Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #13461
    Частый гость Аватар для mromashova
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    66

    Лариса, доброе утро! Хочу прибрести матрацы родителям, размеры 140х190 и 140х200. Помнится мне, что где-то читала, что лучше в пожилом возрасте матрацы помягче. Присмотрела модель «Соня». Подходят они? Возможно ли изготовление этой модели в нужных размерах. И ещё вопрос, а в каком виде они транспортируются? А то мне один на дачу надо везти. Это возможно в свернутом виде?

  2. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #13462
    Ветеран Аватар для KOLENA
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    689

    Лариса, добрый день!
    Я написала Вам заказ в личные сообщения, жду ответа))
    Еще будут нужны наматрасники Аква-стоп 80х200 и 140х200

  3. ответ для mromashova , на сообщение « Лариса, доброе утро! Хочу прибрести... »
    #13463
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от mromashova Посмотреть сообщение
    Лариса, доброе утро! Хочу прибрести матрацы родителям, размеры 140х190 и 140х200. Помнится мне, что где-то читала, что лучше в пожилом возрасте матрацы помягче. Присмотрела модель «Соня». Подходят они? Возможно ли изготовление этой модели в нужных размерах. И ещё вопрос, а в каком виде они транспортируются? А то мне один на дачу надо везти. Это возможно в свернутом виде?
    Добрый вечер! Да, Соня хороший вариант для родителей. Размер сделаем любой. Матрасы в рулоны не сворачивают , приезжают в натуральную величину !
    P.S.Не покупайте, никогда, матрасы в рулонах ( подробности по телефону)!

  4. ответ для KOLENA , на сообщение « Лариса, добрый день! Я написала Вам... »
    #13464
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от KOLENA Посмотреть сообщение
    Лариса, добрый день!
    Я написала Вам заказ в личные сообщения, жду ответа))
    Еще будут нужны наматрасники Аква-стоп 80х200 и 140х200
    Оформляю , наматрасник с бортом или плотный трикотаж https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=5355 ?!

  5. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #13465
    Элита Аватар для ИДЕИ
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    м. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 625

    Добрый день!
    Помогите определиться с выбором матраса, а то глаза разбегаются
    Необходим матрас для ребенка 11 лет с независимыми пружинами средней жесткости, поплотнее, чтобы не прогибался при нагрузке.
    Заранее спасибо.

  6. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #13466
    Старожил Аватар для Фенек87
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Метро Автово
    Сообщений
    1 050

    Здравствуйте. Можно цену уточнить. Матрас Соня 160 х 200 стоит 17500? И можно поподробней про пену вязкоэластичную

  7. ответ для ИДЕИ , на сообщение « Добрый день! Помогите определиться с... »
    #13467
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от ИДЕИ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Помогите определиться с выбором матраса, а то глаза разбегаются
    Необходим матрас для ребенка 11 лет с независимыми пружинами средней жесткости, поплотнее, чтобы не прогибался при нагрузке.
    Заранее спасибо.
    Добрый день! Предлагаю два хороших варианта:
    1. Дриам-Люкс-1 ( предпоследний) https://forum.littleone.ru/showpost....&postcount=903
    2. Натура-Люкс ( пятый) https://forum.littleone.ru/showpost....&postcount=879
    Напишите, пожалуйста, размер матраса, озвучу стоимость. Под фото цены не действительны!

  8. ответ для Фенек87 , на сообщение « Здравствуйте. Можно цену уточнить.... »
    #13468
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Фенек87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно цену уточнить. Матрас Соня 160 х 200 стоит 17500? И можно поподробней про пену вязкоэластичную
    Добрый день! Цена 160*200 : 19250 руб..

  9. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #13469
    Старожил Аватар для nadin-v
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Гражданка/Просвет (Суздальский пр. / Д. Бедного)))
    Сообщений
    1 177

    Лариса! Добрый день!

    Хотела спросить совета / рекомендации!
    Скажите пожалуйста есть какие-нибудь способы избавится от начинающей образовываться ямки 😁 под мной?
    Покупала у вас в июле 2017 Матрас МОДЕЛЬ "КОНТАКТ", не смогла найти накладную с параметрами (сколько сантиметров брала и прослойки)))
    Матрас прекрасный, мне очень нравится, удобно и комфортно было с первой ночи, и радует до сих пор. Но я сплю одна по середине матраса, конечно примерно раз в месяц я его переворачиваю туда-сюда, но всё равно стала замечать ямку в том месте где я сплю.
    Может есть какие-нибудь приемы чтобы её убрать и выравнить матрас в месте ямки?
    Или задуматься о новом 😁
    Сколько примерно срок службы у такого матраса? Нет ведь ничего вечного 😁
    Спасибо!

  10. ответ для nadin-v , на сообщение « Лариса! Добрый день! Хотела спросить... »
    #13470
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Надежда, добрый день! До 3-4 см. считается нормой. Ямку ничем не заполнить, только если , менять полностью верхний слой. Обычно, беспружинники долго служат. Переворачивание его ни только разными сторонами, но и "голова"-"ноги" и "ноги"- "голова".

Страница 1347 из 1546 « Первая  «  347847124712971337134313441345134613471348134913501351135713971447 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •