоветовать хорошие, качественные курсы с нуля, по Ландшафтному дизайну?

  7. ответ для NaTaLЁk@@@ , на сообщение « Добрый вечер) может кто нибудь... »
    #2647

    Здравствуйте. Не уверена, что совсем по теме топика. Требуется помощь в освоении программы архикад. Дистанционная система образования не позволяет самостоятельно освоить предмет. Плюс на данный момент есть долг в колледже по дизайн проектированию. Также нужна помощь в том, чтобы сделать дизайн-проект перепланировки одного помещения, кабинета в колледже. Требуется для студентки КТМУ.
    И еще разобраться с предметом пространственная среда.
    Заранее спасибо.

  8. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2648
    Элита Аватар для glammama
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Приморский проспект
    Сообщений
    1 980

    Добрый день. Необходима помощь дизайнера в оформлении современной и уютной комнаты для двух девочек: цветовое решение, текстиль, расстановка мебели. Частично мебель есть.

  9. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2649
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 152

    Требуется дизайнер для ремонта 1 ком кв. 43 кв.м для девушки.

  10. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2650

    Требуется дизайнер для ремонта 1 ком кв. 47 кв.м

Страница 265 из 270 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •