Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. ответ для Врединк@ , на сообщение « Лариса,спасибо!:flower:Матрас... »
    #12721
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    Лариса,спасибо!Матрас красивый
    Вчера полежала 5 минут на своем чудо-полу
    Татьяна, главное есть стены и пол, остальное дело наживное 😊💐!

  2. ответ для Rynechka , на сообщение « Татьяна, главное есть стены и пол:)),... »
    #12722
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 432

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Татьяна, главное есть стены и пол, остальное дело наживное 😊💐!
    точно
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  3. ответ для Врединк@ , на сообщение « ;):))точно »
    #12723
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Заказы принимаю на 28-2-ое, 28-ого февраля погрузка с производства, 2-ого марта разгрузка в Санкт-Петербурге, доставка по адресам и самовывоз после 2-ого марта!

  4. ответ для Rynechka , на сообщение « Заказы принимаю на 28-2-ое, 28-ого... »
    #12724
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Продается кроватка для девочки , новая, с выставки, массив сосны, спальное место 80*180,
    вместе с матрасом 16000руб..





  5. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #12725
    НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ Аватар для Без Сожаленья
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 045

    Лариса, хочу сказать спасибо за кровать и матрас! Вчера собрали за 5 минут буквально) за совет про фанеру отдельное спасибо!

  6. #12726
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
    Лариса, хочу сказать спасибо за кровать и матрас! Вчера собрали за 5 минут буквально) за совет про фанеру отдельное спасибо!
    Марина, спасибо!

  7. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #12727
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 732

    Лариса, добрый день. Я уже брала у вас тонкий матрасик, очень довольны. Сейчас присматриваем большой матрас. Хочу посоветоваться. Вчера в салоне одной "знаменитой" фирмы по матрасам, нас поставили в тупик , сказав, что на матрас с кокосом лучше не вставать коленями, что бы дети не прыгали ну и т.д, беречь в общем, что бы кокос не рассыпался Вот теперь в раздумьях....

  8. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #12728
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    Лариса, добрый день. Я уже брала у вас тонкий матрасик, очень довольны. Сейчас присматриваем большой матрас. Хочу посоветоваться. Вчера в салоне одной "знаменитой" фирмы по матрасам, нас поставили в тупик , сказав, что на матрас с кокосом лучше не вставать коленями, что бы дети не прыгали ну и т.д, беречь в общем, что бы кокос не рассыпался Вот теперь в раздумьях....
    Наталья. добрый день! Там ещё и не такое скажут,.... самое интересное, что когда вам привезут матрас ( не важно какой у него состав , с кокосом/ без кокоса) то , из инструкции или паспорта, вы узнаете много нового....нельзя хранить вертикально, по матрасу не ходить, не сидеть с краю, за ручки не дёргать - они играют декоративную роль и т.д. и т.п. !
    Могу сказать за себя, у моего матраса ( почти за 10 лет) ничего не рассыпалось - не развалилось и никто из букашек-таракашек не завёлся!Мы по нему и пешком ходили, ничего с ним не случилось, а у сына 7 лет матрасу , беспружинный Абсолют ( чередуется кокос и латекс), совсем новый!
    Если очень страшно, то поменяйте кокос на сизаль, он чуть дороже, но крепче .....чем-то нужно изолировать пружины от мягкого слоя, иначе матрас меньше прослужит!

  9. ответ для Rynechka , на сообщение « Наталья. добрый день! Там ещё и не... »
    #12729
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 732

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Наталья. добрый день! Там ещё и не такое скажут,.... самое интересное, что когда вам привезут матрас ( не важно какой у него состав , с кокосом/ без кокоса) то , из инструкции или паспорта, вы узнаете много нового....нельзя хранить вертикально, по матрасу не ходить, не сидеть с краю, за ручки не дёргать - они играют декоративную роль и т.д. и т.п. !
    Могу сказать за себя, у моего матраса ( почти за 10 лет) ничего не рассыпалось - не развалилось и никто из букашек-таракашек не завёлся!Мы по нему и пешком ходили, ничего с ним не случилось, а у сына 7 лет матрасу , беспружинный Абсолют ( чередуется кокос и латекс), совсем новый!
    Если очень страшно, то поменяйте кокос на сизаль, он чуть дороже, но крепче .....чем-то нужно изолировать пружины от мягкого слоя, иначе матрас меньше прослужит!
    Спасибо. Лариса, на Большевиков все матрасики представлены, или часть самых основных, для ознакомления? И посетить вас по звонку можно?

  10. #12730
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Лариса, на Большевиков все матрасики представлены, или часть самых основных, для ознакомления? И посетить вас по звонку можно?
    Приезжайте! Позвоните обязательно!

Страница 1273 из 1546 « Первая  «  273773117312231263126912701271127212731274127512761277128313231373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •