Страница 3 из 1546 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #21
    Старожил Аватар для Ai-chan
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    1 043

    Здравствуйте!

    Интересует возможность изготовления матраса размером 110 на 185 и его стоимость, например, в модели "Кокос".
    И ещё пара вопросов - на каком этапе осуществляется оплата и сколько времени проходит от момента заказа до получения матраса?

  2. ответ для Ai-chan , на сообщение « Здравствуйте! Интересует... »
    #22
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Ai-chan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Интересует возможность изготовления матраса размером 110 на 185 и его стоимость, например, в модели "Кокос".
    И ещё пара вопросов - на каком этапе осуществляется оплата и сколько времени проходит от момента заказа до получения матраса?
    На пружинном блоке "боннель" матрас модели "кокос" размером 110Х185 в чехле поликоттон будет стоить - 3900руб., в чехле(стёганный жаккард) - 4600руб.
    Матрас ортопедический на независимых пружинах TFK такого же размера, с кокосом, в чехле - жаккард, будет стоить - 5800руб.
    Оплата матраса происходит при доставке вам на дом(доставка 300руб.), либо, когда забираете сами( на Ржевке).
    Срок исполнения заказа от недели до трёх.

  3. ответ для Rynechka , на сообщение « Ортпедический матрас на блоке... »
    #23
    Активный участник Аватар для брусничк@
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Гражданка(иногда Купчино)
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    Ортпедический матрас на блоке независимых пружин, высокой жёсткости, размером 180Х200- будет стоить 8900руб. Высота матраса 19см., ограничение по весу на одно спальное место - 130кг., состав: чехол(съёмный на молнии)-жаккард стёганный, пенополиуритан, кокосовая плита 20мм и 10мм, блок независимых пружин, ППУ(короб). Могу ещё предложить матрас с усиленным пружинным блоком " боннель", повышенной жёсткости. Состав такого матраса: чехол-жаккард стёганный, ватин х/б, войлок термопресованный, усиленный пружинный блок(2-ая пружина)"боннель", кокосовая плита(койра), короб из ППУ. Размер 180 Х 200 будет стоить -6200руб. Можно заказать матрас, чтобы с одной стороны он был повышенной жёсткости, а сдругой стороны, предположим, средней жёсткости. Цена тоже будет различная, в зависимости от наполнения.

    нет,разной жесткости точно не надо. А что по наполнению считается лучше? И еще,алергена нет никакого в ваших матрасах.

    Хотелось бы конечно отзывы почитать или посмотреть на них. Как давно вы работаете?

  4. #24
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от лисс Посмотреть сообщение
    нет,разной жесткости точно не надо. А что по наполнению считается лучше? И еще,алергена нет никакого в ваших матрасах.

    Хотелось бы конечно отзывы почитать или посмотреть на них. Как давно вы работаете?
    Лисс! По наполнению вам лучше посмотреть в самом начале топика, там все "наполнения" расписаны (что,из чего и как), а на счёт аллергенов?!?!?! ..........я могу вам расписать, что наши матрасы самые-самые...супер-пупер....ни аллергенов, ни "букашек", ни "таракашек", сшиты "золотыми нитками".......вы мне поверите? Я не могу дать вам гарантию на ваше здоровье после того, как вы купите матрас(я имею ввиду, будет ли у вас аллергия на какое-то наполнение из матраса, как вы на нём поспите или нет). Тот матрас, который я вам посоветовала состоит из пружинного блока, чехол жаккард, пенополиуретан -экологически чистый, гипоаллергенный, нетоксичный, влагоустойчивый материал, выдерживает сильные нагрузки, кокос.плита-натуральный наполнитель из спрессованных волокон кокосового ореха, пропитанных специальным составом на основе натуральнго латекса, очень прочен и долговечен. Вроде ничего аллергенного нет?!
    Производство работает с 2003-ого года( В начале топика про это тоже написано). На Питерский рынок вышли совсем недавно - осенью 2009-ого года, до этого, в основном, матрасы производились на Москву и окружающие области.
    На счёт отзывов....думаю, со временем они появятся. Надеюсь, что хорошие

  5. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #25
    Старожил Аватар для K.s.
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Большой Сампсониевский
    Сообщений
    1 433

    Здравствуйте!
    Возможно ли изготовление детского матраса размером 130 на 80? Если да, какая будет стоимость пружинного "кокос"?
    Спасибо!

  6. #26
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от K.s. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Возможно ли изготовление детского матраса размером 130 на 80? Если да, какая будет стоимость пружинного "кокос"?
    Спасибо!
    Матрас "кокос" размером 80Х130 будет стоить - 3000руб.

  7. ответ для Rynechka , на сообщение « На пружинном блоке "боннель" матрас... »
    #27
    Старожил Аватар для Ai-chan
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    1 043

    Цитата Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
    На пружинном блоке "боннель" матрас модели "кокос" размером 110Х185 в чехле поликоттон будет стоить - 3900руб., в чехле(стёганный жаккард) - 4600руб.
    Матрас ортопедический на независимых пружинах TFK такого же размера, с кокосом, в чехле - жаккард, будет стоить - 5800руб.
    Оплата матраса происходит при доставке вам на дом(доставка 300руб.), либо, когда забираете сами( на Ржевке).
    Срок исполнения заказа от недели до трёх.
    Спасибо за ответ! А какой он получится по высоте? И ещё современные пружины не шумные?

    Мы почти решились, какова процедура заказа? Если заказать в ближайшие дни, когда можно надеяться получить?

  8. #28
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 045

    Цитата Сообщение от Ai-chan Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! А какой он получится по высоте? И ещё современные пружины не шумные?

    Мы почти решились, какова процедура заказа? Если заказать в ближайшие дни, когда можно надеяться получить?
    По высоте матрас "Кокос" на пружинном блоке "Боннель" будет- 18см, на независимых пружинах(TFK) - 20см. Пружины не скрипят и не "шумят". Я уже писала выше, что производство находится за тысячу км. от Питера. В этом месяце получилось так, что машина с матрасами была 15-ого и 26-ого января. Сейчас , машина с заказами планируется 10-15февраля.

  9. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #29
    Старожил Аватар для N@de4k@
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Гражданка, Демьяна-Бедного
    Сообщений
    1 324

    Большое спасибо за матрас!!!! Мы очень довольны!

  10. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #30
    Активный участник Аватар для Yan4ik
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    314

    Скажите, во сколько у Вас обойдется детский матрас 70х140, с зависимым пружинным блоком? Аналогичный вот этому http://www.namatrase.ru/catalog/mattress/248/

Страница 3 из 1546 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •